БКС г.Брянск

Результат на 2/5 балов. Из плюсов только 2: скорость 200м-бит в секунду и безлимитн. Минусов оказалось больше: 1) Для того чтобы подключить модем сторонних компаний(в моём случае ASUS) пришлось пройти 10 кругов ада(по ДАНТЭ). 2) Цена, она здесь кусается! 1100 р/месяц, и говорить о доступности не стоит + нету функции обещанный платёж. 3) До службы поддержки не дозвониться!

Даниил , 30.03.2017 в 12:36

обман

При подключении узнавал у оператора, нет ли блокировок портов, сказали что все порты открыты, так же мастер который подключал это подтвердил. НО оказалось, что заблочены несколько портов... Короче, обман.

Миша , 30.03.2017 в 12:42

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Среднячек

Роутер иногда лагает, но скорость не подводит, публикую сайты, скачиваю приложения, фильмы, в общем, роутер как роутер, бывает и лучше, бывает хуже.

Даниил , 30.03.2017 в 13:08

В нашем городе лучший провайдер! самый дешевый, никогда не обрывается соеденение , очень доволен наслаждаюсь каждой минутой в интернете

Алексей , 30.03.2017 в 14:24

доволен услугой

более 3-х лет на скорости 1мб, бывают сбои - но не критические (возможно погода?). не серфинг и youtube без нареканий, В выходные с поддержкой не созвониться.

Денис , 30.03.2017 в 14:56

аннонимайзер

клевая программа,раньше ни когда не знала об этом,теперь буду пользоваться когда будет нужно.Советую и всем кому не лень.

Надежда , 30.03.2017 в 15:03

колпино нет

скорость нормальная бывает тупит но самое удобное подневная оплата это очень экономит деньги тат как я 3 дня работаю и 1 день дома так что только положительно могу отозватся

Артем , 30.03.2017 в 15:06

Вечные проблемы

УЖе много лет пользуюсь этим интернетом, живу в Сходне, и последние 2 года интернет просто переодически пропадает, ping прыгает с 4-9 до 90-300, скорость с 45мб/сек до 2-3мб/сек, это просто ужас, потому что проблемы последние пол года практически ежедневно.

Valtos , 30.03.2017 в 15:17

Разочарование

Пользуюсь услугами ТТК уже 2-3 года, было доволен как слон, всем. Но уже как пару недель с 20.00 падает скорость в самое дно( и так же происходит у моего знакомого, который проживает в другом конце города, который тоже пользуется услугами ТТК. Вместо 10мбит получаем до 1мбит!!! Расширьте сетевой канал ЖЛОБЫ!

Вячеслав , 30.03.2017 в 15:18

Вячеслав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

скорость вообще не та за которую плачу!!

Подключил Киевстар. Скорость которая в договоре совсем не соответсвует. Плачу за 100 Мбит/с а получаю 43.55 Мбит/с. Вообще не доволен этим провайдером!

Юрий , 30.03.2017 в 15:38