Предисловие.Переехали всей семьёй летом 2017 года за город в д.Липуны недалеко от г.Смоленска. И тут начались танцы с интернетом. В первую очередь обратился В РоссТелеком на подключение к интернету - отказано за неимением возможности подключения проводного телефона "обидно в 21 веке живём". Начался поиск провайдеров сотовой связи "Цена,скорость,безлемит". В итоге после двух недель размышлений, сравнений "ходьбы по соседям узнавая какой у них провайдер" остановился на МТСе. Прошло пару месяцев

1 скорость: твердая 3

2 ограничение: за 700р. 30гб на месяц из трёх человек - это мало.

3 без лимит: только ночью с 1:00 до 6:00 фильмы не покачаешь режут скорость.

И тут вижу рекламу "YOTA" безлимитный интернет "сразу мысль надувают как всегда". Пошёл узнавать

1 Был приятно удивлён что можно взять тестовые 7 дней и если не устроит, можно вернуть.

2 интернет безлимитный, но действует ограничение по скорости.

Взял первые впечатления.

1 танцы с бубном возле роутэра "keenetic giga" обновил прошивку - заработало

2 интернет: безлимитный

3 скорость: как в тарифе держит

Всей семьёй довольны.

Максим , 24.03.2017 в 15:12

Услугами "СкайНэт" пользуюсь с конца октября. Пока никаких проблем. До этого пользовался "Дом-РУ". В принципе тоже ничего, только цена не устраивала. Перешел по акции, 1000 рублей за 4 месяца со скоростью 100 Мбит/с. В дальнейшем цена составила 350 рублей, при условии, если платишь за год. Скорость должна была быть от 50 и выше. По факту - 90-95 Мбит/с, что не может не радовать.

В итоге цена в 2 раза меньше, а скорость почти в 2 раза выше. Я в восторге! "СкайНэт", так держать!

Сергей , 24.03.2017 в 15:23

Добрый вечер, Сергей. Мы усердно трудимся, чтобы всегда были такие показатели. Умение слушать наших абонентов (и конечно, самые последние технологичные решения) помогают нам в это. Спасибо за ваше мнение, оно очень для нас важно!

Интернет паршивый летай 4G

пользуюсь с 2015 года, за городом.

скорость была хорошая, позже начались

просадки по скоростям, в этом 2017 г еще чаще.

в службе поддержки по тел. ответили, что

«вышка установленная в вашем районе испытывает пиковые нагрузки. ситуация исправится в течение суток!» Суток! Карл!

Username , 24.03.2017 в 16:12

Добрый день! Если проблема со скоростью сохраняется, то направьте нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг (город, улица, номер дома), уровень сигнала, результаты замеров скорости и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Олег

РОИ всегда плевало на интересы своих абонентов, нужно шикарную жалобу настрочить в Россвязьнадзор!!!

Олег , 24.03.2017 в 16:18

За пол года 0 дисконекта

Интернет супер 5 из 5 за пол года 0 дисконектов для игроманов самое то советую Вист-онлайн ! Долго мучился я с Ростелекомом пока на Вист не перешел оптоволокно !

D!M , 24.03.2017 в 16:31

Отлично

Этот провайдер очень хороший.У меня всё быстро грузится.Малая цена но качество отличное.Всегда помогут в трудную минуту.

Андрей , 24.03.2017 в 16:32

Скорость.

господи , что это за интернет?

лагает безумно пинг более 160.

скорость закачки вообще долгая...

56 кбит в секунду , это вообще нормально?

Устанавливали год назад , возможности к другому провайдеру подключиться не было.

Не дозвонишься , берут очень редко.

Как будто бы это номер не технической поддержки, отвечают редко , оооочень редко.

Не советую никому подключать этот провайдер.

УЖАС!

Ayur , 24.03.2017 в 17:09

Лучший провайдер в Дмитрове

Дмитровский провайдер NETBYNET, ранее был известен как MCOMM.

Провайдером пользуюсь уже много лет, на сегодняшний день качество выросло, но за этим стабильность снизилась. Самый лучший и оптимальный провайдер в нашем городе. Советую!

Илья Крылов , 24.03.2017 в 17:17

Отлично!!!

Живу на М.Жукова Никогда проблем не было никаких, скорость радует, когда заканчиваются деньги и использован кредит, по звонку включают без проблем ещё. На твёрдую 5

Андрей , 24.03.2017 в 18:09

Неплохой интернет для телефонов

Я получил безлимитный интернет на пол года по акции, от МТС 4G

Интернет хороший, музыку можно слушать, но видео в высоком разрешении не всегда грузятся

Алексей , 24.03.2017 в 18:10

Здравствуйте, Алексей. Если у вас есть затруднения, связанные с качеством связи, пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru данные по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html Проверим и постараемся помочь.

С уважением, Анна Н.
ПАО "МТС"