Билайн.

Интернет хороший. Бесит только тот факт, что его иногда отрубают в связи с техническими неполадками, а в остальном меня все устраивает.

Игорь , 20 марта в 19:42

Не то что я ожидал

Казань, ул. Яркая, интернет никакой. При всем при этом не хочу сказать что везде такой ужасный интернет, местами появляется даже 4G+, но зона покрытия такового оставляет желать лучшего. К сожалению Yota себя не оправдала.

Рафаэль , 20 марта в 19:46

Здравствуйте, Рафаэль!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с описанными неудобствами в процессе пользования нашими услугами. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно. Написали на e-mail для подробной диагностики.

Полный кошмар, скорости нет, тариф включает в себя 100 мбит/с, даёт 7 мбит/с. С игр выкидывает, достали уже....

Кририлл , 20 марта в 21:07

очень плохой интернет!

интернет-это просто ужас! в нижней части города все пользователи страдают от ттк!других провайдеров у нас нет, этим ттк и пользуется! по сути нас обманывают, воруют наши деньги! при первой же возможности сбегу от ттк! не связывайтесь с ними,это очень плохой интернет-провайдер!(скорее всего мой отзыв задвинут)

игорь , 20 марта в 21:12

Можно сказать, что МТС не предоставляет интернета, такое нельзя назвать интернетом! Только деньги драть, бандиты так совести не имеют.

Аноним , 20 марта в 21:24

Здравствуйте. Мы сожалеем о возникших сложностях. Для передачи вашего обращения в технический отдел пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru данные по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Постараемся исправить ситуацию.
С уважением, Наталья М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отвратительно

Никому не советую, по пол года не чинят интернет, вечером стабильно отваливается. уже полгода подряд. Я устал ругаться, жаль что альтернативы нет, чем они и пользуются, кладя большой член на проблемы пользователей.

Пока писал сообщение, отвалился интернет.

Андрей , 20 марта в 21:47

скорость не совпадает

данным провайдером пользуюсь давно все устраивало и другим советовал у меня пакет 90мбит\с сейчас невозможно скорость нет вечно глючит взял протестировал 35мбит\с на входе, 40мбит\с на выходе,

пинг216 даже в месте 90 не получается, тв онлайн смотреть вообще не возможно. (для провайдера сделайте как было раньше)ТХ работают нормально, но были случаи, что пока не начал ругаться не чего делать не хотели

Аноним , 20 марта в 22:11

Здравствуйте! Специалист службы технической поддержки свяжется с Вами в ближайшее время. Уверен, проблема локальная, и мы, с радостью поможем ее решить.

Ужаснейший интернет

Если вы хотите взять сим карту йоты, не делайте этого глупцы)

А если серьезно, то интернет просто ужаснейший, пинг доход до 300мс видео не грузит, вообщем ничего не грузит, и все это происходит в 10 ночи.

P.S если не хотите мучаться с интернетом круглые сутки, не берите

h1web , 20 марта в 22:19

Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что возникли подобные неудобства с сетью и Интернетом. Для того, чтобы мы подробно разобрали данный вопрос и всё проверили, запросили информацию по электронной почте. Ждём ответа.

Аист

В нашем, извините за выражение, Мухосранске, Аист является наиболее честным к клиентам, хоть качество обслуживания и оставляет желать лучшего, например, падает скорость соединения ближе к полуночи. Уж неужто в Хрензнаетгденске большая часть клиентов аиста сидит по ночам?

Вика , 20 марта в 22:27

Здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв. Если наблюдаются неполадки со скоростью - для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос.

Оценка

Отличный оператор. Лучшая скорость мобильного интернета. рекомендовал бы всем любителям мобильного серфинга. Подойдёт для онлайн игр, просмотра видео, прослушивать музыки.

Сергей , 20 марта в 22:32