Низкая скорость и подвисания

Заявленная провайдером скорость по тарифу 4мб/с, а на деле еле дотягивает до мегабита. Ох уж этот adsl От баштела.

Алмаз , 16 марта в 23:04

Давольно быстро

Стабильный, быстрый интернет. С опцией "Мегабезлимит" очень выгодное предложение.

Конечно хотелось бы чтоб небыло территориального ограничения, но учитывая положение, и так сойдёт.

Дмитрий , 16 марта в 23:34

Информация о провайдере

Нахожусь близко к провайдеру и подключился к нему давно.Скорость стабильная, правда иногда во время грозы или ливня может скорость снизится от 20мб до 10-5мб. Провайдер с отзывчивой службой поддержки. Как то забыл оплатить интернет и позвонил что бы подождали до завтра(просто надо было закончить доклад и тд но я забегался и забыл) и они продлили до завтра.Недавно переехали чуть подальше(6 км), но скорость все равно осталась стабильной.

Саша , 16 марта в 23:38

Провайдер на любителя

Из минусов:

1) тариф звучит так: "скорость до 100 мбит/сек". Стоит ли говорить, что даже до 50 редко дотягивает? Исходящий трафик уходит в пределах 15-20.

2) Бывают конкретные глюки и провисания. Разрывы связи тоже случаются, но не часто. (с моим роутером все в порядке, компом, проводом и котом все в порядке!)

3) До тех. поддержки дозвониться довольно проблемно (не всегда. А иногда и трубку никто не берет). И как бонус, она работает не круглосуточно.

4) Сайт и все что с ним связано - просто жесть. Выглядит ужасно, функционала ноль, информации столько же. Личный кабинет еще более менее, но что касается информативности - тоже нулище. Подключить можно все что угодно, но для того, чтобы узнать что подключить - надо постараться найти описание услуги в интернете.

Из плюсов:

1) тарифы в рынке +/-

2) по большей части, интернет ни рыба ни мясо, но пользоваться можно.

3) если все таки дозвонились в тех. поддержку, то скорее всего вопрос решат спустя какое-то время. В далекие степи не посылают.

Evgenii , 17 марта в 00:43

Евгений,

скорость ниже 50 мегабит/сек. это повод обратиться в службу тех. поддержки
т.к. средняя скорость составляет 80 мегабит/сек.

Дозвониться в службу поддержки не сложно - среднее время ожидания на линии менее минуты.

Если даже и бывают аварии , приводящии к разрывам связи - мы полностью компенсируем время и даже даем бонусное !

Сообщите Ваш номер договора и мы свяжемся с Вами для назначения бесплатного вызова мастера, чтобы продиагностировать проблему.

Лучший интернет-провайдер

Лучший интернет. Стабильные 100Мбит/с. IPTV. Качество предоставления услуги на 10 из 10. За отзыв заплатили, но не деньгами, а стабильностью предоставления услуги с 2009 года(как я подключился). Рекомендую. Лучше не найдете.

Единственный минус - за годы как я с LocalNet, еще не разу не выиграл приз в ежемесячном розыгрыше призов "Туча подарков".

Xo39uH , 17 марта в 00:59

ужасно

Поиграть по онлайн просто невозможно, это настолько нестабильно, что ты просто телепортируешься в игре, даже неважно в какой, не подключайте никогда это

Валера , 17 марта в 02:38

Валерий, здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат трассировки до сервера, на котором наблюдается проблема, ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения.

Безлимитный не такой уж безлимитный

Очень обидно было внезапно понять, что теле2 тоже могут обманывать.

После трафика 30 Гб скорость урезали, причем трафик легальный: смотрел стримы/видео на YouTube, фильмы. Не пользовался торрентом, через Wi-fi раздал только 63 Мб через пару дней после подключения.

Toivo , 17 марта в 07:32

Спасибо за стабильность

За 9 лет с Локалентом у меня ни разу не возникло желания перейти к другому провайдеру. Сервис был, остаётся и, я очень надеюсь, будет клиенториентированным.

Из недостатков могу выделить только охват территории. Я не могу порекомендовать провайдера своим друзьям и знакомым в других районах, т.к. его там нет.

Очень надеюсь, что это изменится.

Nik , 17 марта в 07:34

что творится со скоростью?

что творится со скоростью? при оплате 100m/bit - 1m/bit?

login: hmnu45177 т.+7978 838 9384 - за что я плачу деньги - 500р? где заявленная и оплачиваемая уже 6 лет скорость? Даже в Skype общение практически невозможно, сплошные тормоза

alex , 17 марта в 07:55

Для 3G работает хорошо.

Мой телефон не поддерживает LTE BAND20, а именно на этой частоте работает TELE2 4G в Нижнем Новгороде, так что приходится пользоваться только 3G, средняя скорость 10 Мбит приём, 4Мбит передача.

Максим , 17 марта в 08:25