Плохой оператор

Постоянные проблемы с соединением, если есть выбор выбирайте другого оператора если не хотите постоянно звонить операторам и ждать когда сможете пользоваться услугами за которые платите исправно

Алексей , 21.03.2017 в 18:58

Достойный поставщик услуг " Билайн "

живу всю жизнь на окраинах городов и за городом,пользовался услугами почти всех операторов в своём регионе,ока что Билайн неоспоримый лидер,бывали всякие ситуации,но с первого же звонка всё вставала на свои места. доволен,молодцы Билайн,только вперёд!

Александр , 21.03.2017 в 19:18

Это ужасный интернет провайдер

Здравствуйте, пишу этот отзыв в 2015-ом году, я не знаю дойдет ли он.

Это нечто, запомните если вдруг вы решите подключить сайму, не стоит.

Вы можете с мобильным интернетом сидеть и он будет быстрее и дешевле, поверьте в эту бездну не стоит даже заглядывать.

А тех поддержка это отдельная тема, если вы решите вынести мозг оператору, у вас ничего не выйдет и мозг вынесут ВАМ!

Даниил , 21.03.2017 в 20:07

Оценка

Всё хорошо, кроме скорости интернета. Скорость на сегодня маловата.

Хотелось бы её увеличить, но сказали, что это технически невозможно, так как кабель не пропускает большую скорость.

Владимир , 21.03.2017 в 20:18

Найс

Топовый, но иногда лагает.

конечно можно выбрать МТС что будет разумнее, но сервера расположены достаточно далеко по отношению к ростелеком. это конечно норм вбор, но иногда бывают косяки с инетом приходится долбиться в тех. поддержу но помощи там мало когда можно добиться.

Иван , 21.03.2017 в 20:40

Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. При возникновении вопросов Вы всегда можете направить обращение на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем!

Отвратительная скорость интернета

Тариф "очень черный" при 2 970 МБ оставшего от 5 Гб интернета, скорость никакая!Интернет виснит постоянно! А когда то был одним из самых лучших провайдеров.

Ekaterina , 21.03.2017 в 20:49

Corbina telecom худший провайдер в Украине

Corbina telecom худший провайдер в Украине.

Постоянные потери пакетов. Днём скорость более менее18-30мбит , но вечером падает до 0.5 м/бит. Пинг с айпи самого провайдера 100-3000мс. Попросту говоря с этим провайдеро интернет у вас есть чисто формально. Никому не советую пользоваться услугами этого провайдера, такое качество стоит не больше 1-2 грн.

Виталий , 21.03.2017 в 20:58

Добрый день, Виталий!

Мы выяснили что IP с которого вы оставили отзыв на ресурсе 2ip.ru закреплен за общественной сетью в университете..
Дело в том что мы предоставляем только волоконно-оптический канал для этого университета, организацией/обслуживанием сети занимается персонал данного университета. При наличии проблем с доступом к интернету, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к ним.

Мне нравится

Пользуюсь акнетом 3й месяц. Скорость отличная! Почти всегда она равна заявленной. Проблемы случаются, но очень редко.

Подключили со скидкой, проходила реконструкция сети на нашем раёне.

С Jet, который был у меня до этого не сравнить. Небо и земля.

-----для тех кому интересно------

Пинг в доте:

на ру сервера 77мс

на европу 100мс

Сергей , 21.03.2017 в 21:01

Сумма телеком

Живем в частном секторе города Липецка,был один вариант проведения интернета Сумма телеком,очень довольны скоростью! Пользуемся больше

года!10300105413!

Оксана , 21.03.2017 в 21:02

Хороший провайдер, скорость хорошая, всё удовлетворяет. Для серфинга по интернету подходит, цена приятная, он хорошо подходит для любителей по залипать в MMO RPG и онлайн шутеры.

Аноним , 21.03.2017 в 21:08