Информация о провайдере Eurasia Telecom Ltd. #

Тверь

Отстой

Вечером ели пыхтит! Непонятно за что платим деньги! Техподдерка не может ничего разрулить!Со статикой динамят уже 3 месяца! Под Linux никаких настроек и никто не может помочь(((

aaa , 15.02.2010 в 21:40

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

Не вздумайте подключаться!!!

Начнем пожалуй со скорости- ЭТО УЖАС!!! В место заявленной 4мб/с (между прочим за 2500рублей месяц) я получаю от 256 до 1мб/с в часы пик. Ночью, днем бывает правда крайне редко, но поднимается до 4мб/с. Постоянные дисконнекты, сигнал, не стабильный, если работать с программами к которым необходим доступ к интернету вы вымотаете себе все нервы. Обслуживание вообще не в какие рамки не лезит- админы не знают по какой причине происходят частые поломки, падение скорости и прочая билеберда, а случается она стабильно 3-4 дня в неделю.

В общем сам жду с нетерпением когда в городе появится Beeline проводной,а пока советую подключаться к альтернативным провайдерам.

Сергей , 15.02.2010 в 21:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Killer59

Что-то скорость плавает. Иногда вообще маленькая!!! Нас правдо в сети 8 чел седят и все что то качают.

Аноним , 15.02.2010 в 22:23

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ивано-Франковск

Круто для моего города

10 мбит за 120 грн, это мега-круто, тем более что пока все гуд работает. Единственное что пока покрытие у них страдает, но растут вроде быстро

Тимур , 15.02.2010 в 22:26

Бузулук

Главное - место проживания

Есть один минус, что качество и скорость связи зависит от местной АТС и помех в данной зоне, если всё норм, то скорость просто летает (например как у меня :)) так что я доволен всем!

Аноним , 15.02.2010 в 23:09

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Позорный провайдер.Когда подключился ещё более-менее было,последние 2месяца полная [ЦЕНЗУРА]. Сегодня скорость 200кбит заявленная до1000кбит.В течении каждого дня не меньше 5ти раз отключают от 2 до 30минут.

Аноним , 15.02.2010 в 23:15

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Скорость постоянно скачет, служба поддержки отвратительная, хоть и вежливая... пустых обещаний действительно хватает...

Аноним , 15.02.2010 в 23:27

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Svoyo ООО "Лучше.net" - так ли это?

Задекларированая скорость фактически бывает занижена в 2-3 раза. В дополнение ко всему нередки технические неисправности и перебои (вплоть до полного отсутствия соединений). Взаимодействие операторов служб технический поддержки, сисадминов и пр. оставляет желать лучшего. Зато в офисе Вам всегда рады.

некто , 15.02.2010 в 23:33

Оренбург

ДОм.ру лагает специальстыламошники

Уважыймый техник написавший ниже , я тебе скажу такую интересную штуку что инет рвецауже втчеении месяца у многих пользователей и у многиих скоростьвечером ПОДЧЕРКИВАЮ ВЕЧЕРОМ ТОКАВЕЧЕРОМ все ето происходит!!!!очень маленькая...интересно в чом же дело...ну мне говорят у меня херов комп тобеж сте платка...пришол ваш техник комп у меня супер пупер сказал...пальнули маршрутизатор говорят норм (НО какой нахрен норм когда безпеебойников то нету?!)...ну так скажитемнемойдорогой супер пупер-програмер-техник в чом проблема??неужто руки крюки у меняи моих друзей???мм да вродеп норм..в этом рубим неслабо..может ето у вас серваки гонят???может ето снова с магистралями проблема??а??? уфанет то тожелагает сейчас у нас магистраль одна итаже...ну дак??вывод всего выше написаного: сервес [ЦЕНЗУРА], сотрудники специалисты в соновном безмозглые бабы гонящие вскую ересь!! типа проверьте настройки дюплекс половиныйсделайте на 10мб...ато вдруг у вас кабель плохой..хм данет вы ложили кабель5е до 400мб держит страно чот ток у менято он почему держать не может а???

Аноним , 15.02.2010 в 23:42

Пятигорск

ЮТК

ЮТК .авно чистой воды!!! Три инстанции по вам плачут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Константин , 16.02.2010 в 00:01