Смените провайдера

Низкая скорость интернета. Дом обслуживается только эконом-тарифом, на более скоростной подключиться нельзя! Живем в глухой деревне?..

Валентина , 22.03.2017 в 16:14

DC++

Вопрос к провайдеру. Почему перестали работать файлообменные сети DC++. Где-то до середины прошлого года все работало отменно. А потом резко прекратило. Поключение к хабам есть, но ни поиск ни скачивание не работает.

Вячелав , 22.03.2017 в 16:41

Билайн

Ну что сказать про эту компанию, когда звонишь в центр поддержки часами сидишь и ждешь пока тебе ответят пересылают тебя на кучу операторов и ты как девушка легкого поведения покругу и совсеми, а толку нуль, интернет хромает скорости 5 мб, но не хватает, мутная компания хоть и долго уже работает, по телефону связь обычная это вообще что-то невообразимое хрипы, прерывания разговоров и не везде ловит, если бы не цены ушел бы от них, но и у других не лучше! Спасибо за внимание! У меня проводной нет через роутер из москвы ооо вымпелком

Володя , 22.03.2017 в 16:52

Пользуюсь услугами провайдера «Ланет» больше двух лет. За этот период было всего несколько нюансов, в которых тут же помогла служба поддержки.

Аноним , 22.03.2017 в 16:55

7-sky

Услугами 7-sky пользуюсь 5 лет отличное обслуживание вежливое отношение даже тогда когда казалось бы они и не обязаны. Сами звонят и интересуются нет ли проблем (удивлён). Из отрицательных в выходные дни особенно в плохую погоду иногда падает скорость отношусь к этому с пониманием. Хорошая скорость за небольшие деньги у других дороже даже в рекламных предложениях что не всегда правда.

Аноним , 22.03.2017 в 17:12

Что за отношение?

Добрый день! Я сутки уже жду ответ отвалку компании! За что я плачу по 800р в месяц? Если получаю такое отношение?! Зачем вы сделали робот на номере техподдержки? У меня пропала телевидение! Интернет переодически стал пропадать (((.я плачу такие деньги, когда ваши конкуренты предлагают за те же самые условия тарифа моего, меньшую оплату!

Даёте обещание, что ответите в течение суток, дак исполняйте!!!

Штрафовать надо сотрудника, ответственного за техподдержку! Сделайте мне перерасчёт в этом месяце, за то что 2 сутки нет телевидения!!!!!

Юлия , 22.03.2017 в 18:07

Мошенники

Вместо скорости в 100 мб по 2 каналам (2 роутера) в среднем скорость 10 мб на каждом канале. Решают проблему 3е сутки, пришол мастер сказал еще 3е суток ждать…

Сергей , 22.03.2017 в 19:01

На скорость не жалуюсь, да и летает в пределах разумного.

В городе думаю это пока лучший провайдер!

Думаю что будут улучшения!

Олег , 22.03.2017 в 19:34

Телевидение

Пользуюсь 3 года.

Последнее время ТВ стало мерканьтильным, много каналов стало платными! Перешёл на кабельное, дешевле и качественнее.

Владимир , 22.03.2017 в 19:41

Владимир, здравствуйте, мы стараемся радовать наших клиентов новыми интересными ТВ-пакетами. На самом скромном пакете S вы можете смотреть 116 каналов, из них 24 в HD-качестве.

Лучший провайдер в районе

Точно без стиснения можно сказать что лучший провайдер в Лесном городке (Одинцовский район). За всё время использования всего 1 сбой и тот решился звонком в поддержку. Заявленную скорость по тарифу держит. Единственный минус акций мало. Что приятно порадовало при первом и единственном обращении в поддержку ответила и помогла девушка)))

Игорь , 22.03.2017 в 20:21

Игорь, добрый день.
Спасибо за отзыв. В идеале, конечно, лучше работать без сбоев, но тогда и нам в тех.поддержке будет скучно :)