ПИНГ

ПИНГ большой очень, больше 200, я из-за этого не могу совершать звонки по работе ( исправьте, пожалуйста, сегодня

Валентина , 21.03.2017 в 13:02

Валентина, здравствуйте. Свяжитесь, пожалуйста, с нашими инженерами в ВКонтакте (группа "Ростелеком Санкт-Петербург и Ленинградская обл.")

Подписываюсь под каждым словом тех, кто писал отрицательные отзывы о Йоте. Пользуюсь услугами данного провайдера уже полгода. Живу в городе, но в часном секторе, то есть у меня нет возможности купить нормальный инет.

Первый месяц все было нормально, была скорость. Потом все стало очень грустно. Самое страшное начинается с 20.00 до 23.00 по мск,когда люди приходят с работы и учебы и хотят отдохнуть на просторах паутины. В это время скорость падает примерно в 10 раз!!!!

Обращения в службу поддержки ничего не дает. Парень просто сказал-сори! у меня нет кнопки, чтобы повысить вашу скорость!

Ужасный провайдер, самый худший из существующих. Буду искать альтернативу. Кто только собирается подключиться - не в коем случае. Не повторяйте ошибок. Чудес не бывает!

Елена , 21.03.2017 в 13:36

Елена, здравствуйте. Нам искренне жаль, что у Вас возникли неудобства при работе с Интернетом. Нашли Ваш профиль по электронной почте, как видим, информация по нагрузке и оптимизации сети передана, однако сроки решения, увы, не определены.

ну и за что платить?

Странная эта йота... Готов пристрелить провайдеров, насколько необходимо быть алчными? Раньше пользовался МегаФон, все было отлично, но стоимость была 900 рублей в месяц, решили сменить тариф и сменили на свою шею -30 Гб... а до этого было без ограничений. Верить провайдерам - это зло!

Владимир , 21.03.2017 в 14:06

Здравствуйте, Владимир!
Тарифы на модемах безлимитные, отличается только именно максимальная скорость доступа (до 20 Мбит/с). Ознакомиться с тарифами для Вашего региона можно здесь: http://www.yota.ru/modem/#/tariff/month/Maxmbit

Хороший

Хороший, проверенный временем провайдер. Рекомендую всем друзьям.

Акции, бонусы и т.д.

Хорошая Линейка тарифных планов - всем подойдёт

del , 21.03.2017 в 15:25

связь+инет

Неплохая связь, неплохой интернет, как для мобильного. Чаще конечно он мне нужен именно гак телефон, но и то что на нем есть интернет очень неплохая фишка. иногда он даже очень как кстати.

Миша , 21.03.2017 в 15:28

Добрый день.
Очень рады узнать. что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Стабильность

Не знаю как у других провайдеров но этот в последнее время поражает своей стабильностью, интернет использую бесперебойно 24/7 и за несколько месяцев только один сбой, и то по вине устаревшего их оборудования. Пинг не скачет, провайдер то что надо. Сейчас начнутся проблемы с грозами, если-бы предлагали решение этого вопроса то цены бы им не было.

Антон , 21.03.2017 в 15:46

Самый лучший провайдер. Как попробовал, так и не слезаю с него. Все хорошо - скорость, поддержка, доступность

Валентин , 21.03.2017 в 15:50

нет стабильности в интернет соединении. служба поддержки работает отлично. Хотелось бы, чтоб и интернет также работал

Сергей , 21.03.2017 в 16:21

Здравствуйте. Я являюсь абонентом № 10300116648. Данным провайдером пользуюсь уже год и вот решил с вами поделиться плюсами этого замечательного провайдера !!! В первую очередь очень порадовала скорость (92-96 Mb\s). Согласитесь не каждый провайдер может предоставить такую скорость, хотя все провайдеры заявляют до 100 Mb\s, а на деле получается не больше 70. За год пользования интернетом было всего пару отключений (по техническим неисправностям) которые устранялись в течение 1-2 часов. Оперативность сервисной службы по устранению неисправностей просто на высшем уровне. Ну и в заключение настройка доступа в интернет. Её просто нет. Вставил кабель в компьютер\ноутбук или роутер и все работает. Не стоит так же забывать о бонусной программе и акциях компании. Но это совсем другая история ))))

Игорь , 21.03.2017 в 16:36

весьма нормально

за цену в 1000 р месяц они предлагают интернет который что и наравит отключиться или зависнуть , провести нормальный кабель они не могут в микро-районы потому сидим на телефоном с ужасной скоростью , тех поддержка иногда заставляет посмеяться , как может ловить сеть когда роутер отключен от сети , бывало что тупо стукнуть по роутору хватает чтоб интернет снова воскрес , я бы перешел на другого провайдера если бы они распространялись на микро-районе .

Андрей , 21.03.2017 в 16:37