Шарашкина контора

Компания, которая требует новый телефон (100% поддерживающий сеть) на неделю на поюз (типа тестирование), не имеет права на существование.

Slava , 22 марта в 20:37

Ета-шмота

Друзья, берегите свои нервы, они не казенные, и денюжки свои тоже не тратьте на шмоту. Не ведитесь на положительные поддельные отзывы о ШМОТЕ, вот больше делать нечего тратить свое время на положительный отзыв, то ли дело когда уже накипело и хочется высказаться и предупредить ребят про этого ужасного провайдера, через которого не то что нормально музыку в ВК не послушать, но даже видео не посмотреть из-за постоянный подгрузок. Вобщем вы все поняли!!!

Валерий , 22 марта в 20:41

Здравствуйте, Валерий.

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.

Скорость ниже заявленной в 20 раз.

Вместо заявленных 50 днем и 100 ночью в реале 1-2 мбит/с

Обещают исправить 19 сентября. То есть через полгода. Свалил искать другого провайдера

Алексей , 22 марта в 20:58

Обслуживание

Ужасное обслуживание. Никакого сервиса. Если модем не на гарантии, то даже не берут за деньги. И это официальный сервис

Артур , 22 марта в 20:58

Идеалов не бывает. Пока меня все устраивает.

Подключилась к Onlime уже даже не помню когда, года 4 уж точно назад. Со связью, поддержкой и т.д. проблем не возникало. Звонят только иногда с рекламными целями - это раздражает... По скорости точных цифр не знаю, не проверяла, но для моих нужд вполне достаточно. Цена как и у большинства операторов. Мне очень удобна система оплаты без всяких периодов, можно внести всю сумму, можно частично, а можно и вперед оплатить. Есть поощрение пользователей в виде бонусной программы, тарифов более выгодных для старых пользователей. Есть выгодные акции для новых пользователей. Москва ЦАО провайдер полностью устраивает.

Елена , 22 марта в 21:05

Добрый день, Елена! Спасибо, что вы с нами :)

Неплохо

Пользуюсь около 4-6 лет! Все устраивает. Можно также взять обещанный платеж, если нет времени оплатить. По сравнению с другими интернет услагами, намного превосходит их! Советую пользоваться услугами КГТС

Людмила , 22 марта в 21:19

Отвратительно...

Подключился сегодня к МГТС, тариф 50мбит с fttb.

По тестам скорость в первый тест 13 мбит, далее выше 9 не поднималась… Видимо придется вернуться к старому провайдеру

Антон , 22 марта в 21:36

Отличный надёжный оператор

Единственный оператор, который имеет в своём арсенале защиту персональных данных. у Итнета база клиентов гуляет по сети, все адреса, пароли, явки. Ужас. В Ростелекоме же всё достойно. Тарифы и скорость подобраны оптимальным образом, плюс бонусная программа всегда радует скидками. Вообщем, при любых обстоятельствах останусь с Ростелекомом, и всем остальным тоже желаю избавляться от шарашкиных контор и переходить к настоящему крупному оператору.

Алексей Игоревич , 22 марта в 21:55

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный комментарий, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам благоприятного пользования услугами компании Ростелеком!

На данный момент лучший оператор на Оболони. За 7 лет у меня к нему не было ни одной претензии, поэтому рекомендую его всем знакомым.

Валентин , 22 марта в 22:02

Все хорошо, но...

Пользуюсь провайдером Ростелеком Авангард с 2011 года, в связи с переездами по Вологодской области подключал его в 3х разных местах тк других провайдеров не было. Скорость всегда держится не ниже указаной, обрывыв за 6 лет было по пальцам пересчитать. Но я как заядлый игрок в онлайн шутеры не могу пользоваться данным провайдером из-за ужасной регистрации попаданий в играх где используется UDP протокол, ощущаю задержку на загрузку примерно в секунду-две (2000ms) которую в пинге не видно тк он отображает задержку по ICMP, специально с друзьями проводили тесты, записывали видео, у них пинги выше моих в несколько раз, но регистрация попаданий в разы лучше. Проблема локальная для Вологодской области, у знакомых из Ярославля и Ростова тоже РТК и все по задержкам впорядке. Планирую менять провайдера тк появилась такая возможность.

UDPLatency , 22 марта в 22:22

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на отзыв, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.