Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

Да, действительно года 2 назад было все замечательно но сейчас только разочарование плюс ко всему развод на деньги по выходным дням. Будьте внимательны у кого тариф.

Аноним , 15.02.2010 в 13:10

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Постоянно какие то проблемы

Постоянно какие то проблемы, часто не работает.

Аноним , 15.02.2010 в 13:18

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

гальмо

Сател намного лу4ше-такой скорости как на сателе некто не дает +за 85 грн!

не одного брыва за 4 года небыло!!

Аноним , 15.02.2010 в 13:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Достал

Заявлено до 100Мбит

Реально:

-Входная - 35 Мбит

-Выходная - 135 Кбит

А рекламиют уже до 1 Гбит.

Достали коз...ы

Аноним , 15.02.2010 в 13:50

Иркутск

WebStream

Полностью согласен с другими пользователями. Веб Стрим ставит слишком большие цены. 890 рублей за 999 кбит, да это еще акция! WebStream пользуется тем, что это (по моему) единственный провайдер с высокой скоростью adsl модема. Никому не советую пользоваться их услугами. Если и брать высокую скорость, то у Сибирь Телеком выделенку взять...

Аноним , 15.02.2010 в 13:56

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ппц :(

отвратительный провайдер! при обещанных по тарифу 2Мбит, выходит максимум 100-300кбит. после 3х часов ночи можно наблюдать 700-900кбит.

ужасный провайдер! но мне довелось пользоваться и остальными- тоже не айс, так что нет смысла менять провайдера...

Т. , 15.02.2010 в 14:14

Информация о провайдере Neucom #

Чехов

Подключись у нас - почувствуй себя быдлом

Собственно в заголовке всё и сказано. Основной проблемой является практически полное отсутствие инета как такового. Пытаешься открыть 10 страниц - открывается лдна с первого раза - остальные раза с 5-10го.

Служба поддержки отдельный разговор - звонишь - отвечает совковая тётка - с голосом типа как вы уже задолбали звонить. И если повезёт, то в течении 4-5 часов вам перезвонит "программист". Рабочий день у них как у людей. Т.е. если что сломалось на выходных или в праздники - то выясняться что случилось начнется не раньше конца первого после праздников дня.

По поводу отношения к людям - один раз просто тупо отключили инет на 4 недели и отрубили свой телефон.

И ещё куча всего интересного. Вобщем их девиз в заголовке отзыва.

Дмитрий , 15.02.2010 в 14:17

Мегион

Что делать?

Подскажите что делать с уменьшение скорости интернета в 10раз?) провайдера никак не сменить потому что один в городе) в суд не подать на них,т.к все они продумали, сказали будет сделан перерасчет и вернут средвства. хм, сказали звонить в тех.поддержку в среду) подождем...

Антон , 15.02.2010 в 14:17

Егорьевск

Нечестная реклама

Качество интернета среднее.Зачем только людей вводить в заблуждение рекламой тарифов,которые действительны только для тех кто ещё не подключен.

Аноним , 15.02.2010 в 15:17

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Полностью согласен с перечисленным ниже. Дозвониться - ухо отвалится, пока ждать будешь. Пинг на данный монент 228 :(

Реакция на форуме самого Альянса - почти мгновенное удаление тем, в которых критикуют их работу.

Вместо банов и удаления тем, лучше бы так же быстро работали и исправляли СВОИ косяки.

Ничего... Сейчас во Владивосток Билайнпришел, вот он конкуренцию оч здоровую составит.

Аноним , 15.02.2010 в 15:39