Провайдер, как по мне очень даже хорош за свои деньги, если будут тех. работы сообщают, а если и не сообщают в Call-Центре сразу скажут.

Марк , 30.03.2017 в 06:41

С Ростелекомом уже с осени, подключал по акции Выгодное лето, но не хватало скорости и мне пришлось перейти на 50 МБ Но сделали перерасчёт на 601 Руб, скорость хорошая но хотелось бы без перерасчётов делать и цена больно подозрительная, на эти 50 руб заканчиваются все тарифы :(

Даниил , 30.03.2017 в 08:13

Даниил, здравствуйте. Рад, что Вы довольны нашими услугами!
Обращаем Ваше внимание на то, что по условиям акции "Выгодное лето" при изменение тарифного плана раньше, чем через 12 месяцев использования, выполняется перерасчет по базовым тарифам.

Отзыв билайн

Интернет отвратительный, тех поддержка тоже. Бизнес стоит, не рекомендую. Руководство только обещаниями кормит.

Alexander , 30.03.2017 в 09:21

Оптика - связь без проблем

Установленная оптоволоконная линия связи в организации со времен монтажа живет по принципу "установил и забыл". Стабильное соединение без разрывов, потери пакетов лежат только на совести собственного оборудования. Техподдержка всегда примет звонок, выслушает и постарается помочь.

Yanenkoff , 30.03.2017 в 09:38

Подарочки для Ларочки))

В прошлом году в октябре меня как-то все очень баловали и на ДР утонула в подарках просто)ребенок решил осовременить мать и подарил вай фай роутер. никогда не думала, что оказывается это такая нужная штучка)теперь куда ни хожу,беру его с собой. Без интернета сейчас я не вижу возможности быть. Постоянно что-то либо надо, либо просто убиваешь время.

Лариса , 30.03.2017 в 10:07

Добрый день.
Очень рады, что вам нравится и роутер и услуга. Комфортного пользования и хорошего настроения.

Всё ужасно

Изначально скорость была отличная - фильмы качались на УРА. Сейчас упала настолько, что если работает ноутбук, то ни телефоны, ни планшеты не хотят работать в паре. 8-ми гиговый фильм скачивался почти полтора суток. Очень плохо. За эту скорость нужно копейки платить, а не 650 р.

Наталья , 30.03.2017 в 10:13

Абсолютный кошмар со скоростью интерненета

С заявленной скоростью не совпадает ну ни как и ни когда, закачка торрента весом гигабайт 5, сущий ад занимающий часов 7, не говоря уже о просмотре онлайн кино, служба поддержки ровным счётом ничего не делает заявляя что все хорошо и скорость абсолютно нормальная, заявления самой компании мол отключите все и вся и посмотрите на скорость сущий бред, мне не нужна потоковая скорость, мне нужна скорость при использование интернета. Единственным достоинством можно отметить цены, в сравнение с другими операторами они наиболее доступные

Вероника , 30.03.2017 в 10:19

Здравствуйте !
Для выявления истинных причин отклонений в работоспособности линии, просим вас связаться с Технической поддержкой Компании удобным для Вас способом (по телефону 20-20-20 Тольятти, 302-00-00 Самара, через личный кабинет - технический вопрос или в группе компании в ВК). Специалисты проведут диагностику и в кратчайшие сроки устранят неполадки. Так же для более стабильной работы интернета, в случае, если у вас установлен wi-fi роутер, рекомендуем его перезагружать раз в несколько дней, достаточно просто отключить его на 10-15 минут от розетки.

Отзыв о Ростелекоме

Люди,не вляпайтесь в Ростелеком! При подключении вам будут рассказывать сказки о дешёвых ценах и качественных услугах,предлагать бесплатный сыр в виде льготного периода и бесплатного оборудования. Мышеловка захлопывается как только вы к ним подключились,вас уже развели и вы им должны полную стоимость оборудования,мин тыщ 8,и абонентскую плату за сомнительного качества интернет за сумму,процентов от 30 выше чем у остальных операторов

Александр , 30.03.2017 в 11:03

Не берите

Полная фигня если вы собрались играть в онлайн игры. Warface-вылетает CSGO-200пинг WoT-не играбельно(пинг). Только максимум в вк посидеть. Фильмы не скачаешь(блок торрентов)

Антон , 30.03.2017 в 11:04

Vladislav Kvasyuk

Провайдер: Мотив. Город: Екатеринбург. Скорость до 2МБ. Цена 800 рублей в месяц.

Скорость ниже заявленной, в моём районе плохо ловит сеть, скорость скачки ~500 кб в секунду. Поддержка не умеет толково отвечать на поставленные вопросы.

Vladislav , 30.03.2017 в 12:19