Пинг

Добрый вечер.

Как увеличить пинг. Очень низкий. Почему? Есть ли смысл менять тариф или это не влияет на пинг.

Спасибо.

Тест показал мой пинг 1085 мсек

Евгений , 26 марта в 20:49

Тариф на пинг точно не влияет. Зачастую длинный пинг и потери пакетов происходят именно внутри офиса, дома или квартиры, если используется wifi-подключение со слабым сигналом, или проблемы внутри локальной сети. Можете вызвать платного выездного специалиста, если сами не разберётесь. Телефон 55-55-911. Вот пинги с моего компа:
C:\>ping ya.ru

(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 27мсек, Максимальное = 27 мсек, Среднее = 27 мсек

ТРАНКОМ

Подключился около года назад. Напрягают частые отключения, до двух-трех раз в месяц, бывают падения скорости. Во время отключений дозвониться до техподдержки невозможно. Сегодня отключили доступ к Youtube, внятного ответа от техподдержки по этому поводу не получил.

Антон , 26 марта в 20:56

Здравствуйте Антон! Действительно, вчера не было доступа к сайту Yuotube. Официально заявляем, что компания ТРАНКОМ не имеет к этому отношения. Не в наших интересах блокировать социальные ресурсы, если на это нет санкций комитета НАК России.

Гена

Уже пол месяца нет интернета на компьЮтере.телевидение работает с перебоями звоню в тех. поддержку Мне говорят интернет до квартиры доходит дальше не наши проблемы, проверьте мол кабель. Сто раз проверил все в норме звоню еще раз говорят что мы мол работаем до квартиры дальше не наша проблема мягко говоря посылают на все четыре стороны. На все сто процентов уверен дело в роутере.роутер ихний прийти поменять не хотят. Очень сильно разочаровался в спринте. Сказал в тех поддержке исправьте неполадки или буду расторгать с вами договор, а они сказали расторгайте. Не очень приятно.

Геннадий , 26 марта в 21:56

Был нормальный виванет, стал тупейший воля. пинг 600-999 в онлайн играх. максимум 15 мб/с выдает, при максимальных 100. такое ощущение что 20 век вернулся.

Владислав , 26 марта в 23:07

Не связывайтесь. С МГТС

Обратился к провайдеру с тем что скорость меньше заявленной, мне предложили поменять wifi роутер и перейти на более дорогой тариф. Я согласился. В итоге должно быть 150 мбит, а в реале кое-как 4-9

Aleksandr , 26 марта в 23:19

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.

↓0,50 Мбит/сек

исходящая

↑2,12 Мбит/сек

Вот измерения.

За что плачу 650 р. (VIP)?

Аноним , 26 марта в 23:27

Здравствуйте. Просим вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС
* дополнительный контактный номер и e-mail для связи с вами
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Елена Т.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Безобразно

Люди! Не пользуйтесь Акадо!

Обещанная скорость и качество услуг это полная ложь!

Поищите себе другого провайдера, благо сегодня не проблема найти качественную услугу за разумные деньги.

Vb[fbk , 27 марта в 00:00

Жах

Півроку користуюсь… Швидкість скаче, інтернет пропадає, їм плювати на користувача. На скарги не реагують!!! Ціна висока!!! Не раджу нікому!!!

Наталя , 27 марта в 01:09

Альянс телеком ужа не видено

Когда был utl было очень хорошо, но сейчас же это просто, выплата денег впустую, в первый день подключения скорость 45 мб.с днем, ночью 75!! а на следующие дни вы не поверите !!!4.39 мб.с!!!! это что вы что угораете, это что за скорость вообще??!!!Ужаснее в жизни не видела, у меня на телефоне быстрее грузит, одним словом хочу сказать,что это полный кошмар, вдувание в уши, о супер скорости в итоге это всё ложь! роутер свой хоть в одно место подключать будут никакого толка, вообщем скажу всем и всюду,чтобы не в коем случае не подключались а если вдруг то отказывались после сразу же!

kate , 27 марта в 05:48

отзыв о провайдере

здравствуйте, ну что я могу сказать о данном провайдере, в том на селенном пункте где я живу нет нормального проводного интернета и не все сети ловят поэтому из всех доступных по качеству связи подходит лучше всех

Александр , 27 марта в 08:32