Уфанет отличный провайдер!

Даже не стоит пробывать, что либо иное.

Однако, в последнее время пинг скачет как сумасшедший за пару замеров различие в 2-2 раза, в сторону увеличения на 100-200%

Дмитрий , 29 марта в 09:25

Спасибо за обратную связь! При возникновении вопросов в любое время можете обращаться любым удобным для Вас способом:
mastera@ufanet.ru
WhatsApp, Viber, Telegram: +7987-59-09388
или можете позвонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Маннет - достойный правайдер

Пользуюсь услугами Маннета с 2002 года. Трижды менял место жительства. Каждый раз переподключался к Маннету, потому что провайдер меня устраивает. Пользуюсь только интернетом до 100 Мб./сек., и ни каких проблем. На моей памяти не было случая длительного отсутствия интернета. Кратковременные бывали, как бы не ошибиться, не более 10 раз.

Удивился отрицательным отзывам - неужели так плохо с Маннетом(?) - а я и не знал!

С уважением к сотрудникам Маннета. Николай.

Николай , 29 марта в 09:59

задолбали обрывы

раньше вообще проблем не было несколько лет, теперь уже полгода как, постоянно по несколько раз в час пропадает сеть, спасибо путину и яровой видимо

петя , 29 марта в 10:32

Здравствуйте! Информируем Вас, что для решения вопроса некачественного предоставления услуги Интернет Вы можете направить электронное письмо на адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и сообщим Вам результат!

Очень хороший провайдер, качественное предоставление своих услуг и быстрое реагирование на устранение технических неполадок.

Влад , 29 марта в 11:50

с начала 2017 года охамели

пользуюсь NETBYNET с 200 года. и до января 2017 г было все хорошо.

но с января интернет стал жить своей жизнью. каждые 2-3 дня приходится звонить в службу и общаться с тупенькими девоньками минут 30, и только после матов в их сторону они переключают на инженера, которые считают что все люди тупые.

в итоге они говорят что обрыв на линии и через часик все заработает.

и такая конитель длиться 2,5 месяца!

в онлайн вообще сидят роботы, незнающие ответы на вопросы, кроме шаблонных фраз

Наталья , 29 марта в 12:56

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, сообщите нам ваш номер лицевого счета, либо обратитесь к нам в онлайн-чат или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Стабильный провайдер

Самый стабильный провайдер в Киеве.!Все работает у них четко и без збоев!Что еще нужно в этой жизни!Все путем !

Венцеслав Венгржановский , 29 марта в 13:23

Ну надоело ,правда

Мос. обл. не радует провайдерами ,как не странно. Yota роутер, связь то отличная(к концу проплаченного срока) то вообще никакой. Звонки в службу,заявки ,проверки-ну как у всех,километры лапши,деньги берут послушно,не гавкают.

Это как так может быть-сегодня отличная связь,завтра пропадание инета совсем? Роутер стоит там же,погода такая же, писать, отвечать, что у ВАС невозможно - бред! Ведь работало! Настроек к строке инициализации не дают,трафик на какие-то IP режут....

Короче кому нужен полный набор для нервотрепки-все в YOTA!

Владимир Нефёдов , 29 марта в 14:03

Здравствуйте, Владимир!

Сожалеем, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса и услуг - основной приоритет YOTA. Хотели бы, чтобы всё было отлично.

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.

Пользуюсь полгода, проблем не возникало. Сидим одновременно всей семьей на 4х устройствах, все отлично пока

Tsyrenov , 29 марта в 14:28

Интернет провайдер

Хороший интернет провайдер с быстрым интернетом до 100 мбпс. Всегда хорошо работает, не "виснет". В играх пинг в районе 50 мс.

Рафаель , 29 марта в 14:51

Авант. Курск

Перебоев за 1,5 года не было. После того как оставили заявку о низкой скорости приехали через 3 часа проверять(по факту торенты у сотрудников отрубать надо было-решилось управляемым роутером)проблем никаких не было, скорость соответствовала заявленной. Где-то с месяц назад стали поднимать скорость без повышения стоимости,единственно делали не массово, а по просьбе т.е. звёзды должны были сойтись так, чтобы мы узнали о этой акции и напомнили о себе, нам повезло, подняли с 10 до 20 за те же деньги.

По итогам-скорость соответствует, тех. поддержка адекватная, связь поддерживают, цена/качество на среднем уровне по городу

Алексей , 29 марта в 14:52