Ужас

Я подключил услуги данного провайдера только потому что знакомый работал У них, в итоге через некоторое время очень сильно об этом пожалел. Ужасная скорость интернета, о качестве обслуживания и отношении к клиентам я промолчу. Радует одно - оплату можно вносить не полностью.

azret , 27 марта в 22:16

Плохо

Пинг постоянно скачет, из игр просто выбрасывает и так уже последние 2 недели. Раньше скай был намного лучше.

Дмитрий , 27 марта в 22:44

Купил интернет Yota, безлимитный и на максимальной скорости, а это, как они сами пишут, 20 Мбит/сек. Реально летало, все супер было первые две недели, потом начались проблемы из-за дня в день - входящая скорость 0,2 Мбит/сек.- 2 Мбит/сек. Страницы еле грузятся. В общем, если так и далее пойдет, останутся они без клиентов.

Дамир , 27 марта в 22:51

Дамир, здравствуйте! Сожалеем, что возникли неудобства при работе с Интернетом. Видим, что уже обращались к нам, однако диагностика не была проведена до конца. Написали на электронную почту для более детальной проверки ситуации.

Очень медленный интернет!

Очень медленный интернет! Не выдаёт, что заявлено! Связь супер! И интересно, когда в Смоленске появится 4G от теле2?

Павел , 27 марта в 22:52

топ ростелеком

Ростелеком - очень хороший провайдер, интернет никогда не зависает и очень хорошее подключение к телевизору, вообще круто, ну топ просто!

nikolay , 27 марта в 22:57

nikolay, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный комментарий, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам благоприятного пользования услугами компании Ростелеком!

Есть постоянные проседания по скорости, большой пинг, интернет не стабилен. Сервис ужасный. Бывает по 3-4 дня без сети. Постоянные проблемы с подключением к вайфаю. Берд. Не рекомендую

Oleksandr , 27 марта в 23:39

Все стало очень хорошо

Рецепт отличного вайфай инета , на днях мне МГТС сменило роутер , стал с поддержкой 5гц. Покупаем новый модем вай фай с поддержкой 5 гц , например такой TP-LINK Archer T4UH ,подключаемся к сети с циферкой 5 и вуаля скорость стабильно больше 100 Мбит/с .Всем рекомендую .

P.S. Техподдержка совсем не на высоте , надо улучшать.

Глеб , 27 марта в 23:43

Добрый день, Глеб!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Можете направить нам замечания по тех.поддержки на почту blogs@mgts.ru ? Обязательно примем во внимание.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Хороший правайдер

Пользуюсь этим провайдером уже 8 год всё нравиться иногда правда бывают проблемы с подключением. Но это по моему у всех провайдеров есть проблемы.

Ян , 27 марта в 23:50

Здравствуйте, Ян! Большое спасибо за отзыв и оценку!

больше полмесяца скорость как на диалапе. где потерялась скорость? исходящая больше чем входящая. вход.- 0,23Мбит исх-0,67 Мбит

георгий , 28 марта в 00:08

Георгий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Сделаем всё возможное для скорейшего устранения неполадок.

Летай, тариф Че

По началу был очень доволен, но после нового года начал ОчЕнЬ часто пропадать интернет (полная потеря связи). Каждый вечер скорость с 4g падает до E. А в выходные дни кажется вообще нет смысла входить в интернет (отнимет много нервов из за качества соединения).

Думаю снова вернуться к старому оператору.

Вывод: Интернет не играбельный, Скачивать файлы лучше в будни до 16:00.

Антон , 28 марта в 07:25

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Для решения проблемы рекомендуем направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием номера телефона, на котором наблюдаются проблемы, адреса где эти проблемы возникают и контактного номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)