Все в норме

FTTB-100, плачу 280 р., реально 96,5/95,0 Mbit/s. Я доволен. Для тех кто на ADSL проверяйте свои линии, если старая - сильная потеря сигнала.

Александр , 18 марта в 17:19

Низкая скорость

Договор 630008216434, контактный телефон 89276065005, Надежда Петровна. Здравствуйте! Я ваш абонент с 19 сентября 2005 года.

При многократной проверке скорости своего интернета на разных сайтах показывает далеко не ту скорость, которая заявлена в договоре. Очень не довольна. Не подскажите как быть?

Надежда Петровна , 18 марта в 18:29

Здравствуйте, Надежда. Произведите, пожалуйста, замеры скорости на портале speedtest.net и вышлите результаты на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

так не надо

Уже несколько лет пользуюсь интернетом от МГТС сами они заявляют скорость 1,5 мб.сек б а на самом деле скорость в 3 раза медленнее (500кб в сек)

Михаил , 18 марта в 18:42

Здравствуйте! Тарифа со скорости 1.5 мбит/с не предлагаем. Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru для проведения диагностики.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

У меня тариф очень чёрный 300р в месяц и никаких проблем. За прошлый месяц посмотрел в настройках - 33 г/байта .Из интернета не вылезаю .Всё прозрачно , никаких проблем .Не знаю может быть в других регионах плохо .Откуда жалобы не понимаю.

Саша , 18 марта в 19:01

С провайдером 3 года.Были пропадания интернета, но не часто и вопрос решался быстро.

Качеством и сервисом доволен, рекомендую!

Alchai , 18 марта в 19:45

Ростелеком МРФ

Неплохой интернет,Плачу 550 рублей. Качает торренты довольно не плохо.Не переключаюсь на другие провайдеры,потому что не проведено в подъезде почти ничего кроме ростелекома.Вот так вот и живем.

Светлана , 18 марта в 20:28

Светлана , здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Во многие моменты интернет отключается и надо снова подключаться.Бывает ничего не загружает и невозможно смотреть фильмы,сериалы или видео на ютуб.А компьютер подключили через шнур а то вообще ничего не грузилось

Daniil Baranov , 18 марта в 21:08

Стало ХУЖЕ

Последнее время совсем ухудшилось качество соединения. Тестируемая скорость в 10 раз ниже заявленной. Не тащит даже музыку онлайн (при перемотках), не говоря уже о том, что видео в HD-онлайн редко получается посмотреть.

Александр , 18 марта в 21:49

Здравствуйте, Александр.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договор с цитатой данного обращения, я помогу разобраться в проблему.

Уходите от Миранды в Крыму

Номинал скорости входящей декларирует 20Мб/с, в реале - 1 Мб/с. ерунда, а не Миранда. Тикайте все от нее. Еще и плату самопроизвольно увеличивает.

Аноним , 18 марта в 22:03

Мой провайдер

Плохо грузит на телефоне,но очень хорошо работает на ноутбуке. Меня очень устраивает и ещё минуты и смс не згорают. Шикарный оператор. Сумма обещенного платежа может доходить до 450 рублей,очень удобно

Виталий , 18 марта в 22:03