Самый нормальный провайдер в городе

Достаточно неплохо работает линия, пользуюсь через Wi Fi роутер, бывает необъяснимые провалы в скорости. Саппорт работает очень хорошо, если что-то случается, приезжают достаточно быстро, но… делают не более своих обязанностей, что-то сверху только за деньги! Ещё один плюс это легкость оплаты счетов. Интернет возобновляется в ту же секунду, как поступают деньги на счет.

Александр , 23 марта в 10:09

Пользуюсь услугами данного провайдера почти пол года. За это время никаких нареканий не возникло. Не было ни единого сбоя. Заявленную скорость выдаёт на 100% в любое время суток. Когда отключали свет, ребята из поддержки сами звонили и интересовались, почему нет интернета. В общем всё супер! Так держать!

Дмитрий , 23 марта в 10:26

Отличный интернет.

Отличный интернет, всем рекомендую, скорость просто отличная, тех.поддержка работает быстро, проблем не бывает, сигнал в соединение работники ООО Тел-ком стараются делать максимально хороший.

Вообщем всем рекомендую.

Roman , 23 марта в 10:42

Скорость до 6-8 мег./бит меня устраивает, конечно хотелось бы больше.А главное тарифы гораздо меньше чем у других провайдеров и меня пенсионера вполне устраивает.

Виктор , 23 марта в 10:43

Отзыв

Достаточно качественный провайдер, скорость интернета позволяет просматривать видео онлайн, а так же скачивать и загружать материалы большого объема. Всем рекомендую

Наталья , 23 марта в 10:54

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Скорость ниже заявленной

При скорости 25 Мб не могу нормально смотреть потоковое видео в интернете. ТВ трансляции с сервиса Megogo постоянно подвисают.

Олег , 23 марта в 11:30

Олег, здравствуйте! Пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на отзыв, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также предоставьте скриншот трассировки до проблемного сервера. Будем рады помочь.

удобно

Пользуюсь редко, только когда еду за город с семьей. поэтому мы сразу брали тариф, чтобы платить только за тот день, когда пользуемся. ну нормально оно так в принципе работает и удобный он.

Даня , 23 марта в 11:33

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Хорошего дня.

Пользуюсь услугами данного провайдера около 7 лет, проблем почти не возникало. А если и возникали, то их оперативно устраняли. Скорость стабильная.

Мурад , 23 марта в 12:14

Таттелекомом начал пользоваться недавно.

Студент, переехал в Казань и подключил себе таттелеком, т. к. Других провайдеров кроме КГС в доме не оказалось. Любитель поиграть в игрушки, но я не могу этого сделать, потому что интернет может отключиться в любое время… И за это все бешеные для студента деньги.

Так же недавно подключил в Нижнекамске мобильную связь Летай. В Нижнекамске ловит отлично, а в Казани остаётся только мечтать хотябы о 4-х полосках LTE (iPhone 5s).

Вообщем очень огорчило! Хотел бы отключиться, но платить за это…

Ильдар , 23 марта в 12:45

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Пользуюсь уже более 5 лет. Скорость 100 мб/c. В играх пинг в районе 5 — 50. Спадов почти нету. Советую всем.

Norzy , 23 марта в 12:56