Хороший

Хороший, проверенный временем провайдер. Рекомендую всем друзьям.

Акции, бонусы и т.д.

Хорошая Линейка тарифных планов - всем подойдёт

del , 21 марта в 15:25

связь+инет

Неплохая связь, неплохой интернет, как для мобильного. Чаще конечно он мне нужен именно гак телефон, но и то что на нем есть интернет очень неплохая фишка. иногда он даже очень как кстати.

Миша , 21 марта в 15:28

Добрый день.
Очень рады узнать. что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Стабильность

Не знаю как у других провайдеров но этот в последнее время поражает своей стабильностью, интернет использую бесперебойно 24/7 и за несколько месяцев только один сбой, и то по вине устаревшего их оборудования. Пинг не скачет, провайдер то что надо. Сейчас начнутся проблемы с грозами, если-бы предлагали решение этого вопроса то цены бы им не было.

Антон , 21 марта в 15:46

Самый лучший провайдер. Как попробовал, так и не слезаю с него. Все хорошо - скорость, поддержка, доступность

Валентин , 21 марта в 15:50

нет стабильности в интернет соединении. служба поддержки работает отлично. Хотелось бы, чтоб и интернет также работал

Сергей , 21 марта в 16:21

Здравствуйте. Я являюсь абонентом № 10300116648. Данным провайдером пользуюсь уже год и вот решил с вами поделиться плюсами этого замечательного провайдера !!! В первую очередь очень порадовала скорость (92-96 Mb\s). Согласитесь не каждый провайдер может предоставить такую скорость, хотя все провайдеры заявляют до 100 Mb\s, а на деле получается не больше 70. За год пользования интернетом было всего пару отключений (по техническим неисправностям) которые устранялись в течение 1-2 часов. Оперативность сервисной службы по устранению неисправностей просто на высшем уровне. Ну и в заключение настройка доступа в интернет. Её просто нет. Вставил кабель в компьютер\ноутбук или роутер и все работает. Не стоит так же забывать о бонусной программе и акциях компании. Но это совсем другая история ))))

Игорь , 21 марта в 16:36

весьма нормально

за цену в 1000 р месяц они предлагают интернет который что и наравит отключиться или зависнуть , провести нормальный кабель они не могут в микро-районы потому сидим на телефоном с ужасной скоростью , тех поддержка иногда заставляет посмеяться , как может ловить сеть когда роутер отключен от сети , бывало что тупо стукнуть по роутору хватает чтоб интернет снова воскрес , я бы перешел на другого провайдера если бы они распространялись на микро-районе .

Андрей , 21 марта в 16:37

Отличная скорость, отличный оператор!

Пользуюсь теле2 на всех устройствах, тариф "беспредельно черный 4G" скорость за скачку торрентов через VPN до 7 мб\с! Техподдержка позитивная, анекдоты через чат рассказывает.

Максим , 21 марта в 16:40

Скорость раз в 20 меньше максимально возможной.....

Alexey , 21 марта в 16:48

Разочарован -мягко сказано

Скорости нет от слова «совсем». О видео вообще можно не мечтать, не всегда просто нормально поселфить вечерком возможно. Выходные…

При этом раскрутили на интернет-центр, за что деньги??? За что платить по максимальному тарифу???

Юрий , 21 марта в 16:49