Скорость раз в 20 меньше максимально возможной.....

Alexey , 21.03.2017 в 16:48

Здравствуйте! По вашему вопросу вам необходимо обратится по тел 51-53-93 или прислать на почту support@st65.ru информацию по замерам скорости с указанием полного адреса и контактного телефона. Мы всегда будем рады помочь.

Разочарован -мягко сказано

Скорости нет от слова «совсем». О видео вообще можно не мечтать, не всегда просто нормально поселфить вечерком возможно. Выходные…

При этом раскрутили на интернет-центр, за что деньги??? За что платить по максимальному тарифу???

Юрий , 21.03.2017 в 16:49

Отвратительный провайдер

Очень низкий уровень предоставляемых услуг!!!

1. Очень дорого! (950 руб. за 30 Мб/с)

2. Постоянные перебой со связью! Для провайдера вполне нормально оставить клиентов без связи на полдня-день (а то и более), а на жалобу в службу поддержки ответить, что сегодня делать ни чего не будут, а специалист приедет завтра и приведет их оборудование в порядок (А мне интернет не завтра, а сегодня нужен, для решения своих проблем и вопросов). При этом деньги они с чистой совестью списывают за полный месяц, как ни в чём не бывало.

3. Техподдержку только за смертью посылать! Ситуация: в примерно в 9:00 обнаруживаю отсутствие связи, звоню в техподдержку - говорят, что разберутся. В 14:00 проверяю - связи попрежнему нет. Повторно звоню в техподдержку. Получаю ответ, что у них сейчас в приоритете подключение новых пользователей, а не восстановление связи. 16:35 - связь наконец появилась. Итог: пять с половиною часов на перезагрузку зависшего хаба.. Ура! (сарказм)

Прежде чем привлекать новых клиентов, обеспечте уже имеющимся нормальный уровень сервиса!

Если есть возможность подключиться к иному провайдеру - бегите как от огня от Net-Nord!!

Там, где я живу они, к сожалению, монополисты.. Иначе бы уже давно сменил бы провайдера.

Александр , 21.03.2017 в 16:49

проверьте скорость

скорость интернета намного меньше чем по договору при неоднократном тестировании в разное время суток

андрей , 21.03.2017 в 17:07

Уфанет

Отличный првайдер, отличная скорость! Цена качество соответствует! В городе Уфа считаю самым выгодным провайдером и всегда с адекватными операторами которые всегда помогут при проблемах!

Елена , 21.03.2017 в 17:27

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию!

Молодцы

Всё на очень высоком уровне, у меня 2 канала связи на физическое лицо и на юридическое с разной скоростью, отдельное спасибо администратору Сергею М. за помощь, профессионал очень высокого уровня, в общем так держать.

Алексей , 21.03.2017 в 17:35

Плохой оператор

Постоянные проблемы с соединением, если есть выбор выбирайте другого оператора если не хотите постоянно звонить операторам и ждать когда сможете пользоваться услугами за которые платите исправно

Алексей , 21.03.2017 в 18:58

Достойный поставщик услуг " Билайн "

живу всю жизнь на окраинах городов и за городом,пользовался услугами почти всех операторов в своём регионе,ока что Билайн неоспоримый лидер,бывали всякие ситуации,но с первого же звонка всё вставала на свои места. доволен,молодцы Билайн,только вперёд!

Александр , 21.03.2017 в 19:18

Это ужасный интернет провайдер

Здравствуйте, пишу этот отзыв в 2015-ом году, я не знаю дойдет ли он.

Это нечто, запомните если вдруг вы решите подключить сайму, не стоит.

Вы можете с мобильным интернетом сидеть и он будет быстрее и дешевле, поверьте в эту бездну не стоит даже заглядывать.

А тех поддержка это отдельная тема, если вы решите вынести мозг оператору, у вас ничего не выйдет и мозг вынесут ВАМ!

Даниил , 21.03.2017 в 20:07

Оценка

Всё хорошо, кроме скорости интернета. Скорость на сегодня маловата.

Хотелось бы её увеличить, но сказали, что это технически невозможно, так как кабель не пропускает большую скорость.

Владимир , 21.03.2017 в 20:18