Казахтелеком
Скажу коротко о МеgаLine - отстой, но вариантов нет!!!

Megaлайнеры заразы. У меня тариф Turbo+, но это меня ещё ни как не радует... Скорость нормальная, на нее не жалуюсь, но я плачу за нее по шесть косарей в месяц - ДОРОГО! Постоянные дисконекты уже задолбали, часа не было чтобы связь не терялась, ну только если ночью, но ночью надо спать, а не как краманьёнец соскакивать в надежде - интернет не оборветься....оооо... В OnLine игры играть не реально. IP-шник динамический мне не нужен, но вариантов нет. Надо позвонить им мозги изнасиловать, может задумаются...

ЮТК - не приговор!

Привет, Всем!
Disel - полный бред,как пров(почитайте отзывы в др. городах); да еще наш ЮТК добавляет - поломка за поломкой!
Сам сижу на ЮТК,но уже кинул заявку на оптику к Синтерра-Юг от АТС 3/4! Друзья сидят и жалуются, когда пинг до www.ru за 20 переваливает,за 1мбит/с платят 700р. Чем больше заяв кинем, тем быстреее шевелиться будут, уже до "30лет победы" есть линия!
Давайте, народ, натянем ЮТК, разом отказавшись от него!

БИЛАЙН

У меня не пинг, а не пойми что
всегда отключают,
операторы вечно ничего не знают! Единственное лекарство у них- это высунуть провод, подождать 10секунд и всунуть...)

просто, полный ОТСТОЙ! за такие занебесные тарифы, удивляюсь, как пользоатели ещё до сих пор при такой "работе" инета не разорвали все свои договоры и всех кто этим бардаком руководит!

12.03.2010 в 21:05
г. Туапсе

Отличный провайдер - перешел после сраного Стрима у которого 15 - 20 отрубаний в день - норма пользуюсь уже пол года вообще никаких проблем.

Xok
12.03.2010 в 21:20
Помогитеее...

Господин Медведев,мы всем миром пользователей интернета,просим вас прекратите этот беспредел,и обдираловку.Слов нет,заштатные городки центра России имеют большие возможности за те же деньги.Постоянные обрывы,одолели уже.Развития технической базы ЮТК не видно вообще.Являясь практически монополистом на рынке интернет услуг,компания диктует условия грабительские.Пользуясь тем что выбора нет.

МТС (ZhelGorTeleKom)
Провайдер

После рассмотрения всего возможных провайдерах в городе, я пришел к выводу что ЖелГорТелеКом является лучшим провайдером в городе. И после 5 лет использования его услуг я в этом убедился на 100%.

роутер asus

Проведён такой эксперимент.Рядом поставили роутер с сигналом 25 и USB модем с сигналом 12.Так вот выяснилось что нам USB cкорость 5 Mbps ,а на роутере 0.5 Mbps.Хотя до нового года было наоборот.

Блин ...(((

Совсем неуважают людей ..... был у меня безлимит нео128,а реальная скорость 22 кб/с...потом перешол на безлимит500 и реальная скорость 55 кб/с соответсвенно(((((связь не стабильная....но когда скачиваешь что-то через браузер то потом выдает ошибку и докачать нельзя...только через торрент можно скачивать файлы....постоянные обрывы соединения в процессе скачки...монополисты блин...может все таки перейду на билайн 3ж, а то достало ....платишь штукарь в месяц и нифига реальной скорости....((((((((((((

Тарас
13.03.2010 в 01:44
г. Находка
ELTEL
Из всех операторов - самый оптимальный вариант

Почитал отзывы, говорят по сравнению с другими провайдерами - дороговат. Но есть одно НО. Для меня важно наличие внешнего ip-адреса. У всех просмотренных мной провайдеров, при более дешевых или примерно таких же тарифах, внешний айпишник предоставляется за отдельную плату, что в сумме вышло бы для меня дороже, чем у элтела. Ну и то, что локалки нету, не считаю особым минусам - по отзывам сам не раз слышал как в локалках по вечерам скорость проседает до таких же 4-5 мбит.
Минусы: в выходные перед 8м марта вырубился инет. Чинили достаточно долго.
Плюсы: техподдержка при аварии сразу адекватно обрисовала ситуацию и не списывала на "проблемы со стороны клиента", как многие любят делать. Скорость на 1, а то и 2 мбита выше заявленой. Нет никаких лимитов на трафик. В целом, высокое качество связи.