Отвратительно...

Подключился сегодня к МГТС, тариф 50мбит с fttb.

По тестам скорость в первый тест 13 мбит, далее выше 9 не поднималась… Видимо придется вернуться к старому провайдеру

Антон , 22.03.2017 в 21:36

Отличный надёжный оператор

Единственный оператор, который имеет в своём арсенале защиту персональных данных. у Итнета база клиентов гуляет по сети, все адреса, пароли, явки. Ужас. В Ростелекоме же всё достойно. Тарифы и скорость подобраны оптимальным образом, плюс бонусная программа всегда радует скидками. Вообщем, при любых обстоятельствах останусь с Ростелекомом, и всем остальным тоже желаю избавляться от шарашкиных контор и переходить к настоящему крупному оператору.

Алексей Игоревич , 22.03.2017 в 21:55

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный комментарий, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам благоприятного пользования услугами компании Ростелеком!

На данный момент лучший оператор на Оболони. За 7 лет у меня к нему не было ни одной претензии, поэтому рекомендую его всем знакомым.

Валентин , 22.03.2017 в 22:02

Все хорошо, но...

Пользуюсь провайдером Ростелеком Авангард с 2011 года, в связи с переездами по Вологодской области подключал его в 3х разных местах тк других провайдеров не было. Скорость всегда держится не ниже указаной, обрывыв за 6 лет было по пальцам пересчитать. Но я как заядлый игрок в онлайн шутеры не могу пользоваться данным провайдером из-за ужасной регистрации попаданий в играх где используется UDP протокол, ощущаю задержку на загрузку примерно в секунду-две (2000ms) которую в пинге не видно тк он отображает задержку по ICMP, специально с друзьями проводили тесты, записывали видео, у них пинги выше моих в несколько раз, но регистрация попаданий в разы лучше. Проблема локальная для Вологодской области, у знакомых из Ярославля и Ростова тоже РТК и все по задержкам впорядке. Планирую менять провайдера тк появилась такая возможность.

UDPLatency , 22.03.2017 в 22:22

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на отзыв, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

плохо

Некоторое время назад установили антенну для выхода в Интернет. Скорость порадовала, все было расчудесно Но вот, с месяц тому стал замечать, что время загрузки увеличилось, а скорость соединения заметно снизилась. Обратились в МК-NET, там сказали, что на нашем оборудовании никого, кроме нас нет, но мне от этого не стало веселее. А последние три дня и вовсе нет возможности выходить на те сайты, которые мне нужны. Тем самым весь остальной Интернет становится не нужным приложением. Буду искать альтернативу, что же остается…

Владимир , 22.03.2017 в 22:25

Добрый день!

Проверили информацию и проанализироавли все ваши обращения.
По результатам последнего обращения, в связи с отсутвием проблем по удалённой диагностике, было принято решение провести диагностику Вашего оборудования (роутера) у нас в офисе и от Вас мы получили на это согласие, но роутер к нам так и не поступил.
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты технической поддержки для разрешения данного вопроса.

йота-блевота

В силу специфики работы часто мотаюсь по разным городам, ну и привлек ценник на связь и безлимитного интернета йота. Воткнул в телефон и офигеваю- все тормозит…ни музыку послушать.ни видео в самом ужасном качестве.ну думаю в городе плохая связь. Через пару недель выезжаю в другой город…ну думаю в Орле хоть будет нормально- не угадал…та же история. В общем куда бы я не приехал- интернета хватает только на почту и не более. Задал вопрос в техподдержку, на что они мне ответили, что пользоваться можно, но только в ночное время суток, а так извините ни чем помочь не можем. Берегите себя и свои нервы в общем- всем «бобра»

Alexander , 22.03.2017 в 22:41

Интернет

Поначалу были косяки, но последние месяцы просто супер Скорость СУПЕР!!! Желаю успехов и расширения!

Александр , 22.03.2017 в 22:44

Ужасный провайдер

Интернет стабильно ужасный. По вечерам он просто отключается. Иногда и днем тоже. Звоню им через день. Чтобы поговорить с оратором нужно раз 5 позвонить и повисеть ещё в режиме ожидания минут 30-40. Вам скажут что заявка подана. На след. день интернет будет и мастер не приходит. Потому как ремонтироввть нечего. А вечером интернета опять нет))), а техники пл вечерам не работают. Вот такой замкнутый круг. Я понимаю бывают проблемы. Но не каждый день. В надежде пробыл с этим оператором почти год. Перехожу на другого оператора.

Катерина , 22.03.2017 в 23:21

Глюки. Бесконечные глюки.

Сижу смотрю фильмы или видео, и тут резко интернет обрывается и пишет ошибку dns_probe_finished_no internet либо dns_probe_finished_nxdomain. В онлайн игры стало невозможно играть, подключение к серверам обрывается на ровном месте всё с той же ошибкой DNS. Странная вещь, но происходит это только с моим компьютером, с телевизором и с другим компьютером таких проблем нет.

Михаил , 22.03.2017 в 23:28

Самый путный в городе

Очень хороший провайдер, скорость отличная, служба поддержки работает на 5+ и главное признаёт что если интернет не работает то это их косяк и скоро всё поправят, а не врут в наглую что это ваш комп накрылся и заодно ешё с пяток стоящих рядом как «Домолинк» одним словом молодцы так держать!!!

Валерий , 22.03.2017 в 23:54