плохо

Некоторое время назад установили антенну для выхода в Интернет. Скорость порадовала, все было расчудесно Но вот, с месяц тому стал замечать, что время загрузки увеличилось, а скорость соединения заметно снизилась. Обратились в МК-NET, там сказали, что на нашем оборудовании никого, кроме нас нет, но мне от этого не стало веселее. А последние три дня и вовсе нет возможности выходить на те сайты, которые мне нужны. Тем самым весь остальной Интернет становится не нужным приложением. Буду искать альтернативу, что же остается…

Владимир , 22 марта в 22:25

Добрый день!

Проверили информацию и проанализироавли все ваши обращения.
По результатам последнего обращения, в связи с отсутвием проблем по удалённой диагностике, было принято решение провести диагностику Вашего оборудования (роутера) у нас в офисе и от Вас мы получили на это согласие, но роутер к нам так и не поступил.
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты технической поддержки для разрешения данного вопроса.

йота-блевота

В силу специфики работы часто мотаюсь по разным городам, ну и привлек ценник на связь и безлимитного интернета йота. Воткнул в телефон и офигеваю- все тормозит…ни музыку послушать.ни видео в самом ужасном качестве.ну думаю в городе плохая связь. Через пару недель выезжаю в другой город…ну думаю в Орле хоть будет нормально- не угадал…та же история. В общем куда бы я не приехал- интернета хватает только на почту и не более. Задал вопрос в техподдержку, на что они мне ответили, что пользоваться можно, но только в ночное время суток, а так извините ни чем помочь не можем. Берегите себя и свои нервы в общем- всем «бобра»

Alexander , 22 марта в 22:41

Интернет

Поначалу были косяки, но последние месяцы просто супер Скорость СУПЕР!!! Желаю успехов и расширения!

Александр , 22 марта в 22:44

Ужасный провайдер

Интернет стабильно ужасный. По вечерам он просто отключается. Иногда и днем тоже. Звоню им через день. Чтобы поговорить с оратором нужно раз 5 позвонить и повисеть ещё в режиме ожидания минут 30-40. Вам скажут что заявка подана. На след. день интернет будет и мастер не приходит. Потому как ремонтироввть нечего. А вечером интернета опять нет))), а техники пл вечерам не работают. Вот такой замкнутый круг. Я понимаю бывают проблемы. Но не каждый день. В надежде пробыл с этим оператором почти год. Перехожу на другого оператора.

Катерина , 22 марта в 23:21

Глюки. Бесконечные глюки.

Сижу смотрю фильмы или видео, и тут резко интернет обрывается и пишет ошибку dns_probe_finished_no internet либо dns_probe_finished_nxdomain. В онлайн игры стало невозможно играть, подключение к серверам обрывается на ровном месте всё с той же ошибкой DNS. Странная вещь, но происходит это только с моим компьютером, с телевизором и с другим компьютером таких проблем нет.

Михаил , 22 марта в 23:28

Самый путный в городе

Очень хороший провайдер, скорость отличная, служба поддержки работает на 5+ и главное признаёт что если интернет не работает то это их косяк и скоро всё поправят, а не врут в наглую что это ваш комп накрылся и заодно ешё с пяток стоящих рядом как «Домолинк» одним словом молодцы так держать!!!

Валерий , 22 марта в 23:54

Ильнур, ха играть онлайн игры ну-ну играю в доту через ICCUP они мне всю стату запороли постоянно отключают такое ощущение что сижу на каком-то тестирном инете обрывы бешеный пинг и т.д всё это заслуга ADSL сервера у них хлам полный нагрузки не выдерживают вот и кидает с одного сервера на другом причём в принудительном порядке!

Такой интернет даже врагу не пожелаеш…

Ээээээ , 23 марта в 00:20

Провайдер просто на 5, минусов пока не нашел пользуюсь уже почти год, по сравнению с ростелекомом небо и земля

иван , 23 марта в 01:52

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДУЛЮЧАТЬ

до этого был мтс, думал плохой провайдер, пока не подключил ртс. ужаснее интернета наверное просто нет! постоянно сбой загрузки, не грузит полностью даже странички соц сети…

АНТОН , 23 марта в 02:42

Не можем согласиться с выводами в этом комментарии. Особенно просматривая результаты замеров, которые доступны при комментарии. Средняя скорость - 60 мегабит.
Собственно, качество услуг доступа к сети интернет у нас отличное. Если есть сложности в получении услуги - необходимо связаться с тех.поддержкой по номеру телефона (4722) 42-42-03 либо оставить заявку на сайте компании https://belrts.ru/support/

Супер

Классный провайдер! Пользуемся давно, ни одного замечания. Работает все стабильно, проблемы решаются техподдержкой в считанные минуты. Такой сервис редко встретишь. Всем рекомендуем

Жанна , 23 марта в 06:44

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников.