Super

Провайдер очень качественный, быстрый разгон интернетной скорости. Очень помогает в некоторых ситуациях. Желаю вам удачи с этим шикарным провайдером!

Андрей , 28.03.2017 в 23:39

ярмухаметов салих юрьевич скорость интернета

Хотел поинтересоваться, я выплачиваю ежемесячно за интернет 750 р за 64м/бит, а реально получаю 19,7 м/бит.Как так? Замер скорости провел в 02 ч12 мин 29 03 2017 г

олег , 29.03.2017 в 00:16

Жесть

Хуже качество я встречал только в джунглях тайланда на мобильном интернете! Это мега гадость!!! Даже ютуб не работает! Ребята которые были до них в 100, а то и 10000 раз лучше давали качество!

Павел , 29.03.2017 в 03:06

Юрий Третьяков

Пакет оформлен на 5 Мбит а получаю максимум 3Мбит.Видео и скайп постоянно зависают или вообще не грузятся в 30%. После жалоб в сервис увеличивается до 4.5 максимум на месяц потом всё по старому.

Юрий , 29.03.2017 в 08:59

Уфанет отличный провайдер!

Даже не стоит пробывать, что либо иное.

Однако, в последнее время пинг скачет как сумасшедший за пару замеров различие в 2-2 раза, в сторону увеличения на 100-200%

Дмитрий , 29.03.2017 в 09:25

Спасибо за обратную связь! При возникновении вопросов в любое время можете обращаться любым удобным для Вас способом:
mastera@ufanet.ru
Приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j)
или можете позвонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Маннет - достойный правайдер

Пользуюсь услугами Маннета с 2002 года. Трижды менял место жительства. Каждый раз переподключался к Маннету, потому что провайдер меня устраивает. Пользуюсь только интернетом до 100 Мб./сек., и ни каких проблем. На моей памяти не было случая длительного отсутствия интернета. Кратковременные бывали, как бы не ошибиться, не более 10 раз.

Удивился отрицательным отзывам - неужели так плохо с Маннетом(?) - а я и не знал!

С уважением к сотрудникам Маннета. Николай.

Николай , 29.03.2017 в 09:59

задолбали обрывы

раньше вообще проблем не было несколько лет, теперь уже полгода как, постоянно по несколько раз в час пропадает сеть, спасибо путину и яровой видимо

петя , 29.03.2017 в 10:32

Здравствуйте! Информируем Вас, что для решения вопроса некачественного предоставления услуги Интернет Вы можете направить электронное письмо на адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и сообщим Вам результат!

Очень хороший провайдер, качественное предоставление своих услуг и быстрое реагирование на устранение технических неполадок.

Влад , 29.03.2017 в 11:50

с начала 2017 года охамели

пользуюсь NETBYNET с 200 года. и до января 2017 г было все хорошо.

но с января интернет стал жить своей жизнью. каждые 2-3 дня приходится звонить в службу и общаться с тупенькими девоньками минут 30, и только после матов в их сторону они переключают на инженера, которые считают что все люди тупые.

в итоге они говорят что обрыв на линии и через часик все заработает.

и такая конитель длиться 2,5 месяца!

в онлайн вообще сидят роботы, незнающие ответы на вопросы, кроме шаблонных фраз

Наталья , 29.03.2017 в 12:56

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, сообщите нам ваш номер лицевого счета, либо обратитесь к нам в онлайн-чат или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Стабильный провайдер

Самый стабильный провайдер в Киеве.!Все работает у них четко и без збоев!Что еще нужно в этой жизни!Все путем !

Венцеслав Венгржановский , 29.03.2017 в 13:23