Всего лишь хочу поиграть в ВОВ!

Дорогие мои,ну обманывайте вы на скорость,ну фиг с ним,дай хоть немного скорости на одну игру, блин,не наворуетесь все еще

Петя , 20.03.2017 в 12:56

Отличный провайдер!

Лучше Ростелекома у нас в городе нет. С тех. поддержкой конечно беда, одно решение на все случаи жизни, отключите модем, а потом включите! :) Проблемы со скоростью есть но незначительные, я сижу на телефонной линии, когда вечером все приходят с работы скорость немного падает но не значительно. Я разбирался с данной проблемой и выяснил, что положено подключать в их кабель не более 40% людей с АДСЛ, а их заставляют включать всех кто падает заявление! Виновато их начальство, которому денег не хватает, а они хотят все больше и больше, при этом всем плевать на качество предоставляемых услуг((( это хорошо когда скорость 8-10 мб/с, а у кого 1-2 мб./с. и еще падает когда все заходят??? Отсюда рождаются жалобы.

Fylhtq , 20.03.2017 в 15:03

Здравствуйте! Рады, что в целом Вы довольны услугами компании. Желаете ли Вы оставить жалобу на работу службы технической поддержки? Услуги предоставляются только при наличии технической возможности для подключения. Допустимое отклонение скорости соединения от заявленной в тарифном плане - 10-15%. Если скорость в вечернее время значительно ниже, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Хороший провайдер, не жалуюсь!

Использую услуги данного провайдера уже в течение 1 года, скорость соответствует тому, что прописана в договоре, перебои очень редкие, очень доволен!

Хайбек , 20.03.2017 в 15:41

Ужасно

Интернет с начала этого года рабатает очень нестабильно. Его скорее нет чем он есть. Обращался в службу поддержки, обещают исправить, исправляют с горем пополам. Но на следующий день все то же самое. Хочу сменить провайдера, но к какому провайдеру не обращался, никто по моему адресу не может меня подключить. Данет, в каком то роде здесь монополист((( Если есть возможность подключить какой-то другой провайдер, подключайте. Данет проводить категорически не советую- будете мучатся как я.

P.S. За что я плачу деньги!!!!

Николай , 20.03.2017 в 16:07

Ужасный интернет !!!! Как только остаётся 5-6 дней до списания денег на Новый месяц ещё хуже стает работать вообще перестаёт что либо грузить

Альберт , 20.03.2017 в 16:20

Альберт, добрый вечер. Ситуация весьма странная, и мы готовы провести диагностику и разобраться в причинах. Ждём от Вас ответа по электронной почте.

Удовлетворительно. но ЖЕСТКО фильтрует сайты

Являемся сисадмином организации которая пользуется услугами InterZet с 2012г (договор 446086).

1) В конце года начались проблемы - обрывы подключений. Провайдер утверждал, что проблема у нас (высылал специалиста - скорость ОК). При этом все банковские системы плавали "кверху брюхом", руководство кипело, арендаторы грозились подать в суд за убытки. Приходилось раздавать И-нет со своего 4G смартфона и "WiFiадаптера". Оказалось - у провайдера срабатала защита от DDoS (т.к. от нас стало много запросов - пришли новые субарендаторы со своими ПК). Подарили месяц на макс.скорости 100 МБит как компенсацию. Хорошо, забыли, ведь цена "вкусная" около 5т за 15 Мбит/с в месяц.

2) Случайно обнаружил, что провайдер InterZet (Дом.ru) искажает DNS сайтов, страницы которых попадали в блокировку. Иными словами, занимается спуфингом: вместо блокировки отдельных страниц, режет сайт под корень по IP. Например, http://mk-lib.net/ доступна у всех, кроме Дом.ru. Создал заявку №4424341500556. Вместо её исполнения, молодой человек начал убеждать, что "блокировка по странице ИЛИ сайт целиком". Ответил им, что мы более не будем использовать их DNS-серверы. Например, пропишем Яндекс.DNS, который не блокирует излишне сайты по IP-адресу.

$ nslookup mk-lib.net 192.168.248.21

Server: 192.168.248.21

Address: 192.168.248.21#53

Name: mk-lib.net

Address: 192.168.103.162

Владимир , 20.03.2017 в 16:21

Здравствуйте, Владимир.
наша компания выполняет предписания суда, а согласно закону провайдер вправе ограничить доступ к сайту полностью.
Как только администрация сайта удалит запрещённый материал и сайт сразу будет исключён из списка запрещённых, то блокировка автоматически будет отменена.

ВЕРНИТЕ ВИВАНЕТ

Одним словом полный отстой стал: постоянные обрывы , скорость упала до самых низов, как многие описывают с других городов что операторы все время ссылаются на проблемы у самого потребителя, так и я интересовался у них что в ответ услышал тоже самое, уже долгое время наши горожане жалуются на ВОЛЮ, с одними и теми же проблемами совпадение не думаю. Живу в частном секторе. ОДНИМ СЛОВОМ УЖАСНО СТАЛО.

Влад , 20.03.2017 в 16:52

Сибирские сети.

Данный провайдер со мной уже более 5 лет, и какие-то проблемы возникали от силы раз 5.

Нечастые технические работы, нормальная плата, нормальная скорость.

Мы интернет делим примерно на 5 клиентов, всем хватает.

Егор , 20.03.2017 в 17:05

Доброй ночи, Егор! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании! Если у Вас появятся вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Плохое качество и хамское отношение сотрудников офиса!!!!

Интернет не стабильный,постоянно скачет,вечные поломки и форс мажорные обстоятельства! А в офисе сидит просто хамка!

Евгения , 20.03.2017 в 18:57

Ужасный провайдер!

Просто замечательная скорость, спасибо айпильсин за класный интернет. Просто не знаю что с ним делать!

Александр , 20.03.2017 в 19:00