Рекомендую данного провайдера каждому

В 2009 году перешел на данного провайдера, сменив постоянно проблемный ипнет, ни дня не пожалел о данном решении. Считаю важным достоинством данного провайдера, что за 8 лет пользования было возможно 1-2 перебоя, но проблема решалась очень оперативно, буквально за пару часов. Рекомендую данного провайдера каждому

Андрей , 24.03.2017 в 10:56

Очень хороший провайдер

Жил в Воронеже, и был подключен к Ростелекому, это был ад для меня.

низкая скорость, потери пакетов и т.д

по приезду в Красноярск у меня небыло особого выбора и я подключил Ростелеком, какого было моё удевление когда у меня скачка с торрента привышала 20 мб\с.

очень рад, несомненно Ростелеком это лучший провайдер в городе Красноярск.

Антон Дидок , 24.03.2017 в 12:17

Антон, здравствуйте! Рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Добро пожаловать в Красноярск! :-D

скорось 16мбт плачу за 50

очень маленькая скорость при оплате за 50 замер показал 16. Очень недовольна оказанием данной услуги. вынуждена искать другого оператора

галина , 24.03.2017 в 13:30

Только не для игр

Сеть ловит отлично и указывает на стандарт HSPA, он же 3,5G, но на деле получаем 3G и скорость не более 3-5 мб/с. Пинг от 120-170. Для моба и fps шутеров пинг совершенно не играбелен. В вечернее время в связи с высокой нагрузкой на мобильный интернет увеличение пинга до 300-800 в зависимости от удаленности сервера. Тестировал на мобильном телефоне, который использовался в качестве USB-модема, а так же на 3G модеме от Huawei, где показатели были еще хуже (скорость от 400кб/с - 2мб/с).

Андрей , 24.03.2017 в 14:55

Предисловие.Переехали всей семьёй летом 2017 года за город в д.Липуны недалеко от г.Смоленска. И тут начались танцы с интернетом. В первую очередь обратился В РоссТелеком на подключение к интернету - отказано за неимением возможности подключения проводного телефона "обидно в 21 веке живём". Начался поиск провайдеров сотовой связи "Цена,скорость,безлемит". В итоге после двух недель размышлений, сравнений "ходьбы по соседям узнавая какой у них провайдер" остановился на МТСе. Прошло пару месяцев

1 скорость: твердая 3

2 ограничение: за 700р. 30гб на месяц из трёх человек - это мало.

3 без лимит: только ночью с 1:00 до 6:00 фильмы не покачаешь режут скорость.

И тут вижу рекламу "YOTA" безлимитный интернет "сразу мысль надувают как всегда". Пошёл узнавать

1 Был приятно удивлён что можно взять тестовые 7 дней и если не устроит, можно вернуть.

2 интернет безлимитный, но действует ограничение по скорости.

Взял первые впечатления.

1 танцы с бубном возле роутэра "keenetic giga" обновил прошивку - заработало

2 интернет: безлимитный

3 скорость: как в тарифе держит

Всей семьёй довольны.

Максим , 24.03.2017 в 15:12

Услугами "СкайНэт" пользуюсь с конца октября. Пока никаких проблем. До этого пользовался "Дом-РУ". В принципе тоже ничего, только цена не устраивала. Перешел по акции, 1000 рублей за 4 месяца со скоростью 100 Мбит/с. В дальнейшем цена составила 350 рублей, при условии, если платишь за год. Скорость должна была быть от 50 и выше. По факту - 90-95 Мбит/с, что не может не радовать.

В итоге цена в 2 раза меньше, а скорость почти в 2 раза выше. Я в восторге! "СкайНэт", так держать!

Сергей , 24.03.2017 в 15:23

Добрый вечер, Сергей. Мы усердно трудимся, чтобы всегда были такие показатели. Умение слушать наших абонентов (и конечно, самые последние технологичные решения) помогают нам в это. Спасибо за ваше мнение, оно очень для нас важно!

Интернет паршивый летай 4G

пользуюсь с 2015 года, за городом.

скорость была хорошая, позже начались

просадки по скоростям, в этом 2017 г еще чаще.

в службе поддержки по тел. ответили, что

«вышка установленная в вашем районе испытывает пиковые нагрузки. ситуация исправится в течение суток!» Суток! Карл!

Username , 24.03.2017 в 16:12

Добрый день! Если проблема со скоростью сохраняется, то направьте нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг (город, улица, номер дома), уровень сигнала, результаты замеров скорости и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Олег

РОИ всегда плевало на интересы своих абонентов, нужно шикарную жалобу настрочить в Россвязьнадзор!!!

Олег , 24.03.2017 в 16:18

За пол года 0 дисконекта

Интернет супер 5 из 5 за пол года 0 дисконектов для игроманов самое то советую Вист-онлайн ! Долго мучился я с Ростелекомом пока на Вист не перешел оптоволокно !

D!M , 24.03.2017 в 16:31

Отлично

Этот провайдер очень хороший.У меня всё быстро грузится.Малая цена но качество отличное.Всегда помогут в трудную минуту.

Андрей , 24.03.2017 в 16:32