Неплохо

Хорошая скорость интернета, дешевые тарифы-всё есть.

Но есть один минус. Плачу за 150 мб/сек, а на самом деле скорость 10-12.

Игорь , 30.03.2017 в 17:53

Игорь, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Приложим все усилия для решения данного вопроса.

Объяните всётаки с чем связано пропадание связи.

Хронология работы вашей сети.

с 24 часов до 2-3 часов ночи потери 2-5%%

с 2-3 часов ночи до 8-9 часов потери 0-3%%

с 9-18 часов потери 3-5%%

с 18-24 полный кошмар 7-23% и выше.

КАК ТАК КАРЛ КАК!!!

Александр , 30.03.2017 в 18:14

Александр, добрый вечер. Чтобы мы могли проверить, с чем связаны потери, сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения на сайте "Вконтакте" официальному представителю Петру Самойлову https://vk.com/id148610111. Мы обязательно разберемся.

Отличный интернет

Отличный интернет и тв за вполне приемлемую цену. При возникновении неполадок мастер приходит сразу после звонка в тех службу.Неполадки бывают у всех, не бывает их лиш у тех кто не работает.

Николай , 30.03.2017 в 18:39

Николай, благодарим за обратную связь :) Мы всегда рады оказывать качественные услуги и в кротчайшие сроки, сопровождая великолепным сервисом.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

збс

просто збс, скорость радует, подключил тариф Свобода Полгода и не жалуюсь! ТП работает нормально, если надо помогут!

German Nazi , 30.03.2017 в 18:57

Лучший провайдер нашего микрорайона

Подключался в феврале 2017 по акции: Подключение ОПТИКИ в коттедж всего 5000 рублей.

Тарифный план: Слобода 25, безлимитный, скорость: 25 мбит/с, количество аналоговых каналов 48, цифровых до 200, стоимость в месяц за все 600 руб.

Хотел бы отметить отличную работу менеджера по продажам Свистунову Марию Александровну.

Пользуюсь интернетом и телевидением. Нареканий нет.

Igor , 30.03.2017 в 19:53

Очень хороший провайдер

Доступный, быстрый и очень активная служба поддержки.

Ползуюсь очень давно, доволен.

Конечно, бывают сбои и тд, но очень редко.

Владислав , 30.03.2017 в 21:33

ЙОТА БЕРЕТ МАКСИМУМ ПО СТОИМОСТИ.

ПЛАЧУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ТАРИФ НА ЙОТЕ.ИНЕТ ТО ЕСТЬ ТО НЕТ.ЗАДРАЛО.ЗА 850 Р В МЕСЯЦ ДУМАЮ НАЙДУ ЛУЧШЕ. СКОРОСТЬ СНИЖАЕТСЯ ДО МИНИМУМА ИГРАЮ В ТАНКИ.РАНЕЕ ПИНГ БЫЛ 40-60 ТЕПЕРЬ ОТ 120 И ВЫШЕ.

ДЕНИС , 30.03.2017 в 21:47

Здравствуйте, Денис.

Очень грустно слышать, что возникли сложности с нашим модемным интернетом.
Хотелось бы отметить, что показатели пинга в беспроводном интернете могут быть несколько выше, чем в проводном. Поэтому показатели пинга 120 и больше (в разумных пределах) - являются приемлемыми.

Касательно низкой скорости - хотелось бы во всем разобраться и постараться помочь Вам.

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.

?

интернет хороший вот компания вайнах не хочет поставить модули еще дополнительные чтоб разгрузить сервера слишком много абонентов а деньги берут по полной а качества нет а обещали интернет будет лучше всех работать не у кого в мире не будет такого хорошего интернета как у нас в чечне слова как ДОШЬ КАК ПАШЬ ДУ у вайнаха это в ст. Наурская хоть-бы наш президент Кадыров решил бы эту проблему с ними.

патриот , 30.03.2017 в 22:21

нет скорости при оплаченной 100Мбит/с

Интерра за что мы платим деньги!?!?где скорость???буду переходить на другой провайдер,просто денги в пустую!!!

гость , 30.03.2017 в 22:24

Ужасное соединение

Ужасный интернет. постоянно пропадает соединение. В службе подержи только и говорят что все должно быть нормально. Жаль что в доме нет пока других провайдеров

Александр , 30.03.2017 в 23:08