Это новый провайдер

Я недавно подключился в эту сеть провайдер или как ну короче говоря самый быстрый и качественный интернет оператор мобильного связи в Узбекистане всем советую не пожалеете.

Olim , 27 марта в 19:28

Помогли реально!

27.03.2017 обратился в компанию DAGOTEL с неполадкой интернет соединения(с блокировкой Sony Plastation) Специалист по имени Олег,полностью выслушав мою проблему и решил ее мгновенно! Выражаю благодарность! Большое Вам Спасибо

Артем , 27 марта в 19:46

инфолинк, уже который день сижу через вай фай с телефона смотрю сериальчики или ещё что, и просто перестаёт грузить. В день по несколько раз приходится перезагружать маршрутизатор и сам телефон, достало уже

А видео в инсте вообще грузит отрывками

Tatiana , 27 марта в 19:56

скорость вообще отвратительная

скорость постоянно скачет сегодня ее вообще нет хотя заявлено до 40 мбит наверное надо менять провайдера

александр , 27 марта в 21:03

Хорошая работа,так держать

Добрый вечер, сегодня обратился в техподдержку компании dagotel. У меня,как выяснилось,была проблема в роутере (постоянно прерывался интернет)

Мне ответил оператор Анастасия, помогла мне зайти на роутер и обновить прошивку, теперь интернет просто летает, Спасибо огромное, так держать!

Дмитрий , 27 марта в 21:04

123

Хочу сказать что провайдер в целом не плохой, но раздражает служба поддержки. Работают не оперативно. Вообщем - советую!

privol65 , 27 марта в 21:36

Добрый день!
Можете направить на нашу почту blogs@mgts.ru Ваши замечания относительно работы нашей тех.поддержки? Обязательно примем к сведению!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

M-line - лучший провайдер в населённых пунктах Вологды

Только подключился и уже всем доволен. Отличная тех.поддержка, радует скорость (предоставляют именно ту, что и обещали, без просадок). Порекомендую всем знакомым именно Baza.net (M-line).

Михаил , 27 марта в 21:36

Интернет за один рубль

Интернет в принципе хорошо работает, и скорости от штатного роутера билайн хватает на все устройства дома (6 шт.). Плюс в ту же цену есть телевидение, работает тоже супер, и даже когда одновременно с интернетом — скорость остается в норме.

Единственный минус, что иногда бывает на короткое время (1-3 минуты) провал по скорости интернета, за пол года примерно 5 раз случалось.

Алиса , 27 марта в 21:48

позор проводному интернету

Самый кошмарный интернет в Мытищах. Каждый второй сайт не открывает, блокирует все, что только можно. Раздавая интернет со смартфона, я имею скорость в разы больше и все сайты открываются без проблем. Лучше сидеть с мобильного интернетаа, чем с этого убожества.

Филипп , 27 марта в 22:14

Надёжный провайдер!

В компанию ТРАНКОМ обратилась по совету подруги, она пользуется их услугами более 5 лет. Позвонив в абонентский отдел, девушка-менеджер оперативно и доступно проконсультировала по вопросам подключения. Приятным бонусом было то, что мне предложили сразу две акции на выбор. Согласилась на ту, где wi-fi роутер давали абсолютно бесплатно!)Еще супер придумали, для заключения договора не надо ехать в офис, все можно сделать по телефону, очень удобно для тех, кто ценит свое время!Приехали подключать уже на следующий день,я подписала договор и оплатила на месте абон. плату. На всё про всё ушло минут 20, что тоже очень порадовало. А еще, и моя подруга была приятно обрадована, в ТРАНКОМе крутая фишка, приведи друга и получи 300руб. на свой счёт. Так что своим провайдером я довольна и всем советую!))

Наталья , 27 марта в 22:15