Если судить конкретно о МТКВ, то качество услуг оценю как "[ЦЕНЗУРА]".Пользователей прибавилось, а качество упало.Но они постоянно ссылаются на ТТК, который им предоставляет канал, якобы переговоры ведутся, а они резинят.Новые тарифы и обещанные скорости запустили в продажу в январе, на дворе февраль, а воз и ныне там. Люди платят за скорость в 2 р меньше заявленной, а в вечерние часы и того меньше, сайты не открываются, не то чтобы скачать что-то. Обещали, потерпите до 1-2 февраля, мол скорость будет, потом до 8, теперь уже до середины февраля. Обещали компенсацию-глухо. Скорость,в сравнении с заявленной, [ЦЕНЗУРА]. Результат-множество разъяренных пользователей и потерянные деньги и хреновый интернет. Только альтернативы в нашем городе нет(всего 2 провайдера), приходится ждать и надеяться на лучшее.

Аноним , 15.02.2010 в 10:45

у них была замена оборудования(+прислали бракованное железо, долго меняли).

чуть позже будет расширение канала.

инет норм, работает стабильно. разрывов уже нет где-то числа с 10.

а вот саппорт плохой, не спорю:)

Аноним , 15.02.2010 в 11:56

пойдет

Раньше год назад было хоть вешайся. Но в последнее время очень доволен. И скорость соответствует заявленной. За последние полгода только один раз перерыв связи был. Но там электричество отключали по дому.

Аноним , 15.02.2010 в 12:06

Очень приличный по качеству, хоть и по вполне понятным причинам(малое количество подключений и ограниченное распространение по городу)не могущий похвастаться большим количеством сервисов, с дорогущим IPTV. Однако заявленные тарифные скорости держит, сеть не падает(пользуюсь более 3 месяцев), как альтернатива отсутствующей в нашем районе Корбине, не говоря уж об убогом Стриме, вполне оправданный выбор.

Аноним , 15.02.2010 в 13:04

Да, действительно года 2 назад было все замечательно но сейчас только разочарование плюс ко всему развод на деньги по выходным дням. Будьте внимательны у кого тариф.

Аноним , 15.02.2010 в 13:10

Постоянно какие то проблемы

Постоянно какие то проблемы, часто не работает.

Аноним , 15.02.2010 в 13:18

гальмо

Сател намного лу4ше-такой скорости как на сателе некто не дает +за 85 грн!

не одного брыва за 4 года небыло!!

Аноним , 15.02.2010 в 13:30

Достал

Заявлено до 100Мбит

Реально:

-Входная - 35 Мбит

-Выходная - 135 Кбит

А рекламиют уже до 1 Гбит.

Достали коз...ы

Аноним , 15.02.2010 в 13:50

WebStream

Полностью согласен с другими пользователями. Веб Стрим ставит слишком большие цены. 890 рублей за 999 кбит, да это еще акция! WebStream пользуется тем, что это (по моему) единственный провайдер с высокой скоростью adsl модема. Никому не советую пользоваться их услугами. Если и брать высокую скорость, то у Сибирь Телеком выделенку взять...

Аноним , 15.02.2010 в 13:56

ппц :(

отвратительный провайдер! при обещанных по тарифу 2Мбит, выходит максимум 100-300кбит. после 3х часов ночи можно наблюдать 700-900кбит.

ужасный провайдер! но мне довелось пользоваться и остальными- тоже не айс, так что нет смысла менять провайдера...

Т. , 15.02.2010 в 14:14