Омск

UpLoad отстойный.

А так качество нормальное. Пару раз обращался в тех.поддержку - пытались развести на деньги за их же косяки... Приходилось доказывать, что это их вина.

Если на брать во внимание исходящий трафик то жить можно... в последнее время поставил бы им 4...

Аноним , 15.02.2010 в 18:41

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Ужас!!!!!

Уже пол года сижу на PAZZLE и все пол года одни проблемы)1-Не возможно дозваниться, всё время занято.2-Скорость днём в два раза ниже чем заявленная ,а после 18 часов об скорости забуть вообще.3-конец месяца стабильно нет интернета начинаються перебои.Итог Перехожу на другой оператор.

Аноним , 15.02.2010 в 19:22

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Никаких сбоев в работе, тех.отдел работает оперативно. Скорость почти как заявленная.Считаю, что стабильность работы интернета, я за свои деньги получаю и никаких неприятных сюрпризов:)))

Аноним , 15.02.2010 в 19:30

Нравиться очень

С новыми тарифами стал ЕЩЁ ЛУЧШЕ 2048кбит\с=250кбайт\с очень хорошая скорость за 450р.(раньше до нового года была 60кб\с)И это при том что качать можно без ограничений по трафику.

Сейчас даже Мегафон 3g хрень по сравнению с волгателеком.

Артём , 15.02.2010 в 20:13

Вологда

ОБМАН

ЛЮДИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА.А ТО КАК У МЕНЯ БУДЕТ ПЛАТИЛ ЗА ОДНУ А НА САМОМ ДЕЛЕ СКОРОСТЬ БЫЛА В ТРИ РАЗА НИЖЕ,ПОКА НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ!

Аноним , 15.02.2010 в 21:10

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

"ФОРСАЖ"

Заявленых 5Мбит/с только в первые пару минут в начале роботы,а потом падает до 1 и меньше.256кбит/с=32кб/с, следовательно 5Мбит это около 500кб/с , а максимум что я видел это 150. . .

REDLINE , 15.02.2010 в 21:17

Информация о провайдере Nevalink #

По скорости вопрос решен.

официально заявленно на сайте:

Уважаемые абоненты!

Информация о снижении (понижении) скорости на тарифных планах, указанная несколько днями ранее, носит временный характер, связана с вводом нового оборудования и расширением канала. Дата окончания модернизации сети — 10 февраля 2010 года. После указанной даты скорость будет соответствовать тарифному плану, независимо от объема скаченной информации.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Фиг его знает- правда ли у них оборудование меняли, или решили из потребителя лоха сделать, но сдулись под праведным гневом юзверей =).

Аноним , 15.02.2010 в 21:24

Саранск

Тихий ужас (много букв)

1. Скорость - вх.240, исх.200 отсюда и оценка в минус.

2. Если на тел линии висит еще и сигнализация на квартиру - по акции на безлимит - модем не идет в подарок - будьте добры 1300 рэ занести в кассу и купить модем типа "Б". Модемов в наличии - только в центральном офисе. Т.е. доступность - никакая.

3. Ооооо. Феерический ответ девушки на телефоне СЛУЖБЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ. Я НЕ МОГУ висеть на телефоне и помочь Вам настроить соединение(это к вопросу, кстати, что диск, идущий в комплекте с модемом так называемому типу "Б" не подходит и у меня на руках нет ВООБЩЕ инструкций КАК настроить соединение). Надо было вызвать специалиста и заплатить ему 400 рублей - это опять же ответ девочки из техподдержки. Если мне не изменяет память - то сие называется у юристов навязывание услуги и насколько я помню опять же - как то карается очень серьезно.

4. Цена/качество - смотрите выше, я думаю коменты излишни.

5. Общая оценка - ноль. Т.е. я даже не могу сказать что плохо, на кол, на 2 с минусом... Безнадежно фигово. Я могу только констатировать - что как всегда в Мордовии - все через Ж.

Учитесь работать.

Миша , 15.02.2010 в 21:35

Информация о провайдере Eurasia Telecom Ltd. #

Тверь

Отстой

Вечером ели пыхтит! Непонятно за что платим деньги! Техподдерка не может ничего разрулить!Со статикой динамят уже 3 месяца! Под Linux никаких настроек и никто не может помочь(((

aaa , 15.02.2010 в 21:40

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

Не вздумайте подключаться!!!

Начнем пожалуй со скорости- ЭТО УЖАС!!! В место заявленной 4мб/с (между прочим за 2500рублей месяц) я получаю от 256 до 1мб/с в часы пик. Ночью, днем бывает правда крайне редко, но поднимается до 4мб/с. Постоянные дисконнекты, сигнал, не стабильный, если работать с программами к которым необходим доступ к интернету вы вымотаете себе все нервы. Обслуживание вообще не в какие рамки не лезит- админы не знают по какой причине происходят частые поломки, падение скорости и прочая билеберда, а случается она стабильно 3-4 дня в неделю.

В общем сам жду с нетерпением когда в городе появится Beeline проводной,а пока советую подключаться к альтернативным провайдерам.

Сергей , 15.02.2010 в 21:45