Качественный, дешевый, стабильный

Пользуюсь услугами данного провайдера 5 лет. Имею тариф 100мб/с за 300р. Скорость соответствует заявленной в любое время суток. Часто пользуюсь компьютером, в разное время, поэтому в курсе каких-то проблем, дисконнектов. А они, разрывы, случаются примерно раз в месяц, приблизительно на промежуток времени от 5 минут до часу.

В остальное же время я просто не вспоминаю какой у меня провайдер. Принимаю такой качественный интернет как должное :) Очень доволен услугами Ярнета.

За все время с техподдержкой общался только один раз, когда мой логин заблокировали по моей ошибке.

Alex , 27.03.2017 в 11:36

фуфло

уже 4 дня не могу играть онлайн. было все нормально, а теперь интернет работает урывками пинг в игре 999

killing , 27.03.2017 в 11:56

Здравствуйте. Просим вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС
* дополнительный контактный номер и e-mail для связи с вами
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Светлана О.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отличный провайдер, сбоев практически нет. На днях была проблема с портами, позвонил в тех. поддержку, за пару минут все заработало. Очень доволен провайдером.

Николай , 27.03.2017 в 13:14

исправляются

После замены линии проблем почти нет. Все работает стабильно. Заявленую скорость отдает на 100%. Хама который всем грубил уже нет, вместо него адекватные люди.

Только вот статика у них за деньги что очень обидно.

админус , 27.03.2017 в 13:32

Почти идеально

Вот я пользуюсь этим провайдером уже довольно долго, может 3-5 лет.Бывает такое что интернет пропадает куда-то или его кто-то ест что даже на видео не хватает 360p качество.Но когда очень нужен интернет его нет, когда не нужен хоть завались, но сейчас почти все нормально, не идеально, но и не ужасно, где-то на половину может за всё время вызывали тех поддержку 3-4 раза.Так-что лучше провайдера вам в городе не найти.

Игорь , 27.03.2017 в 14:10

Evgeniy Escape

В целом довольно стабильный провайдер, за время пользования их услугами (8 лет) устраивает практически все, кроме качества работы контакт-центра службы поддержки, но все технические неполадки в сети (которых было довольно мало на моей памяти) устранялись оперативно. При заявленной скорости в 50 Мбит/сек на зарубеж имеется 35-45, но для меня этого вполне достаточно. Имеется много разных акций для новых и действующих пользователей, сам таким образом получил wi-fi роутер за предоплату на 12 месяцев. Всегда радует низкий пинг к ресурсам, которые я использую.

Evgeniy , 27.03.2017 в 14:43

Ростелеком Интернет + Wi Fi крутяяк

Отличный провайдер 1 месяц бесплатно. И цена Интернет + ТВ 123 канала 550р в месяц и скорость в торенте до 20мбит, а ночью вообще до 30мбит выходит… Одни плюсы еще роутер Wi Fi. Удобный личный кабинет. Позвонил, а на следующий день приехали установили. Всего за 1 час все сделали.

Иван , 27.03.2017 в 15:29

Иван, здравствуйте. Рады видеть Вас в числе наших абонентов! Спасибо Вам за теплые слова! Будем стараться радовать Вас и впредь.

Вполне себе нормальный провайдер, по вечерам скорость не проседает, я скачивая файлы через торрент получаю максимальную скорость 10 мб/с и в любое время суток, и очень редко бывает отказ сети интернета. Пользуюсь я самым дешевым тарифом цена которого составляет 500 р

Антон , 27.03.2017 в 16:00

ales

К сожалению данный провайдер не оставил о себе хорошего впечатления!

Сплошная ложь… Коллектив это вообще нечто… особенно девушка сидящая у терминала, сплошное хамство и «0» заинтересованности в новых клиентах. Могу сказать с полной уверенностью, что таких работников нужно гнать в три шеи!!! Очень неграмотный подход к работе!!!

ales , 27.03.2017 в 16:03

Недобросовестный провайдер.

У провайдера появилась новая фишка — они блокируют неугодные им сайты, даже если РКН блокировки не требовал. Само собой прикрываются РКН’ом.

Ссылка на тему на форуме:

Степан , 27.03.2017 в 16:10

Здравствуйте, Степан. Нам угодны все сайты. Большинство заблокированных ресурсов располагаются на IP, которые есть в реестре РКН.