ОБМАН

ЛЮДИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА.А ТО КАК У МЕНЯ БУДЕТ ПЛАТИЛ ЗА ОДНУ А НА САМОМ ДЕЛЕ СКОРОСТЬ БЫЛА В ТРИ РАЗА НИЖЕ,ПОКА НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ!

Аноним , 15.02.2010 в 21:10

"ФОРСАЖ"

Заявленых 5Мбит/с только в первые пару минут в начале роботы,а потом падает до 1 и меньше.256кбит/с=32кб/с, следовательно 5Мбит это около 500кб/с , а максимум что я видел это 150. . .

REDLINE , 15.02.2010 в 21:17

По скорости вопрос решен.

официально заявленно на сайте:

Уважаемые абоненты!

Информация о снижении (понижении) скорости на тарифных планах, указанная несколько днями ранее, носит временный характер, связана с вводом нового оборудования и расширением канала. Дата окончания модернизации сети — 10 февраля 2010 года. После указанной даты скорость будет соответствовать тарифному плану, независимо от объема скаченной информации.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Фиг его знает- правда ли у них оборудование меняли, или решили из потребителя лоха сделать, но сдулись под праведным гневом юзверей =).

Аноним , 15.02.2010 в 21:24

Тихий ужас (много букв)

1. Скорость - вх.240, исх.200 отсюда и оценка в минус.

2. Если на тел линии висит еще и сигнализация на квартиру - по акции на безлимит - модем не идет в подарок - будьте добры 1300 рэ занести в кассу и купить модем типа "Б". Модемов в наличии - только в центральном офисе. Т.е. доступность - никакая.

3. Ооооо. Феерический ответ девушки на телефоне СЛУЖБЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ. Я НЕ МОГУ висеть на телефоне и помочь Вам настроить соединение(это к вопросу, кстати, что диск, идущий в комплекте с модемом так называемому типу "Б" не подходит и у меня на руках нет ВООБЩЕ инструкций КАК настроить соединение). Надо было вызвать специалиста и заплатить ему 400 рублей - это опять же ответ девочки из техподдержки. Если мне не изменяет память - то сие называется у юристов навязывание услуги и насколько я помню опять же - как то карается очень серьезно.

4. Цена/качество - смотрите выше, я думаю коменты излишни.

5. Общая оценка - ноль. Т.е. я даже не могу сказать что плохо, на кол, на 2 с минусом... Безнадежно фигово. Я могу только констатировать - что как всегда в Мордовии - все через Ж.

Учитесь работать.

Миша , 15.02.2010 в 21:35

Отстой

Вечером ели пыхтит! Непонятно за что платим деньги! Техподдерка не может ничего разрулить!Со статикой динамят уже 3 месяца! Под Linux никаких настроек и никто не может помочь(((

aaa , 15.02.2010 в 21:40

Не вздумайте подключаться!!!

Начнем пожалуй со скорости- ЭТО УЖАС!!! В место заявленной 4мб/с (между прочим за 2500рублей месяц) я получаю от 256 до 1мб/с в часы пик. Ночью, днем бывает правда крайне редко, но поднимается до 4мб/с. Постоянные дисконнекты, сигнал, не стабильный, если работать с программами к которым необходим доступ к интернету вы вымотаете себе все нервы. Обслуживание вообще не в какие рамки не лезит- админы не знают по какой причине происходят частые поломки, падение скорости и прочая билеберда, а случается она стабильно 3-4 дня в неделю.

В общем сам жду с нетерпением когда в городе появится Beeline проводной,а пока советую подключаться к альтернативным провайдерам.

Сергей , 15.02.2010 в 21:45

Killer59

Что-то скорость плавает. Иногда вообще маленькая!!! Нас правдо в сети 8 чел седят и все что то качают.

Аноним , 15.02.2010 в 22:23

Круто для моего города

10 мбит за 120 грн, это мега-круто, тем более что пока все гуд работает. Единственное что пока покрытие у них страдает, но растут вроде быстро

Тимур , 15.02.2010 в 22:26

Главное - место проживания

Есть один минус, что качество и скорость связи зависит от местной АТС и помех в данной зоне, если всё норм, то скорость просто летает (например как у меня :)) так что я доволен всем!

Аноним , 15.02.2010 в 23:09

Позорный провайдер.Когда подключился ещё более-менее было,последние 2месяца полная [ЦЕНЗУРА]. Сегодня скорость 200кбит заявленная до1000кбит.В течении каждого дня не меньше 5ти раз отключают от 2 до 30минут.

Аноним , 15.02.2010 в 23:15