Отвратительный интернет

регулярные сбои, обрывы, никому не советую. Если в серфить в интернете еще более менее нормально, то играть онлайн просто невозможно, пинг подпрыгивает до огромных значений

Борис , 19 марта в 19:21

Не разлей вода 24 месяца

Абсолютно та же самая история Не честная акция «Не разлей вода 24 месяца»

Подключил акцию «Не разлей вода 24 месяца — Для вас снижаем цены на 15%!» на пакетном тарифе (интернет + ТВ) «L», и рассчитывал платить 667 ₽/мес вместо 785 ₽/мес.

Несколько месяцев так и было, однако потом Дом.ru переименовал мой тариф в «Пакет L 2.0_16» и поднял плату за него до 864 ₽/мес. Стоимость с учетом скидки по акции после этого составила 734.4 ₽/мес, что составляет около 6,5% от начальной цены пакета вместо обещанных 15%.

Самое интересное при этом, что на главной странице сайта до сих пор осуществляется подключение к пакету «L» на тех же условиях что были у меня, то есть 785 ₽/мес. И предлагаются в нем те же 70мбит/с интернета и 139 каналов тв, в связи с чем совершенно не понятно, по какой причине была поднята плата за мой текущий тариф кроме как для того, чтобы не предоставлять мне изначально обещанную скидку.

А случайно зайдя в личный кабинет, увидела что с 1 апреля еще дороже тариф будет стоить. Зачем же тогда обманом заставлять подключать эту скидку? И еще, хотели отключить телевидение, т. к. не включаем даже телевизор теперь из-за ненужности и практически платим лишние деньги за неиспользуемую услугу. Позвонила, поинтересовалась, мне чуть ли не с угрозами сказали, что никто нам ничего менять не будет, а если и будет, то начислят нам хороший штраф.

Т.е. Получается, мы платим все больше и больше, скидка практически уже не действует, а перейти на более бюджетный план мы не можем. Обман и замануха. Надо похоже вообще отключаться от этого дом.ру.

Екатерина , 19 марта в 19:23

Екатерина, здравствуйте, вышлите, пожалуйста, ваш номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы изучим ситуацию и постараемся компенсировать возникшие неудобства

Воля

Провайдер ужасный, регулярно обрывается соединение, поддержка не может никак эту проблему решить, ссылаясь на то, что проблема с моей стороны, но с другими провайдерами такой проблемы не было, не могу рекомендовать данного провайдера

Василий , 19 марта в 20:11

КОНЧИНЕЕ СКОРОСТИ -Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ

скорость никакущая-просто ужас, 3 месяца пользуемся с женой и плачем по очереди-у меня инфаркт от вас

совести у вас ноль-платим в пустую бочку…

Татьяна , 19 марта в 20:14

Татьяна, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Перешли на МТС по большой нужде

Говорить тут особо не о чем - условия адские , вышек не хватает , скорость очень низкая .

На можеме ограничение в 30Гб , потом автоматом списываются пакеты по 350р\3Гб

Раздавать с телефона поприятнее , но видимо автоматически ограничиваются скорости , т.к. через неделю использования скорость раз и на всегда упала ещё ниже .

Егор , 19 марта в 20:19

Здравствуйте, Егор. Если у вас есть замечания по качеству мобильного интернета, пожалуйста, укажите нам на blogs@mts.ru данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Передадим информацию техническим специалистам для проверки.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Худший провайдер в России

1. Обаманывает — если не использовать интернет, деньги все равно будут списываться со счета, отключиться от него очень трудно (надо лично приходить в офис, отстоять огромную очередь и заплатить неустойку 1200р), а если не отключать то деньги будут по степенно списываться и Ттаттелеком отправит иск в суд.

2. Низшая скорость интернета — такая низкая, что когда хочешь проверить скорость интернета, браузер даже не может открыть вкладку

Вообщем трудно найти худше провайдера чем Таттелеком

Evgeny , 19 марта в 20:25

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Что происходит с Кубтелекомом (Краснодар)

По договору скорость 10 Мб за 630р. До 2017 на получение она была стабильна 9-11мб. В этом году постоянные потери скорости, даже до нуля! Уважаемый провайдер, оглянитесь вокруг, с такими скоростями за указаные деньги. Пожалуйста стабилизируйте связь, ради уважения хотя бы к своей компании!

Виктория , 19 марта в 20:58

Все хуже и хуже

Как только подключил инет+тв сказать что инет плохо работает, значит ничего не сказать вместо заявленных 55 мбит постоянно 15-25

Игорь , 19 марта в 21:29

Здравствуйте, Игорь.
Если до подключения по беспроводной сети интернет работал стабильно, то скорей всего будет достаточно изменил канал подключения.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем выбрать оптимальный канал.

Лохотрон от Мегафени

Отвратительный оператор, заманивающий людей красивой рекламой и сказками о супер-пупер связи и интернете… Все красиво было лишь первые два-три месяца. В итоге связь ловит через раз, интернет никакой, заявленный безлимит 4G без ограничения скорости ВРАНЬЕ!!! У других операторов 3G быстрее работает. Страницы пока загрузит сидишь ждешь иногда по несколько минут. В онлайн игры играть невозможно, постоянные вылеты, пинг до 999 скачет. Что-то посмотреть онлайн вообще не реально. Если ставишь на закачку большой файл (фильм или игру), интернет тупо обрубается наглухо, пока не выключишь скачивание. Службы поддержки как таковой НЕТ!!! Онлайн чат с некомпетентными ламерами, ни разу ни чем не помогли. При каждом обращении либо ссылались на то, что у них все в порядке, а виноват я и мой компьютер, либо когда не знали что еще придумать, просто заканчивали чат… НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТСТОЙ!!! ДВА ГОДА МУЧЕНИЙ…

Vlad , 19 марта в 21:33

Влад, здравствуйте! Сожалеем, что возникли проблемы со скоростью при подключении к нашей сети. Написали на Вашу электронную почту для того, чтобы провести диагностику и разобраться в причинах.

Скорость не соответствует

Просто кошмар какая низкая скорость, два раза меняли роутер и толку никакого. За такую скорость при которой ни один сайт не открывается должны нам платить за наше терпение

Людмила , 19 марта в 22:14