Подключись у нас - почувствуй себя быдлом

Собственно в заголовке всё и сказано. Основной проблемой является практически полное отсутствие инета как такового. Пытаешься открыть 10 страниц - открывается лдна с первого раза - остальные раза с 5-10го.

Служба поддержки отдельный разговор - звонишь - отвечает совковая тётка - с голосом типа как вы уже задолбали звонить. И если повезёт, то в течении 4-5 часов вам перезвонит "программист". Рабочий день у них как у людей. Т.е. если что сломалось на выходных или в праздники - то выясняться что случилось начнется не раньше конца первого после праздников дня.

По поводу отношения к людям - один раз просто тупо отключили инет на 4 недели и отрубили свой телефон.

И ещё куча всего интересного. Вобщем их девиз в заголовке отзыва.

Дмитрий , 15.02.2010 в 14:17

Что делать?

Подскажите что делать с уменьшение скорости интернета в 10раз?) провайдера никак не сменить потому что один в городе) в суд не подать на них,т.к все они продумали, сказали будет сделан перерасчет и вернут средвства. хм, сказали звонить в тех.поддержку в среду) подождем...

Антон , 15.02.2010 в 14:17

Нечестная реклама

Качество интернета среднее.Зачем только людей вводить в заблуждение рекламой тарифов,которые действительны только для тех кто ещё не подключен.

Аноним , 15.02.2010 в 15:17

Полностью согласен с перечисленным ниже. Дозвониться - ухо отвалится, пока ждать будешь. Пинг на данный монент 228 :(

Реакция на форуме самого Альянса - почти мгновенное удаление тем, в которых критикуют их работу.

Вместо банов и удаления тем, лучше бы так же быстро работали и исправляли СВОИ косяки.

Ничего... Сейчас во Владивосток Билайнпришел, вот он конкуренцию оч здоровую составит.

Аноним , 15.02.2010 в 15:39

Крсталл

Как уже 3 года сижу. Первые 2,5 года всё нормально, даже отлично, скорость в локальной сети довольно отличная, но в последнее время и скоростью не пахнет, т.е. скорость в локальной сети ниже чем доступ к глобальной сети.

Аноним , 15.02.2010 в 15:47

Прокси? NO WAI

Да-с, тариф Фантом, скорость заявлена отличная - 4 Мб/с - шутка ли?.. Ну я заинтересовался, и поставил Прокси. И что я обнаружил? Полный 3.14здец. Скорость не выползает за 140 кБ/с, постоянные обрывы связи, служба поддержки разводит руками, и говорит "Эт не к нам". Пинг минимум 100, причём постоянно скачет, по онлайну вообще фиг поиграешь. 4 Мб/c, как же, ага.

Попробовал я этот Прокси, да и снёс. И всем советую. [ЦЕНЗУРА] таких мудней.

Average , 15.02.2010 в 15:56

Нормальный провайдер. Скорость от 2мбит/сек, доступность постоянная, служба поддержки быстро реагирует

Аноним , 15.02.2010 в 15:58

Потери пакетов

Потери пакетов ужасные. Поддержка знает о проблеме, но решать похоже не собирается, объясняют все загруженностью маршрутизаторов.

Не рекомендую подключатся, у них даже биллинг криво сделан (ADSL разрывает соединение каждые 3 часа).

P.S. Абоненты ВолгаТелеком вы бы хоть смотрели куда посты отправляете :)

Аноним , 15.02.2010 в 16:23

Плохой провайдер!

Постоянно проблемы со скоростью. В тех поддержке уже научены отмазываться. "У нас всё правильно, а Вы не правильно меряете" Полтора месяца в половину меньшая скорость. Добиться от них что-то очень тяжело.

Аноним , 15.02.2010 в 16:25

ы

про линии сказано красиво)) а вы случаем не представитель долбаного лажового интернета от УСИрушников ???

Аноним , 15.02.2010 в 17:00