Самый путный в городе

Очень хороший провайдер, скорость отличная, служба поддержки работает на 5+ и главное признаёт что если интернет не работает то это их косяк и скоро всё поправят, а не врут в наглую что это ваш комп накрылся и заодно ешё с пяток стоящих рядом как «Домолинк» одним словом молодцы так держать!!!

Валерий , 22.03.2017 в 23:54

Ильнур, ха играть онлайн игры ну-ну играю в доту через ICCUP они мне всю стату запороли постоянно отключают такое ощущение что сижу на каком-то тестирном инете обрывы бешеный пинг и т.д всё это заслуга ADSL сервера у них хлам полный нагрузки не выдерживают вот и кидает с одного сервера на другом причём в принудительном порядке!

Такой интернет даже врагу не пожелаеш…

Ээээээ , 23.03.2017 в 00:20

Провайдер просто на 5, минусов пока не нашел пользуюсь уже почти год, по сравнению с ростелекомом небо и земля

иван , 23.03.2017 в 01:52

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДУЛЮЧАТЬ

до этого был мтс, думал плохой провайдер, пока не подключил ртс. ужаснее интернета наверное просто нет! постоянно сбой загрузки, не грузит полностью даже странички соц сети…

АНТОН , 23.03.2017 в 02:42

Не можем согласиться с выводами в этом комментарии. Особенно просматривая результаты замеров, которые доступны при комментарии. Средняя скорость - 60 мегабит.
Собственно, качество услуг доступа к сети интернет у нас отличное. Если есть сложности в получении услуги - необходимо связаться с тех.поддержкой по номеру телефона (4722) 42-42-03 либо оставить заявку на сайте компании https://belrts.ru/support/

Супер

Классный провайдер! Пользуемся давно, ни одного замечания. Работает все стабильно, проблемы решаются техподдержкой в считанные минуты. Такой сервис редко встретишь. Всем рекомендуем

Жанна , 23.03.2017 в 06:44

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников.

Не можу більше користуватися

З початку 2017 року оператора ніби замінили. Стабільно разів 3 на місяць інету не має. Техпідтримка працює коли все ок. Коли проблеми в X net то підтримка не бере трубку. Після кожної аварії, як вони кажуть, швидкість ріжуть на 50 або й 60%. Зараз шукаю альтернативу

Володимир , 23.03.2017 в 08:34

Самый нормальный провайдер в городе

Достаточно неплохо работает линия, пользуюсь через Wi Fi роутер, бывает необъяснимые провалы в скорости. Саппорт работает очень хорошо, если что-то случается, приезжают достаточно быстро, но… делают не более своих обязанностей, что-то сверху только за деньги! Ещё один плюс это легкость оплаты счетов. Интернет возобновляется в ту же секунду, как поступают деньги на счет.

Александр , 23.03.2017 в 10:09

Пользуюсь услугами данного провайдера почти пол года. За это время никаких нареканий не возникло. Не было ни единого сбоя. Заявленную скорость выдаёт на 100% в любое время суток. Когда отключали свет, ребята из поддержки сами звонили и интересовались, почему нет интернета. В общем всё супер! Так держать!

Дмитрий , 23.03.2017 в 10:26

Отличный интернет.

Отличный интернет, всем рекомендую, скорость просто отличная, тех.поддержка работает быстро, проблем не бывает, сигнал в соединение работники ООО Тел-ком стараются делать максимально хороший.

Вообщем всем рекомендую.

Roman , 23.03.2017 в 10:42

Скорость до 6-8 мег./бит меня устраивает, конечно хотелось бы больше.А главное тарифы гораздо меньше чем у других провайдеров и меня пенсионера вполне устраивает.

Виктор , 23.03.2017 в 10:43