ужасный интернет! обман со скоростью!

На свою голову воспользовался услугами данной компании!!! при заявке на подключение готовы были выполнить все мои прихоти, обещали хорошую скорость и работу без разрывов связи. В итоге из 3 месяцев оплаты пользовался интернетом всего месяц! Город Воскресенск Московской области, как объяснили сотрудники(после подключения!!!и оплаты!!!), что передача происходит посредством какой-то релейной технологии, которая в принципе не может давать заявленную скорость. Это всё сказать некому, в поддержку не дозвонишься, там просто сообщают, что ведутся какие-то работы и робот просто не дает возможности для связи с консультантами! Сами операторы некомпетентные, которые в принципе не понимают, что говорят, а как попугаи твердят заученные фразы! А потом как собаке кость кидают тебе на счет компенсацию в 50 копеек!!!!!Чтобы заключить договор ко мне прибежали в тот же день и в зад целовали, лишь бы я заключил с ними договор, чтобы расторгнуть ПОСЫЛАЮТ, при чем в прямом смысле, не понятно куда, как остановить действие договора тоже не понятно, в общем сплошная нервотрёпка!

ИТОГ: НИКОМУ!!!!НИКОГДА!!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМПАНИЕЙ!!!!ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ, НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ!

виталий , 27.03.2017 в 18:57

Отличный провайдер в Уфе

Пользовался уфанетом раньше, потом позвонили, предложили "Зеленую Точку". Сначала сомневался, посмотрел сайт, убедился, что хорошая компания. Потом перешел сразу же, когда увидел, что цены низкие и ТВ интерактивное. Перешел, так как в Уфанете платил дороже, а скорость ниже была. Сейчас заявленная скорость стабильна по вечерам. А Уфанет и Бис загибают цену, и предоставляют не заявленную скорость, ссылаясь, что вайфай или компьютер виноват, но это не так, потому что переходя понял, что уфанет мне вешал лапшу на уши. Этим все сказано

Айгиз , 27.03.2017 в 19:10

Это новый провайдер

Я недавно подключился в эту сеть провайдер или как ну короче говоря самый быстрый и качественный интернет оператор мобильного связи в Узбекистане всем советую не пожалеете.

Olim , 27.03.2017 в 19:28

Помогли реально!

27.03.2017 обратился в компанию DAGOTEL с неполадкой интернет соединения(с блокировкой Sony Plastation) Специалист по имени Олег,полностью выслушав мою проблему и решил ее мгновенно! Выражаю благодарность! Большое Вам Спасибо

Артем , 27.03.2017 в 19:46

инфолинк, уже который день сижу через вай фай с телефона смотрю сериальчики или ещё что, и просто перестаёт грузить. В день по несколько раз приходится перезагружать маршрутизатор и сам телефон, достало уже

А видео в инсте вообще грузит отрывками

Tatiana , 27.03.2017 в 19:56

скорость вообще отвратительная

скорость постоянно скачет сегодня ее вообще нет хотя заявлено до 40 мбит наверное надо менять провайдера

александр , 27.03.2017 в 21:03

Хорошая работа,так держать

Добрый вечер, сегодня обратился в техподдержку компании dagotel. У меня,как выяснилось,была проблема в роутере (постоянно прерывался интернет)

Мне ответил оператор Анастасия, помогла мне зайти на роутер и обновить прошивку, теперь интернет просто летает, Спасибо огромное, так держать!

Дмитрий , 27.03.2017 в 21:04

123

Хочу сказать что провайдер в целом не плохой, но раздражает служба поддержки. Работают не оперативно. Вообщем - советую!

privol65 , 27.03.2017 в 21:36

Добрый день!
Можете направить на нашу почту blogs@mgts.ru Ваши замечания относительно работы нашей тех.поддержки? Обязательно примем к сведению!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

M-line - лучший провайдер в населённых пунктах Вологды

Только подключился и уже всем доволен. Отличная тех.поддержка, радует скорость (предоставляют именно ту, что и обещали, без просадок). Порекомендую всем знакомым именно Baza.net (M-line).

Михаил , 27.03.2017 в 21:36

Интернет за один рубль

Интернет в принципе хорошо работает, и скорости от штатного роутера билайн хватает на все устройства дома (6 шт.). Плюс в ту же цену есть телевидение, работает тоже супер, и даже когда одновременно с интернетом — скорость остается в норме.

Единственный минус, что иногда бывает на короткое время (1-3 минуты) провал по скорости интернета, за пол года примерно 5 раз случалось.

Алиса , 27.03.2017 в 21:48