нет стабильности в интернет соединении. служба поддержки работает отлично. Хотелось бы, чтоб и интернет также работал

Сергей , 21.03.2017 в 16:21

Здравствуйте. Я являюсь абонентом № 10300116648. Данным провайдером пользуюсь уже год и вот решил с вами поделиться плюсами этого замечательного провайдера !!! В первую очередь очень порадовала скорость (92-96 Mb\s). Согласитесь не каждый провайдер может предоставить такую скорость, хотя все провайдеры заявляют до 100 Mb\s, а на деле получается не больше 70. За год пользования интернетом было всего пару отключений (по техническим неисправностям) которые устранялись в течение 1-2 часов. Оперативность сервисной службы по устранению неисправностей просто на высшем уровне. Ну и в заключение настройка доступа в интернет. Её просто нет. Вставил кабель в компьютер\ноутбук или роутер и все работает. Не стоит так же забывать о бонусной программе и акциях компании. Но это совсем другая история ))))

Игорь , 21.03.2017 в 16:36

весьма нормально

за цену в 1000 р месяц они предлагают интернет который что и наравит отключиться или зависнуть , провести нормальный кабель они не могут в микро-районы потому сидим на телефоном с ужасной скоростью , тех поддержка иногда заставляет посмеяться , как может ловить сеть когда роутер отключен от сети , бывало что тупо стукнуть по роутору хватает чтоб интернет снова воскрес , я бы перешел на другого провайдера если бы они распространялись на микро-районе .

Андрей , 21.03.2017 в 16:37

Отличная скорость, отличный оператор!

Пользуюсь теле2 на всех устройствах, тариф "беспредельно черный 4G" скорость за скачку торрентов через VPN до 7 мб\с! Техподдержка позитивная, анекдоты через чат рассказывает.

Максим , 21.03.2017 в 16:40

Скорость раз в 20 меньше максимально возможной.....

Alexey , 21.03.2017 в 16:48

Здравствуйте! По вашему вопросу вам необходимо обратится по тел 51-53-93 или прислать на почту support@st65.ru информацию по замерам скорости с указанием полного адреса и контактного телефона. Мы всегда будем рады помочь.

Разочарован -мягко сказано

Скорости нет от слова «совсем». О видео вообще можно не мечтать, не всегда просто нормально поселфить вечерком возможно. Выходные…

При этом раскрутили на интернет-центр, за что деньги??? За что платить по максимальному тарифу???

Юрий , 21.03.2017 в 16:49

Отвратительный провайдер

Очень низкий уровень предоставляемых услуг!!!

1. Очень дорого! (950 руб. за 30 Мб/с)

2. Постоянные перебой со связью! Для провайдера вполне нормально оставить клиентов без связи на полдня-день (а то и более), а на жалобу в службу поддержки ответить, что сегодня делать ни чего не будут, а специалист приедет завтра и приведет их оборудование в порядок (А мне интернет не завтра, а сегодня нужен, для решения своих проблем и вопросов). При этом деньги они с чистой совестью списывают за полный месяц, как ни в чём не бывало.

3. Техподдержку только за смертью посылать! Ситуация: в примерно в 9:00 обнаруживаю отсутствие связи, звоню в техподдержку - говорят, что разберутся. В 14:00 проверяю - связи попрежнему нет. Повторно звоню в техподдержку. Получаю ответ, что у них сейчас в приоритете подключение новых пользователей, а не восстановление связи. 16:35 - связь наконец появилась. Итог: пять с половиною часов на перезагрузку зависшего хаба.. Ура! (сарказм)

Прежде чем привлекать новых клиентов, обеспечте уже имеющимся нормальный уровень сервиса!

Если есть возможность подключиться к иному провайдеру - бегите как от огня от Net-Nord!!

Там, где я живу они, к сожалению, монополисты.. Иначе бы уже давно сменил бы провайдера.

Александр , 21.03.2017 в 16:49

проверьте скорость

скорость интернета намного меньше чем по договору при неоднократном тестировании в разное время суток

андрей , 21.03.2017 в 17:07

Уфанет

Отличный првайдер, отличная скорость! Цена качество соответствует! В городе Уфа считаю самым выгодным провайдером и всегда с адекватными операторами которые всегда помогут при проблемах!

Елена , 21.03.2017 в 17:27

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию!

Молодцы

Всё на очень высоком уровне, у меня 2 канала связи на физическое лицо и на юридическое с разной скоростью, отдельное спасибо администратору Сергею М. за помощь, профессионал очень высокого уровня, в общем так держать.

Алексей , 21.03.2017 в 17:35