Интернет LMT.

Когда ты заказываешь интернет для дома, тебе говорят, что скорость интернета будет не ниже 30mbit/s, но в лучшем случае выходит 15mbit/s(иногда скорость падает ниже 5mbit/s).

Служба поддержки работает плохо: после звонка с жалобой на рутер, мне обещали перезвонить, но не перезвонили. Но после того как я позвонил 4 день подряд они предоставили мастера, который приехал и всё починил.Этот провайдер предостовляет свои услуги по одним из самых больших цен в Латвии.

Я не советовал бы покупать у этого провайдера интернет, так как цена не соответствует качеству.

Arsenij , 23 марта в 21:11

ZTE от укртелекома

В общем то модем он от укртелекома, что в априоре не позволяет ему быть хорошим: Вечные траблы, отключения, очень низкая скорость. Я лично нашёл очень мало плюсов таких как: Очень тяжело поддаётся взлому, низкая цена, и лёгкость управления в панеле администратора роутера. Пользуюсь им только по тому что нету возможность заменить на более качественный.

Oleg , 23 марта в 21:39

беру пакет на максимальной скорости, в итоге по тесту показывает максимум 2Мб, а на самом деле даже страницы с трудом подгружаются, не говоря уж о видео даже в самом плохом качестве.

Если бы улучшали связь, то можно было бы потерпеть. Но к сожалению не смотря на жалобы компании Yota глубоко плевать на всех.

Поэтому советую не много переплатить Beeline или мтс, и пользоваться ими т. к. у них намного лучше связь если сравнивать с ётой

Alexander , 23 марта в 22:20

Здравствуйте, Александр.

Очень грустно слышать, что возникла такая неприятная ситуация.
Мы понимаем Ваши эмоции и полностью согласны, что хочется, чтобы интернет работал отлично.

К сожалению, не получилось найти Ваш профиль по адресу электронной почты.
Поэтому мы запросили информацию через E-Mail. Будем решать Ваш вопрос.

Пинг от 500 до 1000

Весь день бешеный пинг. Купили прем на игру и такой облом от МТС. Непонятно, как такое возможно в 21 веке.

Alex , 23 марта в 22:24

Отличный интернет

Купил данный интернет доволен как никогда, скорость просто летает, фильмы смотрю

Плюсы: отличная скорость, цена норм

недостатков не вижу

Аноним , 23 марта в 22:40

Никогда не подключайте Ростелеком

Самый плохой провайдер которой только можно себе подключить!!! Обещанная скорость интрнета днем: 50 мб/сек, а ночью 100, при этом днем скорость не повышалась ни разу выше 15 мб/сек, а ночью еще ниже влоть до 5 мб/сек, вообщем, никому не советую, еще и интернет вообще отрубают по 20 раз на дню!

Andrey , 23 марта в 23:39

Andrey, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Плачу 550р за «До 100Мбит», понимаю что «ДО» 100, но вот «ДО 100» еще ни разу не поднималась. 30\29 максимум. Это тест самого себя, да Амстердама на Тилуу 26\19. Постоянные провалы и отключения, будто кто-то грызет кабель (есть сигнал, нет, ееесть, неееет) Просто бомбит ужасно. Играть не возможно, если вам нужно «В Контактике посидеть», подключайте. Моё личное мнение — Фикалии этот пчелайн, а возомнили себя королями.

Денис , 24 марта в 00:31

ЧАСТЫЕ СБОИ СВЯЗИ

Провайдер не заинтересован в клиентах. Цена на подключение немалая, а информацию дают ложную. Очень частые сбои связи, а операторы дают нелепые объяснения.

Наталья , 24 марта в 02:14

Очень доволен

9 лет пользовались ростелекомом — это был сущий ад. DSL, максимальная скорость 15 мегабит/с, постоянные обрывы, раз 5 меняли кабель, в среднем если скорость была 8-10 мб/с это было счастье, но зачастую и того не было. Надо было каждый час переподключаться чтоб модем настраивал уровень шумоподавления, постоянные звонки в техподдержку в общем вы поняли.

Тут нам пришла (кинули в ящик для писем) листовка про оптоволокно от орбиты, ну мы перезвонили, нам буквально на следующий день после заявки уже всё сделали.

8500р — в эту сумму вошло 4 месяца бесплатного инета (т.е. можно вычитать 2800), модем (2000р), остается грубо говоря 3500 — кабель, ну и сами работы — проложить кабель от столба до дома, сварить кабель с тем на котором уже есть разъем.

По факту скорость при подключении к гигобитной сетевой — запредельная

455 мб/с загрузка и 455 мб/с отдача

Но оборудования нашего не хватает, маршрутизатор стоит с портами на 100мб/с, а при wi-fi соединении скорость падает до 50-75 мб/с Но даже это в 3 раза больше чем было))

Тарифа на данный момент два 100мб/c (который сейчас работает на 455 в обе стороны) — за 700р/ месяц и 70мб/c за 500 р/месяц.

В целом наконец то в нашей деревне появился нормальный интернет и можно смело слать в попу ростелеком с их DSL -ем)

Михаил , 24 марта в 02:36

Интернет ужасен

Отвратительный интернет, также работают очень необразованные сотрудники, которые ничего не соображают, даже не знают, что такое MTU и сколько выставлено у них на оборудовании, сколько должна быть скорость при скачивании при тарифном плане, ответ посчитайте сами, знают только слово у вас модем виноват, а когда им тыкаешь в лицо, их проблемы сразу затыкаются, Ip используются не той области где находится абонент, margin снижается на -7 от числа при включении модема из-за перегрузки, скорость при скачивании не соответствует тарифному плану, то есть платим не за полную предоставляемую услугу,тарифный план меняют без ведома абонента, отвратительный провайдер не подключайтесь и не верти их рекламе полный кошмар...

Абонент , 24 марта в 08:19