Отвратительный провайдер

Очень низкий уровень предоставляемых услуг!!!

1. Очень дорого! (950 руб. за 30 Мб/с)

2. Постоянные перебой со связью! Для провайдера вполне нормально оставить клиентов без связи на полдня-день (а то и более), а на жалобу в службу поддержки ответить, что сегодня делать ни чего не будут, а специалист приедет завтра и приведет их оборудование в порядок (А мне интернет не завтра, а сегодня нужен, для решения своих проблем и вопросов). При этом деньги они с чистой совестью списывают за полный месяц, как ни в чём не бывало.

3. Техподдержку только за смертью посылать! Ситуация: в примерно в 9:00 обнаруживаю отсутствие связи, звоню в техподдержку - говорят, что разберутся. В 14:00 проверяю - связи попрежнему нет. Повторно звоню в техподдержку. Получаю ответ, что у них сейчас в приоритете подключение новых пользователей, а не восстановление связи. 16:35 - связь наконец появилась. Итог: пять с половиною часов на перезагрузку зависшего хаба.. Ура! (сарказм)

Прежде чем привлекать новых клиентов, обеспечте уже имеющимся нормальный уровень сервиса!

Если есть возможность подключиться к иному провайдеру - бегите как от огня от Net-Nord!!

Там, где я живу они, к сожалению, монополисты.. Иначе бы уже давно сменил бы провайдера.

Александр , 21 марта в 16:49

проверьте скорость

скорость интернета намного меньше чем по договору при неоднократном тестировании в разное время суток

андрей , 21 марта в 17:07

Уфанет

Отличный првайдер, отличная скорость! Цена качество соответствует! В городе Уфа считаю самым выгодным провайдером и всегда с адекватными операторами которые всегда помогут при проблемах!

Елена , 21 марта в 17:27

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию!

Молодцы

Всё на очень высоком уровне, у меня 2 канала связи на физическое лицо и на юридическое с разной скоростью, отдельное спасибо администратору Сергею М. за помощь, профессионал очень высокого уровня, в общем так держать.

Алексей , 21 марта в 17:35

Плохой оператор

Постоянные проблемы с соединением, если есть выбор выбирайте другого оператора если не хотите постоянно звонить операторам и ждать когда сможете пользоваться услугами за которые платите исправно

Алексей , 21 марта в 18:58

Достойный поставщик услуг " Билайн "

живу всю жизнь на окраинах городов и за городом,пользовался услугами почти всех операторов в своём регионе,ока что Билайн неоспоримый лидер,бывали всякие ситуации,но с первого же звонка всё вставала на свои места. доволен,молодцы Билайн,только вперёд!

Александр , 21 марта в 19:18

Это ужасный интернет провайдер

Здравствуйте, пишу этот отзыв в 2015-ом году, я не знаю дойдет ли он.

Это нечто, запомните если вдруг вы решите подключить сайму, не стоит.

Вы можете с мобильным интернетом сидеть и он будет быстрее и дешевле, поверьте в эту бездну не стоит даже заглядывать.

А тех поддержка это отдельная тема, если вы решите вынести мозг оператору, у вас ничего не выйдет и мозг вынесут ВАМ!

Даниил , 21 марта в 20:07

Оценка

Всё хорошо, кроме скорости интернета. Скорость на сегодня маловата.

Хотелось бы её увеличить, но сказали, что это технически невозможно, так как кабель не пропускает большую скорость.

Владимир , 21 марта в 20:18

Найс

Топовый, но иногда лагает.

конечно можно выбрать МТС что будет разумнее, но сервера расположены достаточно далеко по отношению к ростелеком. это конечно норм вбор, но иногда бывают косяки с инетом приходится долбиться в тех. поддержу но помощи там мало когда можно добиться.

Иван , 21 марта в 20:40

Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. При возникновении вопросов Вы всегда можете направить обращение на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем!

Отвратительная скорость интернета

Тариф "очень черный" при 2 970 МБ оставшего от 5 Гб интернета, скорость никакая!Интернет виснит постоянно! А когда то был одним из самых лучших провайдеров.

Ekaterina , 21 марта в 20:49