Бижбуляк отзыв о Баш Информ Связь.

Включили интернет домой 23 марта СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА Входящее соединение

4.83 Мбит/с=

618.49 КБайт/с

Исходящее соединение

603.13 Кбит/с=

75.39 КБайт/с

С этой скоростью вполне можно Ютуб смотреть, без ограничения в мб в отличии от Мегафона который дерет за безлемит 699 рублей и 30 гб на месяц днем нехватает, интернет вполне нормальный что вы жалуйтесь, если вам Баштел ненравится то сидите в Мегафоне ночью с 01-00 до 06-00 за 100 рублей в месяц скорость больше но ночью не все, могут сидеть постоянно. Если вам так надоел канал Бст и у вас есть интернет качайте программу IP-TV Player и смотрите по интернету 80 каналов бесплатно.И скажите спасибо что хоть Гтс у вас в деревне есть, не как одичавшие живете.

Максим Юлдашев , 25 марта в 15:05

Радует скоростью, пингом. Не радует отсутствием своевременности и пропаданиями. Также порой повышаются тарифы без ведома.

Аноним , 25 марта в 15:35

Здравствуйте. Если у Вас возникают трудности при работе с услугами нашей компании, пожалуйста, сообщите нам об этом на электронную почту (support@infra.rt.ru). Будем рады помочь.

Плохо!

Наше отделение Ростелекома это что то с чем то! Во первых это отношение! Такого хамства еще поискать надо! Второе это безалаберное отношение как подчиненных так и руководства! Где то чуть больше года назад началось внедрение оптоволокна в нашем городе! Ладно, подключили! На мой вопрос по поводу АДСЛ интернета, а вопрос был "Надо ли писать заявление на отключение?" был дан ответ:"Нет не надо, отключим сами". В результате в конце месяца выставили счет и за оптику и за АДСЛ! Пошел в офис что бы решить данную проблему! В офисе сидят 2е пенсионерки которые судя по изречениям и поведению раньше на базаре торговали! Им не чего не надо! Ладно, им не надо! Может руководству надо? Спрашиваю: как поговорить с вашим руководством по поводу сложившейся ситуации? Небрежный ответ: вон туда! Указала на вход! На входе сидит "мордоворот" в глазах не единой мысли! Не пущу говорит! Ладно! Тогда позовите сюда! Не позову! Уговорами получилось заставить позвать! Спустилась! В надменной форме начала общение! Прям бог снизошел! Сказала что разберется! Итог: НЕЧЕГО не изменилось! Надеюсь в других городах работают хорошие и ответственные люди! Но в городе Черногорск надо всех гнать поганой метлой! Прошу прощения за резкие высказывания! Крик души!

Андрей , 25 марта в 15:50

Андрей, здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также укажите ссылку на данный отзыв. Постараемся разобраться.

Дом.ру

Очень плохой провайдер, разве что служба поддержки что то делает, а так указанная скорость до 50 мбит/с, на всех тестах показывает максимум до 10 Мбит/с.

Ivan , 25 марта в 16:07

Здравствуйте, сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, выясним, с чем связан недостаток скорости

Отзыв про интернет от Укртелеком

Очень плохо. К дому идёт кабель. В нём 2 провода -телефон, 2 провода - на интернет. Я считаю что для соц. сетей + ютуб - нормально. Но для игр/торента вобще не подходит. Скорость 2-0.5 Мбит/с (как повезёт). Лучше брать интернет от Киевстара, Интертелекома или от Мальты, но не от Укртелекома.

Володимир , 25 марта в 16:39

Интернет+телевиденье

Хороший провайдер. Но, бывают поломки на серевере. Стабильно раз в два месяца, на пол дня, пропадает интернет. Иногда скачит скорость.

Аноним , 25 марта в 17:19

За это я плачу ......

Мтс самый "лучший" провайдер рекомендую.Я пожалуй поменяю провайдера в течении недели потому как такой интернет не приемлем на данное время

Дмитрий , 25 марта в 17:55

Хороший интернет, но как и в каждом любом другом, есть свои минусы и плюсы. В целом всё отлично.

Служба поддержки работает отлично, и помогут вам решить, вашу проблему.

Максим , 25 марта в 18:21

За год пользования нареканий не было. Правда иногда скорость не соответствует заявленной. Подключились по акции, теперь 450 руб за 40 мбит в секунду.

Miron , 25 марта в 18:36

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку! Если скорость когда-то не соответствует тарифной, пришлите нам замер без роутера и с номером договора на help@qwerty.ru

Позор!

Хотелось бы написать о качестве соединения что-то хорошее и светлое, но увы и ах. Регулярные обрывы связи, в тот момент, когда после 10-й попытки ты наконец подключаешься к интернету, и, казалось бы, ничего не может тебе помешать, но, нет. Чepтов Таттелеком с грохотом обрушается, словно забитый алкоголик возле сopтира после очередной бутылки водки.

В этот самый момент, где-то в Москве, на Ваганьковском кладбище при свете яркой луны начнет ворочаться Владимир Иванович Даль, потому что от одолевшего тебя гнева ты уже вспомнил столько бранных слов, проклятий и сложнейших словесных конструкций, что можно составить отдельный словарь. Ты сидишь минуту. Две. Пять. Переводишь дух. Думаешь, ну ладно, бывает. Переподключаешься. И? Да, он падает снова. Падает дважды за пятнадцать минут. Курс рубля падает не так стремительно, как падает Таттелеком. Казалось бы, вот оно дно, но дна на самом деле даже не видно.

Алексей , 25 марта в 19:53

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Для решения проблемы рекомендуем направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)