дорого

плачу 1200 рублей за 4 Мбита .они что думают мы на золоте сидим и зарплыты космические у нас они монополисты других нет провайдеров .теприм куда деваться

царь , 17 марта в 08:35

Здравствуйте! На формирование тарифных планов в каждом регионе влияет большое количество различных факторов: технических, экономических и географических. Мы стремимся предоставлять максимально доступные тарифы с учетом всех этих факторов.

Все о Южных сетях

замечательный интнрнет провайдер. Сегодня утром скорость на получение 49,5 (при заявленной 50), передача 48,7.

Cthutq , 17 марта в 08:56

Проблемы со скоростью

Работаем с радиосвязью не первый год. Всегда качество интернета более-менее устраивало. Но в последнее время (3-4 месяца) вместо заявленной в договоре 60 Мбит/с, входящая скорость 5,3 Мбит, а исходящая 0,8. Тех. поддержка разводит руками, говорит, все у вас хорошо, сбоев на линии нет, а с нашим подключением через ADSL больше и не возможна. Так что, решайте сами, заключать ли договор с заявленной скоростью в 10 раз больше, чем на самом деле.

Марат , 17 марта в 09:10

Всё супер!

дешево,качественно.

Очень быстрый интернет, с хорошим сигналом. Я подключался в 2011 году и проблем серьезных за все эти года не было. Работает замечательно и очень стабильно, я удовлетворена своим провайдером. отличные каналы, хорошие цены у компании. Привлекла подключится и подруг, также доволены. Проблем не имеется.

Анна , 17 марта в 09:33

Мне очень нравится.скорости хватает и в игры играть,и видио смотреть.Доступная цена,позволяющая выходить в интернет даже при минусовом балансе

Ирина , 17 марта в 10:39

Лучший провайдер в городе

1. Для частных пользователей качество связи/ задержка передачи данных/ скорость лучшие за свою цену.

2. Из недостатков стоит выделить редкие обрывы сигнала в связи с тех работами

Дмитрий , 17 марта в 11:08

Відгук

Якщо розбирати по пунктах. то швидкість доволі таки прийнятна,тим паче враховуючи, що це не дротовий інтернет. Я на ньому бачив десь 5-6 Мб/с. Тарифи в принципі адекватні, вважаючи ціни на все інше....Підключення відбувалось як на мене трохи задовго, над цим треба звичайно їм працювати.

Євген , 17 марта в 11:16

Доброго дня. Дякуємо за Ваш відгук. Приємного Вам дня.

Не работает VPN

через каналы МТС не работают соединения по VPN. подключение через ADSL канал по меди. Я думал что в 21 веке можно наладить нормальные каналы связи практически до любого места в Москве. Я ошибался.

Сергей , 17 марта в 11:40

не качественное обслуживание

Договор с компанией заключили в декабре, на руки договор не дали не было у нее с собой документов(может думала на свидание едет) не знаю, как можно было поехать на подключение без документов !хорошо что устройство хоть взяла! Проконсультировала как попало:сказала что два месяца бесплатно, как потом выяснилось полтора месяца! рассказали про акцию приведи друга так же не доведя всей информации до нас! пришли от нас соседи все подключились все довольны! тут мы начинаем заносить их данные в личный кабинет,робот выдает ошибку:данные вносятся до заключения договора!! кааак как мы могли это узнать ведь даже на сайте нет этой инфы!!! пролители со скидкой! ладно заявку по этому поводу рассматривали месяц! ой мы вам звонили вы трубку не брали!!брехня ,кто там звонил! отношение халатное интернет вечно отключается! спасает режим модема в телефоне , во красота за 700 рублей!ну все же лучше чем модем биллайн))

катерина , 17 марта в 13:00

Все очень плохо.

Вроде бы и неплохо, что теперь будет свой провайдер (Укртелеком стал Комтел (в реале, видимо, Дидан) здесь:) , однако с Укртелком проблем не было: скорость отличная, сбоев было очень мало за почти 10 лет использования. А теперь... либо ничего не грузит, либо с ооооочень большой задержкой, подключения к сети не было 15 дней с 1го марта. В общем, сплошное разочарование... Посмотрим еще несколько дней, как будет. Если ничего не изменится, то лучше перейти на другого провайдера.

Недовольный клиент , 17 марта в 13:18