Супер

Классный провайдер! Пользуемся давно, ни одного замечания. Работает все стабильно, проблемы решаются техподдержкой в считанные минуты. Такой сервис редко встретишь. Всем рекомендуем

Жанна , 23.03.2017 в 06:44

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников.

Не можу більше користуватися

З початку 2017 року оператора ніби замінили. Стабільно разів 3 на місяць інету не має. Техпідтримка працює коли все ок. Коли проблеми в X net то підтримка не бере трубку. Після кожної аварії, як вони кажуть, швидкість ріжуть на 50 або й 60%. Зараз шукаю альтернативу

Володимир , 23.03.2017 в 08:34

Самый нормальный провайдер в городе

Достаточно неплохо работает линия, пользуюсь через Wi Fi роутер, бывает необъяснимые провалы в скорости. Саппорт работает очень хорошо, если что-то случается, приезжают достаточно быстро, но… делают не более своих обязанностей, что-то сверху только за деньги! Ещё один плюс это легкость оплаты счетов. Интернет возобновляется в ту же секунду, как поступают деньги на счет.

Александр , 23.03.2017 в 10:09

Пользуюсь услугами данного провайдера почти пол года. За это время никаких нареканий не возникло. Не было ни единого сбоя. Заявленную скорость выдаёт на 100% в любое время суток. Когда отключали свет, ребята из поддержки сами звонили и интересовались, почему нет интернета. В общем всё супер! Так держать!

Дмитрий , 23.03.2017 в 10:26

Отличный интернет.

Отличный интернет, всем рекомендую, скорость просто отличная, тех.поддержка работает быстро, проблем не бывает, сигнал в соединение работники ООО Тел-ком стараются делать максимально хороший.

Вообщем всем рекомендую.

Roman , 23.03.2017 в 10:42

Скорость до 6-8 мег./бит меня устраивает, конечно хотелось бы больше.А главное тарифы гораздо меньше чем у других провайдеров и меня пенсионера вполне устраивает.

Виктор , 23.03.2017 в 10:43

Отзыв

Достаточно качественный провайдер, скорость интернета позволяет просматривать видео онлайн, а так же скачивать и загружать материалы большого объема. Всем рекомендую

Наталья , 23.03.2017 в 10:54

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Скорость ниже заявленной

При скорости 25 Мб не могу нормально смотреть потоковое видео в интернете. ТВ трансляции с сервиса Megogo постоянно подвисают.

Олег , 23.03.2017 в 11:30

Олег, здравствуйте! Пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на отзыв, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также предоставьте скриншот трассировки до проблемного сервера. Будем рады помочь.

удобно

Пользуюсь редко, только когда еду за город с семьей. поэтому мы сразу брали тариф, чтобы платить только за тот день, когда пользуемся. ну нормально оно так в принципе работает и удобный он.

Даня , 23.03.2017 в 11:33

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Хорошего дня.

Пользуюсь услугами данного провайдера около 7 лет, проблем почти не возникало. А если и возникали, то их оперативно устраняли. Скорость стабильная.

Мурад , 23.03.2017 в 12:14