Лучший провайдер в районе

Точно без стиснения можно сказать что лучший провайдер в Лесном городке (Одинцовский район). За всё время использования всего 1 сбой и тот решился звонком в поддержку. Заявленную скорость по тарифу держит. Единственный минус акций мало. Что приятно порадовало при первом и единственном обращении в поддержку ответила и помогла девушка)))

Игорь , 22.03.2017 в 20:21

Игорь, добрый день.
Спасибо за отзыв. В идеале, конечно, лучше работать без сбоев, но тогда и нам в тех.поддержке будет скучно :)

Самый плохой оператор

Пользуюсь более полутора лет этим «Быстрым» интернетом, честно сказать, это сущий ад, скорость обычно составляет 10-15 кбит\с и это на протяжении всего срока службы, ночью с 12 и до 10 утра скорость 1-2 мбит\с подскакивает, но это максимум, на мегафон и прочее переходить не могу ибо там трафик, так еще и живу в частном секторе (сеть ловит на ура) поэтому альтернативы проводного инета нет и не будет… в техподдержку задолбался писать, отмахиваются одним и тем же шаблоном, будто там робот сидит и шлет, в общем крайне не рекомендую сей ужас!

Андрей , 22.03.2017 в 20:27

Здравствуйте, Андрей.

Нам очень жаль, что возникают сложности при работе нашего интернета.
Как мы видим из предыдущих обращения - сложности у Вас связаны с нагрузкой на сеть. К сожалению, проводной и беспроводный интернет очень сильно отличаются. И в беспроводном интернете возможны ситуации, когда генерируемый трафик пользователей может забивать весь канал передачи данных.

Как мы видим, наши коллеги уже передали информацию ответственным специалистам, для проведения работ, направленных на анализ и оптимизацию работы сети, чтобы такие сложности впредь не возникали.
Мы в свою очередь очень надеемся, что положительные изменения не заставят Вас долго ждать.

Шарашкина контора

Компания, которая требует новый телефон (100% поддерживающий сеть) на неделю на поюз (типа тестирование), не имеет права на существование.

Slava , 22.03.2017 в 20:37

Ета-шмота

Друзья, берегите свои нервы, они не казенные, и денюжки свои тоже не тратьте на шмоту. Не ведитесь на положительные поддельные отзывы о ШМОТЕ, вот больше делать нечего тратить свое время на положительный отзыв, то ли дело когда уже накипело и хочется высказаться и предупредить ребят про этого ужасного провайдера, через которого не то что нормально музыку в ВК не послушать, но даже видео не посмотреть из-за постоянный подгрузок. Вобщем вы все поняли!!!

Валерий , 22.03.2017 в 20:41

Здравствуйте, Валерий.

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.

Скорость ниже заявленной в 20 раз.

Вместо заявленных 50 днем и 100 ночью в реале 1-2 мбит/с

Обещают исправить 19 сентября. То есть через полгода. Свалил искать другого провайдера

Алексей , 22.03.2017 в 20:58

Обслуживание

Ужасное обслуживание. Никакого сервиса. Если модем не на гарантии, то даже не берут за деньги. И это официальный сервис

Артур , 22.03.2017 в 20:58

Идеалов не бывает. Пока меня все устраивает.

Подключилась к Onlime уже даже не помню когда, года 4 уж точно назад. Со связью, поддержкой и т.д. проблем не возникало. Звонят только иногда с рекламными целями - это раздражает... По скорости точных цифр не знаю, не проверяла, но для моих нужд вполне достаточно. Цена как и у большинства операторов. Мне очень удобна система оплаты без всяких периодов, можно внести всю сумму, можно частично, а можно и вперед оплатить. Есть поощрение пользователей в виде бонусной программы, тарифов более выгодных для старых пользователей. Есть выгодные акции для новых пользователей. Москва ЦАО провайдер полностью устраивает.

Елена , 22.03.2017 в 21:05

Добрый день, Елена! Спасибо, что вы с нами :)

Неплохо

Пользуюсь около 4-6 лет! Все устраивает. Можно также взять обещанный платеж, если нет времени оплатить. По сравнению с другими интернет услагами, намного превосходит их! Советую пользоваться услугами КГТС

Людмила , 22.03.2017 в 21:19

Отвратительно...

Подключился сегодня к МГТС, тариф 50мбит с fttb.

По тестам скорость в первый тест 13 мбит, далее выше 9 не поднималась… Видимо придется вернуться к старому провайдеру

Антон , 22.03.2017 в 21:36

Отличный надёжный оператор

Единственный оператор, который имеет в своём арсенале защиту персональных данных. у Итнета база клиентов гуляет по сети, все адреса, пароли, явки. Ужас. В Ростелекоме же всё достойно. Тарифы и скорость подобраны оптимальным образом, плюс бонусная программа всегда радует скидками. Вообщем, при любых обстоятельствах останусь с Ростелекомом, и всем остальным тоже желаю избавляться от шарашкиных контор и переходить к настоящему крупному оператору.

Алексей Игоревич , 22.03.2017 в 21:55

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный комментарий, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам благоприятного пользования услугами компании Ростелеком!