Коекакеры

Дак вот история моего подключения, вчера поставил себе геморой.

Установлен оптоволоконный кабель с тарифом до 200 мб/с все бы здорова, но…

Из плюсов отлично работает ТВ ну два дня работает уже без проседаний и картинка не сыпится.

Из минусов мой тариф называется игровой скорость до пермского дата центра показывает аж 900 мб/с вот радость то, но не тут то было пинг до Москвы 60+ и в каком месте этот тариф можно назвать игровым? зачем скорость если пакеты доходят с такой задержкой, зачем скорость если идет потеря пакетов.

Позвонил вчера в тех. поддержку сказали что составили заявку, через час интернет вообще пропал, позвонил в тех.поддержку сказали что составили заявку, сегодня интренет появился, проверил пинг — высокий. Позвонил в тех. поддержку сказали что составили заявку. Ростелеком вы неправильно назвали службу вам надо ее назвать «Заявочная» или «Коекакерская» потому что никто якобы в службе тех. поддержки ничем тебе помочь не может кроме «А вы перезагрузили оборудование?», а «перезагрузите компьютер?», ммм «оставайтесь на линии», «а вы знаете мы составим заявку» всё чем могут помочь в тех.поддержке, серьезно?

Сегодня подключил фиксированный ip адрес + 75 рублей, чисто ради интереса, ну ip фиксированный все здорова, звоню в тех. поддержку спрашиваю скажите мне мой ip адрес, после «оставайтесь на линии я уточню информацию, и узнавания на кого оформлен договор» я слышу совет от технического «специалиста» зайдите на сайт 2ip.ru и посмотрите там свой ip, извините что? «У нас просто не отображается». Повесил трубку ржал минут 10.

Узнал в чате с тех.поддержкой что моя заявка на пинг будет рассматриваться в течении 30 дней. «обрадовался».

Короче тариф игровой — игровой видимо только для Перми, ибо дальше скорость падает в геометрической прогрессии и пинг растет в арифметической.

Установка оборудования 5 из 5

Телевидение 5 из 5

Скорость 4 из 5

Пинг 0 из 5

Тех.поддержка -100 из 5

Отношение к клиентам и своим обязанностям -100 из 5

P. S. Кому нужны циферки на спидтесте эта компания и тариф для вас, всем остальным рекомендую обходить эту компанию стороной.

И решил платить я за это всё 1300 рублей. :)))

Григорий , 28.03.2017 в 21:06

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

пинг

пинг большой от 120

входящая по вечерам такая. что страницы еле грузятся.

жду когда Планета в дом наш зайдет. уверен 90% перейдут на нее.

бывают и отключение просто связи с инетом на минут 5 — 10.

звонки в службу ничего не меняет.

если что ул Первомайский пос 10 зеленая новостройка.

Рами , 28.03.2017 в 21:20

Перестал нормально работать интернет

Перестал нормально работать интернет. Часто скорость падает с 80 Мбит/с до 3-4 Мбит/с. Без какой-либо причины.

Дмитрий , 28.03.2017 в 21:33

Лучший провайдер, которым я когда-либо пользовался

Никаких обрывов, лагов и падений чего-либо. Очень удобно оплачивать (снимают посуточно), про ТП ничего не знаю ибо за 4 месяца ни разу не обращался.

Александр , 28.03.2017 в 21:52

Спасибо, Александр! Мы работаем для Вас!)

Вагон интернета со скоростью черепахи

Тариф «Вагон интернета» от Tele2(50гигов за 750 руб.) себя не оправдывает. Скорости чаще хватает только на информационные сайты или почту. Скорость 1-3 mbps-нормальное явление, 4-5 mbps-уже реже, а если 7-9 mbps-это как Новый год. Обещали 8-10 стабильно. От меня до телетушной вышки 250 метров открытого пространства. Не выбранный до конца месяца трафик благополучно исчезает. В Tele2 очень хитро просчитанные тарифы-8,20,50. 20-маловато, 50 при таких скоростях можно не выбрать (да иногда и не требуется), а серединки нет. Сожалею что в своё время отказался от услуг Ростелеком. Скорость от 3 до 8, безлимит, в 2 раза дешевле и это по медяшке.

Александр , 28.03.2017 в 22:16

По существу дела мне не нравится работа ростелекома по нескольким причинам 1 не обеспечивают заявленную скорость не однократные измерения это показаль 2 пользуются тем что у нас отсутствуют другие провайдеры нам приходится платить за отвратительные скоростя и качество интернета довольнотаки не дёшего и менять что бы то нибыло они не спешат 3 приходится мерится с полной некомпетентностью сотрудников

Кеша , 28.03.2017 в 22:33

Иннокентий, здравствуйте! Если в настоящий момент неполадки актуальны, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Работает

Работает в прицепе хорошо, скорость днем до 35 Мбит, а ночью до 50 Мбит. Все работает, конечно за частую случаются сбои выпадает интернет, но тех. поддержка работает и поможет с проблемой. Вроде все восстановилось после 2 недельной проблемой с падением интернета. Видимо починили все, спасибо за помощь

Дмитрий , 28.03.2017 в 23:16

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Просто смешно

Никому не советую. Жалею что перешел от Альфа ТВ.

Те проблемы с нетом за месяц больше (гораздо) чем в Альфа ТВ за пять лет

Андрей , 28.03.2017 в 23:21

Здравствуйте, Андрей. Сообщите, пожалуйста, номер Лицевого счета для детального анализа ситуации. Напоминаем, что специалисты службы технической поддержки работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю - звоните +38 050 730 53 00
+38 093 730 53 00
+38 098 730 53 00

скорость

сменил тариф на Дом.ru Пакет XXL на котором скорость 100, замерил скорость, вот результат:

Скорость

входящая

↓37,59 Мбит/сек

исходящая

↑14,75 Мбит/сек

измерял на 2ip.ru

Сергей , 28.03.2017 в 23:24

Здравствуйте, Сергей.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы поможем разобраться в проблеме.

Super

Провайдер очень качественный, быстрый разгон интернетной скорости. Очень помогает в некоторых ситуациях. Желаю вам удачи с этим шикарным провайдером!

Андрей , 28.03.2017 в 23:39