Найс

Топовый, но иногда лагает.

конечно можно выбрать МТС что будет разумнее, но сервера расположены достаточно далеко по отношению к ростелеком. это конечно норм вбор, но иногда бывают косяки с инетом приходится долбиться в тех. поддержу но помощи там мало когда можно добиться.

Иван , 21.03.2017 в 20:40

Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. При возникновении вопросов Вы всегда можете направить обращение на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем!

Отвратительная скорость интернета

Тариф "очень черный" при 2 970 МБ оставшего от 5 Гб интернета, скорость никакая!Интернет виснит постоянно! А когда то был одним из самых лучших провайдеров.

Ekaterina , 21.03.2017 в 20:49

Corbina telecom худший провайдер в Украине

Corbina telecom худший провайдер в Украине.

Постоянные потери пакетов. Днём скорость более менее18-30мбит , но вечером падает до 0.5 м/бит. Пинг с айпи самого провайдера 100-3000мс. Попросту говоря с этим провайдеро интернет у вас есть чисто формально. Никому не советую пользоваться услугами этого провайдера, такое качество стоит не больше 1-2 грн.

Виталий , 21.03.2017 в 20:58

Добрый день, Виталий!

Мы выяснили что IP с которого вы оставили отзыв на ресурсе 2ip.ru закреплен за общественной сетью в университете..
Дело в том что мы предоставляем только волоконно-оптический канал для этого университета, организацией/обслуживанием сети занимается персонал данного университета. При наличии проблем с доступом к интернету, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к ним.

Мне нравится

Пользуюсь акнетом 3й месяц. Скорость отличная! Почти всегда она равна заявленной. Проблемы случаются, но очень редко.

Подключили со скидкой, проходила реконструкция сети на нашем раёне.

С Jet, который был у меня до этого не сравнить. Небо и земля.

-----для тех кому интересно------

Пинг в доте:

на ру сервера 77мс

на европу 100мс

Сергей , 21.03.2017 в 21:01

Сумма телеком

Живем в частном секторе города Липецка,был один вариант проведения интернета Сумма телеком,очень довольны скоростью! Пользуемся больше

года!10300105413!

Оксана , 21.03.2017 в 21:02

Хороший провайдер, скорость хорошая, всё удовлетворяет. Для серфинга по интернету подходит, цена приятная, он хорошо подходит для любителей по залипать в MMO RPG и онлайн шутеры.

Аноним , 21.03.2017 в 21:08

Всегда половина.

Брал тариф 100 мегабит, симметричный. Всё стабильно! всегда половина, редко когда скорость выше 50 мегабит.

Игорь , 21.03.2017 в 21:08

Здравствуйте, Игорь! Приносим извинения, за доставленные неудобства, но возможно, при пользовании интернетом, вы используете роутер, попробуйте проверить скорость, при подключении кабеля интернета напрямую в сетевую карту компьютера. Также, рекомендую, Вам обратиться в наш чат на сайте, проведем диагностику, выясним в чем причина.

Постоянные обрывы

В Миассе в принципе нет норм провадеров для геймеров. В крыльях имея статический айпи постоянно сталкиваюсь с разрывами соединения. У интерсвязи вобще дичь. Пинг бешенный. Раз общался с их техподдержкой. Провел больше часа на телефоне, потратил около 300р, так как у них не бесплатный номер с сотового.Перенаправляли к разным "специалистам". В итоге мне было сказано, что мол Вам кажется, у вас все норм. мтс, билайн итп даже не расматриваю, так как знакомые работают в мтс и у них инет дома не от мтс ) вот такие пироги у нашей деревне…

Аноним , 21.03.2017 в 21:10

Ужасный интернет

Ужасный интернет, 20 мбит/cek при тарифе до 100 мбит/cek потеря пакетов до 7%, не стабильность интернета, может пропадать каждую минуту, поддержка кормит обещаниями (завтра). Не советую 2/5 У меня всё.

Роман , 21.03.2017 в 21:18

Вы подключены не к Медиане, а к Квазар-линку.

Очень быстрый интернет, с хорошим сигналом. Я подключался в 2013 году и проблем серьезных за все эти года не было. Работает замечательно и очень стабильно

Игорь , 21.03.2017 в 22:01