Лучший провайдер на Оболони

Работаю с этим провайдером уже больше 8 лет. Всё устраивает. Из проблем бывают только краткосрочные технические неисправности — очень редко и решаются всегда оперативно. Операторы всегда доступны и не лишены чувства юмора. LocalNet — Спокойный Среди Бурь!

Владимир , 28 марта в 14:22

Отличное качество... Было...

Пользуюсь полгода на максимальной скорости. IP тв тянет прекрасно, интернет летает, голос отлично. Все это теперь вспоминается как прекрасный сон. Со вчерашнего дня скорость не поднимается более 3мбс. Тех поддержка говорит «а что вы хотели, это же беспроводный интернет. никаких гарантий». Как назло месяц назад решил оплатить годовой тариф за 9000, ну вот потому что все устраивало. Чувствую выбросил деньги. Yota, Yota… я уже было поверил в качественного провайдера.

Роман , 28 марта в 14:55

Роман, добрый вечер. Нашли по Вашей почте профиль и ознакомились со всей ситуацией. Действительно, в беспроводном Интернете скорость может быть, увы, не такой постоянной, как хотелось бы. Также информация по Вашей ситуации была зафиксирована в отдел по нагрузке. В данном случае, рекомендуем лучше подключить скорость (если выше она не потребуется) ближе к фактической (до 5 Мбит/с), в Санкт-Петербурге такой годовой тариф представлен.

Дом.ру

Самый отвратительный провайдер. Скорости нет, постоянно что-то отваливается, ТП вообще не понимает ничего.

Егор , 28 марта в 15:58

Здравствуйте, Егор.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы поможем разобраться в проблеме.

За что платим?

Когда я только подключался к Yota, я не мог нарадоваться хорошим интернетом, сейчас же у меня уже просто не хватает нервов! Ужасно низкая скорость интернета, и ничего не предпринимают по исправлению данной проблемы!

Сергей , 28 марта в 16:05

Сергей, добрый вечер!
Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при работе с сетью. Увы, не нашли Ваш профиль по почте, поэтому хотели бы более детально ознакомиться с происходящим. Написали на электронную почту.

Скатилась...

Купил симку для модема, в первый месяц все было ОК, скорость была около 10 Мбит, потом поставил антенну: облучатель с тарелкой 4G, стало вообще супер, 20 Мбит со стабильным пингом и сигналом, а потом…

А потом и суп с котом, как говорится, та вышка, на которой был хороший сигнал — БАЦ и пропала, появились другие вышки, видимо, забитые до отвала, соотношение сигнал шум соединения — через, внимание узконаправленную «тарелку» было SINR = 15, стало от 0 до 4, причем RSSI идеальный ≥-51 dBm.

Зачем платить за такое качество обслуживания?

Уверен снизу появится ответ от провайдера yota, где будет типичное сообщение: Добрый день, извиняемся за то, за се, технической возможности у вас в этом месте быть не должно или она ограничена, однако уже подумываю перейти на МТС, хоть там и скромные 30 Гб в месяц, зато сигнал и скорость достойная.

Руслан , 28 марта в 16:34

Руслан, здравствуйте. Увы, техническую возможность работы у Вас прокомментировать мы не можем, так как незнакомы со всеми тонкостями именно по Вашей ситуации. Именно поэтому запросили у Вас данные по e-mail.

Не рекомендую!

Очень часто пропадает, всегда стоят потери пакетов 8-12 процентов, прыгает и выше, виснет, пинг нормальный.

Ян , 28 марта в 16:58

Все хуже и хуже

С каждым годом скорость становится все нестабильнее и все медленнее и как понимаю так будет и дальше. Ужасное отношение к своим клиентам.

Ринат , 28 марта в 17:46

Ринат, добрый вечер!

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.

Пользуемся интернетом уже почти 3 года. Нет никаких нареканий, всегда хорошая скорость и никаких сбоев. Всем советую этого провайдера.

Борис , 28 марта в 18:26

Самый дорогой инет в губернии!!!

Более 10 лет являюсь клиентом АИСТа… «подарили» скорость 100, никогда такой не было, мах 70!!! Теперь еще и цены подняле ваще ЖЕСТЬ!!! в общем ухожу от них!!!

Игорь , 28 марта в 18:27

Здравствуйте!
Да, мы были вынуждены произвести незначительную индексацию тарифов. Вы сами прекрасно видите, как происходит постоянная инфляция в большинстве сфер экономике. Закупочная стоимость оборудования дорожает, как и аренда, коммунальные услуги.
У большинства тарифов помимо изменения стоимости увеличилась скорость интернета. Мы и так последние 5 лет удерживали стоимость тарифных планов без изменения.
Если по Вашей линии наблюдаются отклонения со скоростью - рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос. Специалисты проверят линию, в кратчайшие сроки устранят неполадки.

Первые 4-5 месяцев всё просто летало, а потом начались проблемы со скоростью, обратилась в тех.поддержку — бесплатно заменили мне модем, говорят что попался бракованный.

Сейчас Все прекрасно! Я очень рада, что пользуюсь именно этим провайдером! По сравнению с Билайн, МТС, Ростелеком — просто сказка. Всем советую!!! Подключайтесь все!

Алина , 28 марта в 18:38