Был да сплыл

Вначале было неплохо - около года пользуюсь. Последние 2 месяца - это тихий ужас. По несколько раз на день отваливается, иногда скорость падает до такой степени, что даже ролик на ютубе посмотреть невозможно, так как он не успевает подкачивать в буфер. Тариф максимальный 100 мегабит, но по факту если 10% от этого есть, и то хорошо, при этом стоимость высокая. То есть брать деньги за услуги не стесняются, а предоставлять качественные услуги связи не желают. Начинаю думать о смене провайдера, надоело платить за то, что провайдер не предоставляет по факту.

Alexander , 18 марта в 22:38

спс

спс провайдеру за то что вырубило мне инет когда у меня был бетл кап по доте

верните мне мои 60 рублей

Женя , 18 марта в 22:49

Хороший провайдер за умеренную плату. Скорость позволяет скачивать смотреть фильмы и играть в игры онлайн.

Ильнур , 18 марта в 22:57

одно из лучших

все суппер.связь шикарная в любую погоду.в любое время суток и года.поменял много операторов.мегафон лучший из лучших.подключайтесь не пожалеете

саша , 18 марта в 23:04

Шикарный оператор теле2

Очень быстро все грузит и не тормозит :-) Пользуюсь данным операторм с 2014 года. В телефоне симка, а в ноуте модем и все работает отлично

Роман , 19 марта в 00:18

Качественный провайдер

Пользуюсь услугами CLN несколько лет. Забыл что такое сидеть без интернета. Бесплатные локальные ресурсы,вежливая техподдержка.

Александр , 19 марта в 01:11

Спасибо вам за теплые слова.

мне нравится

Нравится но бывает проблемы)

Я рад что использую эту сеть, так как с ней не бывает глобальных проблем.

Хорошей и слаженой работы делаю своему провайдеру)

Максим , 19 марта в 02:37

Большое спасибо, Максим, за Ваш выбор

YuriiB

О3 меня устраивает. Скачать кино, музыку, игры можно просто и быстро. Пережался кабель-позвонил в техслужбу. В тот же день пришел мастер и все сделал.

Доволен всем.

Yurii , 19 марта в 06:37

УЖАСНЫЙ ПИНГ

Провайдер для использования IP телефона не подходит. Пинг 151мс не приемлемо! ни для одно из провайдеров, такого от МГТС не ожидала.

Наталья , 19 марта в 08:32

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте Ваш адрес подключения интернета или городской номер МГТС, а также ссылку на данный пост нам на почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Нет соответствия, обещали до 100 мб, а по факту меньше 5 мб

Много раз тест скорости делал, максимум выводит входящая 4,5 МБ, а исходящая 70 МБ, иногда входящая даже 0.5МБ не достает, но ведь сами подумайте нам ведь нужна входящая скорость максимально, а не исходящая!! короче развод!

Антон , 19 марта в 08:40

Здравствуйте! По вашему вопросу вам необходимо обратится по тел 51-53-93 или прислать на почту support@st65.ru информацию по замерам скорости с указанием полного адреса и контактного телефона.