Evgeniy Escape

В целом довольно стабильный провайдер, за время пользования их услугами (8 лет) устраивает практически все, кроме качества работы контакт-центра службы поддержки, но все технические неполадки в сети (которых было довольно мало на моей памяти) устранялись оперативно. При заявленной скорости в 50 Мбит/сек на зарубеж имеется 35-45, но для меня этого вполне достаточно. Имеется много разных акций для новых и действующих пользователей, сам таким образом получил wi-fi роутер за предоплату на 12 месяцев. Всегда радует низкий пинг к ресурсам, которые я использую.

Evgeniy , 27 марта в 14:43

Ростелеком Интернет + Wi Fi крутяяк

Отличный провайдер 1 месяц бесплатно. И цена Интернет + ТВ 123 канала 550р в месяц и скорость в торенте до 20мбит, а ночью вообще до 30мбит выходит… Одни плюсы еще роутер Wi Fi. Удобный личный кабинет. Позвонил, а на следующий день приехали установили. Всего за 1 час все сделали.

Иван , 27 марта в 15:29

Иван, здравствуйте. Рады видеть Вас в числе наших абонентов! Спасибо Вам за теплые слова! Будем стараться радовать Вас и впредь.

Лайк ТВ для LG WebOS

Прошу сообщить как обстоят дела с приложением Лайк-ТВ для LG WebOS??? Уже три месяца как его нет в LG Content Store, на сторонних приложениях вроде Peers.TV нет возможности пользоваться архивами на нужных каналах, а в Лайк-ТВ все было нормально. Прошу разобраться, как-то не охота платить за услуги, которыми не пользуешься.

Вячеслав , 27 марта в 15:55

Добрый вечер, Вячеслав! Приложение находится на сертификации у производителя телевизоров LG. Сроки его появления 01.09.2017. Приносим извинения за длительное решение вопроса! С нашей стороны были предприняты все необходимые действия.

Вполне себе нормальный провайдер, по вечерам скорость не проседает, я скачивая файлы через торрент получаю максимальную скорость 10 мб/с и в любое время суток, и очень редко бывает отказ сети интернета. Пользуюсь я самым дешевым тарифом цена которого составляет 500 р

Антон , 27 марта в 16:00

ales

К сожалению данный провайдер не оставил о себе хорошего впечатления!

Сплошная ложь… Коллектив это вообще нечто… особенно девушка сидящая у терминала, сплошное хамство и «0» заинтересованности в новых клиентах. Могу сказать с полной уверенностью, что таких работников нужно гнать в три шеи!!! Очень неграмотный подход к работе!!!

ales , 27 марта в 16:03

Недобросовестный провайдер.

У провайдера появилась новая фишка — они блокируют неугодные им сайты, даже если РКН блокировки не требовал. Само собой прикрываются РКН’ом.

Ссылка на тему на форуме:

Степан , 27 марта в 16:10

Здравствуйте, Степан. Нам угодны все сайты. Большинство заблокированных ресурсов располагаются на IP, которые есть в реестре РКН.

Просто обнаглевщий провайдер!!!

Давно перешли на тариф на 100 мб/с

Тут стало сильно шагать при играх онлайн! И вообще виснет инет! Захожу в личный кабинет! А мой тариф за те же деньги, НО! Урезан!!! Это стотысячный беспредел такой???!!! То есть мне ещё добавить 1200 ₽ в год за 100мб/с! И снова вы накручиваете!!! Да вашими не 100 и не 70 мб/с и не пахнет!!! Мошенники!!! Лучше уж сменить вас к чертям!!! Чтобы вы потом остались без клиентов!!! [ЦЕНЗУРА]!

Екатерина , 27 марта в 16:23

Лучший провайдер

1. Служба поддержки

2. Время реакции

3. Скорость

4. доп. услуги

5. IPTV

6. телевидение аналог + цифра (бесплатно)

По сути лучший провайдер. Толковы сотрудники.

Evgeniy , 27 марта в 16:48

ВОЛЯ

Пользуюсь уже больше года, никаких проблем. Один раз вызвал мастера, и то причина оказалась в том, что кто-то перерезал все провода этажом выше. Цены могли бы сделать и пониже, а то дороговато. :) Сам тоже работаю мастером, но только на другого провайдера, какого писать не буду, но переходить на его услуги не хочу, хотя у нас и дешевле. Плохо то, что как показывает практика, у людей зачастую глючит их же оборудование, а обвиняют во всём провайдера.

Саша , 27 марта в 18:36

ужасный интернет! обман со скоростью!

На свою голову воспользовался услугами данной компании!!! при заявке на подключение готовы были выполнить все мои прихоти, обещали хорошую скорость и работу без разрывов связи. В итоге из 3 месяцев оплаты пользовался интернетом всего месяц! Город Воскресенск Московской области, как объяснили сотрудники(после подключения!!!и оплаты!!!), что передача происходит посредством какой-то релейной технологии, которая в принципе не может давать заявленную скорость. Это всё сказать некому, в поддержку не дозвонишься, там просто сообщают, что ведутся какие-то работы и робот просто не дает возможности для связи с консультантами! Сами операторы некомпетентные, которые в принципе не понимают, что говорят, а как попугаи твердят заученные фразы! А потом как собаке кость кидают тебе на счет компенсацию в 50 копеек!!!!!Чтобы заключить договор ко мне прибежали в тот же день и в зад целовали, лишь бы я заключил с ними договор, чтобы расторгнуть ПОСЫЛАЮТ, при чем в прямом смысле, не понятно куда, как остановить действие договора тоже не понятно, в общем сплошная нервотрёпка!

ИТОГ: НИКОМУ!!!!НИКОГДА!!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМПАНИЕЙ!!!!ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ, НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ!

виталий , 27 марта в 18:57