плохое покрытие даже в городе

Это район Гагарина Тимирязева

А в Баганашиле 2 вообще еле ловит

Пробовал узнать почему плохо, а иногда вообще не ловит — вовремя и вежливо отвечают — имитируют бурную деятельность — но технических изменений не происходит…

В народе уже так и прозвали — «Еле 2».

Анатолий , 27 марта в 09:55

По оплате

Недавно были неполадки с интернетом из-за того, что перебит был кабель! У меня подключен определенный тариф в начале месяца я за него заплатила, сейчас на счету 30р и говорят, что скоро заблокируют! Как такое может быть???? Где обещанный перерасчет за перебои с интернетом????

Елена , 27 марта в 10:03

хороший интернет

Хороший интернет нет смысла жаловаться. Претензий по качеству связи нет.

Айрат , 27 марта в 10:20

Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Самый лучший провайдер.

Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы оставить отзыв о самом лучшем провайдере Ростелеком.Вы спросите, почему же он самый лучший, а я отвечу! Да потому, что никогда не тупит, скорость всегда «летает»! До этого использовали различные провайдеры, но этот оказался самым лучшим! Всем, всем без исключения рекомендую данный провайдер, мы очень довольны!

Ангелина , 27 марта в 11:09

Ангелина, здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова! Будем стараться радовать Вас и впредь!

Качественный, дешевый, стабильный

Пользуюсь услугами данного провайдера 5 лет. Имею тариф 100мб/с за 300р. Скорость соответствует заявленной в любое время суток. Часто пользуюсь компьютером, в разное время, поэтому в курсе каких-то проблем, дисконнектов. А они, разрывы, случаются примерно раз в месяц, приблизительно на промежуток времени от 5 минут до часу.

В остальное же время я просто не вспоминаю какой у меня провайдер. Принимаю такой качественный интернет как должное :) Очень доволен услугами Ярнета.

За все время с техподдержкой общался только один раз, когда мой логин заблокировали по моей ошибке.

Alex , 27 марта в 11:36

фуфло

уже 4 дня не могу играть онлайн. было все нормально, а теперь интернет работает урывками пинг в игре 999

killing , 27 марта в 11:56

Здравствуйте. Просим вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС
* дополнительный контактный номер и e-mail для связи с вами
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Светлана О.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отличный провайдер, сбоев практически нет. На днях была проблема с портами, позвонил в тех. поддержку, за пару минут все заработало. Очень доволен провайдером.

Николай , 27 марта в 13:14

исправляются

После замены линии проблем почти нет. Все работает стабильно. Заявленую скорость отдает на 100%. Хама который всем грубил уже нет, вместо него адекватные люди.

Только вот статика у них за деньги что очень обидно.

админус , 27 марта в 13:32

Почти идеально

Вот я пользуюсь этим провайдером уже довольно долго, может 3-5 лет.Бывает такое что интернет пропадает куда-то или его кто-то ест что даже на видео не хватает 360p качество.Но когда очень нужен интернет его нет, когда не нужен хоть завались, но сейчас почти все нормально, не идеально, но и не ужасно, где-то на половину может за всё время вызывали тех поддержку 3-4 раза.Так-что лучше провайдера вам в городе не найти.

Игорь , 27 марта в 14:10

Evgeniy Escape

В целом довольно стабильный провайдер, за время пользования их услугами (8 лет) устраивает практически все, кроме качества работы контакт-центра службы поддержки, но все технические неполадки в сети (которых было довольно мало на моей памяти) устранялись оперативно. При заявленной скорости в 50 Мбит/сек на зарубеж имеется 35-45, но для меня этого вполне достаточно. Имеется много разных акций для новых и действующих пользователей, сам таким образом получил wi-fi роутер за предоплату на 12 месяцев. Всегда радует низкий пинг к ресурсам, которые я использую.

Evgeniy , 27 марта в 14:43