Провайдер хороший,но не очень надежный.

Не всегда выдает оплачиваемую скорость,редкая пропажа интернета(в основном из-за тех. работ).Сервис радует не сильно,встречают хамы и неадекватные работники(ну,а как без них то),но большинство работников нормальные люди.Пару раз вызывал мастера на дом,паоень пришел,быстро все уладил и взял копейки.Радует возможность продлить инернет на трое суток,если забыл заплатить вовремя.В целом провайдером доволен,но хотелось бы получать тот интернет за который я отдаю деньги.

Кирилл , 25.03.2017 в 23:40

Простор телеком - это кошмар

Пользуюсь интернетом компании Простор Телеком второй месяц. И наверное последний. Постоянно отключается интернет. В основном вечером. Данное сообщение пишу с телефона. Потому что вай фай опять не работает. Хотели посмотреть фильм - но не получилось. Через каждые 10-15 минут нужно было прогружать страницу заново. А сейчас вообще инет пропал. Совсем пропал. Вообщем если хотите лишних проблем - подключайтесь к компании Простор Телеком. Они с этим помогут.

Артем , 25.03.2017 в 23:51

Ушёл с МТС на YOTA

Бодался с МТС Россия 3G(HSdpa)#, решил попробовать YOTA (юсб модем).

Тариф динамический. Меняю скорость как хочу. От 0,5 до 20 Мб. Пару дней пользуюсь на платной основе (до этого тестировал неделю бесплатно). Модем 1900р. Греется, сигнал слабоват, по этой причине бывают редкие разрывы связи. Торренты днём? Не про YOTу (режут скорость). Ночью? Не очень(

Борис , 25.03.2017 в 23:59

Оболванивают

Купил новую симку с тарифом безлимитище, все было чудесно пару месяцев как у смартфона, так и у ноута через моб. точку доступа. а Потом вуаля. скорость, да нет ее. она ушла.

Перешел на другой симке на тариф смарт. ровно 2 суток был интернет. Как только там в мтс почуяли, что мобила работает как модем, сразу выключили скорость.

Ребята это не совпадение.

И Света, Оксана, и т.д., не надо тут отписывать, чтоб я вам на почту вашу прислал там чего-то.

Ничего вы не сделаете. Это политика компашки вашей из 90х..

Иосиф Джугашвили , 26.03.2017 в 01:19

Здравствуйте, Иосиф. Тарифные планы линейки "Smart" не предназначены для модемов. Если SIM-карта установлена в мобильном устройстве, ограничений для раздачи интернета по средствам Wi-Fi, Bluetooth и в режиме модема нет.
С уважением, Анна К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Самый ужасный интернет которым я пользовался

Все хорошо, до тех пор когда у них выходит из строя линия. А это очень часто, не знаю с чем это связано, но интернет пропадает раза 2 в месяц - это стабильно. Запасных линий на такой случай просто нет, либо их не используют, чинят линию ну ОЧЕНЬ долго. Последний раз, сидел без интернета 6 дней, и все время кормили обещаниями типа "Завтра будет". Отличный интернет, всем НЕ рекомендую.

bidewu , 26.03.2017 в 01:55

хороший интернет

оплата нормальная,скорость тоже в целом неплохо.меня все устраивает.Иногда бывает лагает раз в месяц,скорость дико падает на протяжении 6ч не поднимается

Werseti , 26.03.2017 в 03:23

Здравствуйте. Если у вас наблюдается снижение скорости мобильного интернета, пожалуйста, укажите нам на blogs@mts.ru данные по образцу: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Передадим информацию техническим специалистам.

С уважением, Артем К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Держитесь подальше

Чтобы я еще раз подумумал о том, что мол Мегафон - это имя, знак качества, заработанный годами. Опять же симка у меня их лет 15...

В этом году в рамках всяких акций не раз вынужден был брать в придачу их интернет на несколько месяцев. Интернетом это сложно назвать, поскольку его нет. В городе с большим трудом работает. На даче (в районе поляны фрунзе, т.е. тоже город)- его вообще нет - даже 2g не вытягивает.

Сейчас поехал в другой город - нужен был интернет и взял мегафон - "может хоть тут работает", подумал я - ага, размечтался, стабильность канала аховая, с подключением к 4g какие-то проблемы (и это в центре города).

Для себя понял, что пользоваться услугами данного оператора больше не буду никогда.

Антон , 26.03.2017 в 04:44

Отличный провайдер!

Уже более года пользуюсь услугой интернет от Centra. Тех. поддержка отзывчивая. Скорость максимально приближена к заявленной, остальное уже зависит от технической возможности абонента. У меня на ноутбуке 2001 г.в. с соответствующей сетевой картой в среднем 20Мбит, что более чем меня устраивает, на ПК даже в выходные по вечерам не меньше 60Мбит, максимум 94, и все это за 250 рублей, без навязывания TV и каких либо еще услуг. За год связь прерывалась только два раза. Первый раз секунд на 10, второй из за вырезанных проводов...

lisa , 26.03.2017 в 05:45

Спасибо вам за хороший отзыв! :)

Не реклама.

Очень хороший интернет и обслуживание на высоте. Служба поддержки вообще сказка. Сравниваю с Ростелекомом и югрателом. А сейчас и гигабитный нет за тебе деньги.

Александр , 26.03.2017 в 07:16

6 лет полет нормальный

Являюсь абонентом Дом ру лет 6, а может и больше. За этот период оператор нареканий не вызвал , по началу была конечно слабая поддержка в виде некомпетентных девушек на телефоне, но сейчас вроде получше. Заявленную скорость выдаёт

Кристиан , 26.03.2017 в 07:17

Благодарим за ваш отзыв и лояльность к нашей компании