Лучший провайдер, которым я когда-либо пользовался

Никаких обрывов, лагов и падений чего-либо. Очень удобно оплачивать (снимают посуточно), про ТП ничего не знаю ибо за 4 месяца ни разу не обращался.

Александр , 28 марта в 21:52

Спасибо, Александр! Мы работаем для Вас!)

Вагон интернета со скоростью черепахи

Тариф «Вагон интернета» от Tele2(50гигов за 750 руб.) себя не оправдывает. Скорости чаще хватает только на информационные сайты или почту. Скорость 1-3 mbps-нормальное явление, 4-5 mbps-уже реже, а если 7-9 mbps-это как Новый год. Обещали 8-10 стабильно. От меня до телетушной вышки 250 метров открытого пространства. Не выбранный до конца месяца трафик благополучно исчезает. В Tele2 очень хитро просчитанные тарифы-8,20,50. 20-маловато, 50 при таких скоростях можно не выбрать (да иногда и не требуется), а серединки нет. Сожалею что в своё время отказался от услуг Ростелеком. Скорость от 3 до 8, безлимит, в 2 раза дешевле и это по медяшке.

Александр , 28 марта в 22:16

По существу дела мне не нравится работа ростелекома по нескольким причинам 1 не обеспечивают заявленную скорость не однократные измерения это показаль 2 пользуются тем что у нас отсутствуют другие провайдеры нам приходится платить за отвратительные скоростя и качество интернета довольнотаки не дёшего и менять что бы то нибыло они не спешат 3 приходится мерится с полной некомпетентностью сотрудников

Кеша , 28 марта в 22:33

Иннокентий, здравствуйте! Если в настоящий момент неполадки актуальны, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Работает

Работает в прицепе хорошо, скорость днем до 35 Мбит, а ночью до 50 Мбит. Все работает, конечно за частую случаются сбои выпадает интернет, но тех. поддержка работает и поможет с проблемой. Вроде все восстановилось после 2 недельной проблемой с падением интернета. Видимо починили все, спасибо за помощь

Дмитрий , 28 марта в 23:16

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Просто смешно

Никому не советую. Жалею что перешел от Альфа ТВ.

Те проблемы с нетом за месяц больше (гораздо) чем в Альфа ТВ за пять лет

Андрей , 28 марта в 23:21

Здравствуйте, Андрей. Сообщите, пожалуйста, номер Лицевого счета для детального анализа ситуации. Напоминаем, что специалисты службы технической поддержки работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю - звоните +38 050 730 53 00
+38 093 730 53 00
+38 098 730 53 00

скорость

сменил тариф на Дом.ru Пакет XXL на котором скорость 100, замерил скорость, вот результат:

Скорость

входящая

↓37,59 Мбит/сек

исходящая

↑14,75 Мбит/сек

измерял на 2ip.ru

Сергей , 28 марта в 23:24

Здравствуйте, Сергей.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы поможем разобраться в проблеме.

Super

Провайдер очень качественный, быстрый разгон интернетной скорости. Очень помогает в некоторых ситуациях. Желаю вам удачи с этим шикарным провайдером!

Андрей , 28 марта в 23:39

ярмухаметов салих юрьевич скорость интернета

Хотел поинтересоваться, я выплачиваю ежемесячно за интернет 750 р за 64м/бит, а реально получаю 19,7 м/бит.Как так? Замер скорости провел в 02 ч12 мин 29 03 2017 г

олег , 29 марта в 00:16

Жесть

Хуже качество я встречал только в джунглях тайланда на мобильном интернете! Это мега гадость!!! Даже ютуб не работает! Ребята которые были до них в 100, а то и 10000 раз лучше давали качество!

Павел , 29 марта в 03:06

Юрий Третьяков

Пакет оформлен на 5 Мбит а получаю максимум 3Мбит.Видео и скайп постоянно зависают или вообще не грузятся в 30%. После жалоб в сервис увеличивается до 4.5 максимум на месяц потом всё по старому.

Юрий , 29 марта в 08:59