Позор!

Хотелось бы написать о качестве соединения что-то хорошее и светлое, но увы и ах. Регулярные обрывы связи, в тот момент, когда после 10-й попытки ты наконец подключаешься к интернету, и, казалось бы, ничего не может тебе помешать, но, нет. Чepтов Таттелеком с грохотом обрушается, словно забитый алкоголик возле сopтира после очередной бутылки водки.

В этот самый момент, где-то в Москве, на Ваганьковском кладбище при свете яркой луны начнет ворочаться Владимир Иванович Даль, потому что от одолевшего тебя гнева ты уже вспомнил столько бранных слов, проклятий и сложнейших словесных конструкций, что можно составить отдельный словарь. Ты сидишь минуту. Две. Пять. Переводишь дух. Думаешь, ну ладно, бывает. Переподключаешься. И? Да, он падает снова. Падает дважды за пятнадцать минут. Курс рубля падает не так стремительно, как падает Таттелеком. Казалось бы, вот оно дно, но дна на самом деле даже не видно.

Алексей , 25.03.2017 в 19:53

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Для решения проблемы рекомендуем направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Отпала буква "Т" и, собственно, он начал превращаться в ele-ele2. Время отклика 160> скорость падает ниже 2мб/с, соединение порой просто прерывается. Телефон лежит у окна и работает USB-модемом. Соседняя симка тоже теле2 но для связи имеет все пять палок, симки местами менялись ситуация та же. Звонки в кол-центр не помогают - заваливают бесполезными советами вроде "почистите кеш" etc. Последний ответ убил наповал - у нас улучшатся вышки поэтому такая ситуация, видимо с улучшением вышек качество связи должно пропорционально падать) Так же проверялось напрямую до разных серверов через cmd, история почти идентична, 10-15% разбега не показатель. Что самое забавное первые три месяца качество было на высоте, ровно с 4 пополнения данной симки все резко.. Скажем резко испортилось. Буду покупать еще одну симку, хочется проверить одну догадку, а именно то что стабильных абонентов начинают резать, а новым показывают преимущество данного оператора.

Пока писал отзыв интернет в очередной раз отвалился:)

Personal Je.sys , 25.03.2017 в 20:34

Йота просто ужасна

Много раз писал в тех. поддержку, все без толку! Интернет просто ужасный, платим деньги просто за то, чтобы пол дня страницы открывать, будто через телефон как раньше инет подключил на ПК.

Aidar , 25.03.2017 в 21:20

Коротко о Ростелекоме

Он ужасен. Звонил в тех. поддержку, там сказали, что вышлют мастера, мастер приехал и сказал менять роутер. Роутер поменяли,скорость и качество не изменилось.

Andrew , 25.03.2017 в 21:47

Andrew,здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилась данная ситуация. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://moscow.rt.ru/service).
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Отличный вайфай

Пользуюсь уже долго, и он мне нравится, например, любимая кска идёт где то 30 пинг на 130 фпс

Alex , 25.03.2017 в 21:53

Инет так себе

Мой провайдер Мегалайн на Казахтелекоме. Подключился 1 год назад. Скорость меня устраивала. Но последнее время провайдер стал сдавать позиции скорость падает до 1,5 Мб, а то и меньше. Подумываю отказаться.

Василь , 25.03.2017 в 22:04

Неплохой провайдер. Пользуюсь им около 2-ух лет.

Купил дешевый тариф, ну скорость устраивает. По тестам показывает все мегабайты, которые я купил. Игры тянет на ура. Например,War Thunder работает отлично.

Максим , 25.03.2017 в 22:21

Качество работы

Компания ужаснейшая. В течении 1.5 месяца услуга интернет практически отсутствовала,задолженности не было. Звонки в колл-центр были регулярными,но как правило это стандартная отмазка - заявка в работе. Однажды на вопрос: "И как долго будет обрабатываться заявка", девушка-оператор ответила "в течении 40-41 дня"! В результате мой номер просто внесли в ЧЕРНЫЙ список,с него дозвониться на горячую линию практически невозможно. Одним словом, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Елена , 25.03.2017 в 22:25

Провайдер норм

Если использовать через "шнур", а не по wi-fi, то проблем со скоростью нет! Правда реально сотку не выдает.

Павел , 25.03.2017 в 23:24

Провайдер хороший,но не очень надежный.

Не всегда выдает оплачиваемую скорость,редкая пропажа интернета(в основном из-за тех. работ).Сервис радует не сильно,встречают хамы и неадекватные работники(ну,а как без них то),но большинство работников нормальные люди.Пару раз вызывал мастера на дом,паоень пришел,быстро все уладил и взял копейки.Радует возможность продлить инернет на трое суток,если забыл заплатить вовремя.В целом провайдером доволен,но хотелось бы получать тот интернет за который я отдаю деньги.

Кирилл , 25.03.2017 в 23:40