Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Подключил в пригороде"Бюджетный безлимит",скорость 3-5Кб/с!!!(временно попробовал МегаФОН,аж до 25!один раз подскочила!)Позвонил в службу поддержки,на что мне сказали:абонентов много,оборудование не справляется,да и что вы хотите от GPRS и в пригороде?Самое интересное,что я крайний остался в этой ситуации!Главное,при подключении услуги,меня об этом никто не предупредил,что такой гемморой будет,связь постоянно рвётся,скорость чуть блеет!!!Дак 21 век на дворе,сколько уже можно первобытные технологии нам продавать?Переходите на современное одорудование,(за границей уже 4G не удивишь,а у нас?Я этот мобильный интернет(GPRS,технология по сути,обыкновенная рация)считаю афёрой века и мы в этом помогаем нажиться операторам связи!!!

Вован , 14.02.2010 в 18:53

Калуга

Работал в ТП данного провайдера и в целом можно поставить 3- .Никто не хочет ни чего делать , наплювательское отношение к клиентам .

Короче бяка полная. . .

Максим , 14.02.2010 в 19:08

У моего друга провайдер OnLime он выдаёт по полной заявленную скорость, как у меня 1500к/бит вместо 10450.

Аноним , 14.02.2010 в 19:57

Липецк

минус скорость

действующий тариф 1.5 мбит/с, а реалии таковы что на загрузку страницы уходит по полдня, онлайн вещание недоступно вообще. измерение скорости интернет соединения дало вот такие результаты: входящая скорость - 340 кбит/с, исходящая - 136 кбит/с. трижды подумайте и выбирайте другого провайдера.

Аноним , 14.02.2010 в 20:05

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Отвратительно

Самая главная проблема Сибирских Сетей это огромные пинги. До "Электронного города" пинг больше чем до Германии. По России в целом тоже очень высокие пинги. Если вы любите играть в он-лайн игры, то провайдер СС вам никак не подходит. Служба СПА умеет только копипастить сообщения, никаких проблем они не могут решить, а если и могут, то как минимум за месяц, а то и все два. При этом будут говорить делать каждый день замеры или сначало просто начнут отнекиваться что они тут не при делах. Вообщем провайдер Сибирские Сети полное [ЦЕНЗУРА], неудивительно что они покупают трафик у синтерры.

Абонент СС , 14.02.2010 в 20:20

Входящая скорость 373.30 Kбит/сек

Исходящая скорость 539.65 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 14 февраля 2010 20:23

Мне сказали что исправят и все еще исправляют!!!! Уже неделя прошла вторая началась!!!!

Инкогнито , 14.02.2010 в 20:28

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

Качество Ужос

Пинг в играх космический играть в игры онлайн нереально. Скорость снижают до привышение лимита трафика. Мигабитом и не пахнет.

Аноним , 14.02.2010 в 20:49

Информация о провайдере Cotec ltd #

Тверь

Как только наступает вечер, интернет работает только на 20% от заявленной скорости. Не доволен...........

руслан , 14.02.2010 в 21:49

Озеры

Одно слово - МОНОПОЛИСТ.

МОНОПОЛИСТ, и этим всё сказано. Была бы возможность перейти к другому провайдеру, уже давно бы это сделал. Не один год уже имею "удовольствие" быть их клиентом.

Аноним , 14.02.2010 в 22:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Казахтелеком

В общем сервис Казахтелекома полная *ЦЕНЗОРЕД*. Поставил Турбо и че звонишь в тех поддержку с пвопросом "ГДЕ СКОРОСТЬ КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО ДОГОВОРУ?" а в ответ договор читайте внимательней там ведь написано скорость подключения "ДИНАМИЧЕСКАЯ". В общем полное ДИНАМО а не провайдер.

Аноним , 14.02.2010 в 23:19