Не связывайтесь. С МГТС

Обратился к провайдеру с тем что скорость меньше заявленной, мне предложили поменять wifi роутер и перейти на более дорогой тариф. Я согласился. В итоге должно быть 150 мбит, а в реале кое-как 4-9

Aleksandr , 26.03.2017 в 23:19

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.

↓0,50 Мбит/сек

исходящая

↑2,12 Мбит/сек

Вот измерения.

За что плачу 650 р. (VIP)?

Аноним , 26.03.2017 в 23:27

Здравствуйте. Просим вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС
* дополнительный контактный номер и e-mail для связи с вами
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Елена Т.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Безобразно

Люди! Не пользуйтесь Акадо!

Обещанная скорость и качество услуг это полная ложь!

Поищите себе другого провайдера, благо сегодня не проблема найти качественную услугу за разумные деньги.

Vb[fbk , 27.03.2017 в 00:00

Жах

Півроку користуюсь… Швидкість скаче, інтернет пропадає, їм плювати на користувача. На скарги не реагують!!! Ціна висока!!! Не раджу нікому!!!

Наталя , 27.03.2017 в 01:09

Альянс телеком ужа не видено

Когда был utl было очень хорошо, но сейчас же это просто, выплата денег впустую, в первый день подключения скорость 45 мб.с днем, ночью 75!! а на следующие дни вы не поверите !!!4.39 мб.с!!!! это что вы что угораете, это что за скорость вообще??!!!Ужаснее в жизни не видела, у меня на телефоне быстрее грузит, одним словом хочу сказать,что это полный кошмар, вдувание в уши, о супер скорости в итоге это всё ложь! роутер свой хоть в одно место подключать будут никакого толка, вообщем скажу всем и всюду,чтобы не в коем случае не подключались а если вдруг то отказывались после сразу же!

kate , 27.03.2017 в 05:48

отзыв о провайдере

здравствуйте, ну что я могу сказать о данном провайдере, в том на селенном пункте где я живу нет нормального проводного интернета и не все сети ловят поэтому из всех доступных по качеству связи подходит лучше всех

Александр , 27.03.2017 в 08:32

плохое покрытие даже в городе

Это район Гагарина Тимирязева

А в Баганашиле 2 вообще еле ловит

Пробовал узнать почему плохо, а иногда вообще не ловит — вовремя и вежливо отвечают — имитируют бурную деятельность — но технических изменений не происходит…

В народе уже так и прозвали — «Еле 2».

Анатолий , 27.03.2017 в 09:55

По оплате

Недавно были неполадки с интернетом из-за того, что перебит был кабель! У меня подключен определенный тариф в начале месяца я за него заплатила, сейчас на счету 30р и говорят, что скоро заблокируют! Как такое может быть???? Где обещанный перерасчет за перебои с интернетом????

Елена , 27.03.2017 в 10:03

хороший интернет

Хороший интернет нет смысла жаловаться. Претензий по качеству связи нет.

Айрат , 27.03.2017 в 10:20

Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Самый лучший провайдер.

Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы оставить отзыв о самом лучшем провайдере Ростелеком.Вы спросите, почему же он самый лучший, а я отвечу! Да потому, что никогда не тупит, скорость всегда «летает»! До этого использовали различные провайдеры, но этот оказался самым лучшим! Всем, всем без исключения рекомендую данный провайдер, мы очень довольны!

Ангелина , 27.03.2017 в 11:09

Ангелина, здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова! Будем стараться радовать Вас и впредь!