Отпала буква "Т" и, собственно, он начал превращаться в ele-ele2. Время отклика 160> скорость падает ниже 2мб/с, соединение порой просто прерывается. Телефон лежит у окна и работает USB-модемом. Соседняя симка тоже теле2 но для связи имеет все пять палок, симки местами менялись ситуация та же. Звонки в кол-центр не помогают - заваливают бесполезными советами вроде "почистите кеш" etc. Последний ответ убил наповал - у нас улучшатся вышки поэтому такая ситуация, видимо с улучшением вышек качество связи должно пропорционально падать) Так же проверялось напрямую до разных серверов через cmd, история почти идентична, 10-15% разбега не показатель. Что самое забавное первые три месяца качество было на высоте, ровно с 4 пополнения данной симки все резко.. Скажем резко испортилось. Буду покупать еще одну симку, хочется проверить одну догадку, а именно то что стабильных абонентов начинают резать, а новым показывают преимущество данного оператора.

Пока писал отзыв интернет в очередной раз отвалился:)

Personal Je.sys , 25 марта в 20:34

Йота просто ужасна

Много раз писал в тех. поддержку, все без толку! Интернет просто ужасный, платим деньги просто за то, чтобы пол дня страницы открывать, будто через телефон как раньше инет подключил на ПК.

Aidar , 25 марта в 21:20

Коротко о Ростелекоме

Он ужасен. Звонил в тех. поддержку, там сказали, что вышлют мастера, мастер приехал и сказал менять роутер. Роутер поменяли,скорость и качество не изменилось.

Andrew , 25 марта в 21:47

Andrew,здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилась данная ситуация. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://moscow.rt.ru/service).
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Отличный вайфай

Пользуюсь уже долго, и он мне нравится, например, любимая кска идёт где то 30 пинг на 130 фпс

Alex , 25 марта в 21:53

Инет так себе

Мой провайдер Мегалайн на Казахтелекоме. Подключился 1 год назад. Скорость меня устраивала. Но последнее время провайдер стал сдавать позиции скорость падает до 1,5 Мб, а то и меньше. Подумываю отказаться.

Василь , 25 марта в 22:04

Неплохой провайдер. Пользуюсь им около 2-ух лет.

Купил дешевый тариф, ну скорость устраивает. По тестам показывает все мегабайты, которые я купил. Игры тянет на ура. Например,War Thunder работает отлично.

Максим , 25 марта в 22:21

Качество работы

Компания ужаснейшая. В течении 1.5 месяца услуга интернет практически отсутствовала,задолженности не было. Звонки в колл-центр были регулярными,но как правило это стандартная отмазка - заявка в работе. Однажды на вопрос: "И как долго будет обрабатываться заявка", девушка-оператор ответила "в течении 40-41 дня"! В результате мой номер просто внесли в ЧЕРНЫЙ список,с него дозвониться на горячую линию практически невозможно. Одним словом, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Елена , 25 марта в 22:25

Провайдер норм

Если использовать через "шнур", а не по wi-fi, то проблем со скоростью нет! Правда реально сотку не выдает.

Павел , 25 марта в 23:24

Провайдер хороший,но не очень надежный.

Не всегда выдает оплачиваемую скорость,редкая пропажа интернета(в основном из-за тех. работ).Сервис радует не сильно,встречают хамы и неадекватные работники(ну,а как без них то),но большинство работников нормальные люди.Пару раз вызывал мастера на дом,паоень пришел,быстро все уладил и взял копейки.Радует возможность продлить инернет на трое суток,если забыл заплатить вовремя.В целом провайдером доволен,но хотелось бы получать тот интернет за который я отдаю деньги.

Кирилл , 25 марта в 23:40

Простор телеком - это кошмар

Пользуюсь интернетом компании Простор Телеком второй месяц. И наверное последний. Постоянно отключается интернет. В основном вечером. Данное сообщение пишу с телефона. Потому что вай фай опять не работает. Хотели посмотреть фильм - но не получилось. Через каждые 10-15 минут нужно было прогружать страницу заново. А сейчас вообще инет пропал. Совсем пропал. Вообщем если хотите лишних проблем - подключайтесь к компании Простор Телеком. Они с этим помогут.

Артем , 25 марта в 23:51