лучше моего тарифного плана на интернет я еще невстречал

У меня скорость до 2 м/с, но мне этого с головой хватает, я могу одновременно раздавать точку вай-фай, лазить в браузере и слушать радио онлайн, за интернет плачу 5 руб/в сутки так что мегаВонь рулит ;)

Александр , 03.04.2017 в 21:59

МТС - быстрый, надёжный и выгодный мобильный интернет

Пользуюсь мобильным 3G инетом от МТС, смотрю видео в Full hd, качаю игры, скорость вечером 10 мбит/с, ночью доходит до 20 мбит/с, пользуюсь корпоративным тарифом с лимитом в 300 гб за 1200 р. в месяц. По сравнению с мобильным интернетом от МТС — Yota, Билайн и Мегафон нервно курят в сторонке.

Курянин , 03.04.2017 в 22:15

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем.
С уважением, Оксана Г.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Наконец то, после переезда, я снова пользуюсь стабильным интернетом!!! Когда не пропадает скорость и неожиданно не обрывается соединение.

Стабильность — вот оно счастье!

xprezidentx , 03.04.2017 в 22:53

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв! Очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Отличная скорость и пинг, хорошая 3G сеть и голосовые звонки.

В квартире скорость 8Мбит/сек, пинг 28мс. Голосовая связь на высоте, хорошая техподдержка, наличие акций и т. д. все устраивает кроме постоянных повышений цен на тарифы. Дают хорошие акции в основном только для новых абонентов на срок 3-6 мес., потом цена резко растет вверх.

Алексей , 03.04.2017 в 23:19

Испортились

Скорость хорошая, доволен на все 100%. У меня 100 мб/с. Но раза 2-3 в месяц отключается интернет и тв. Причем дозвониться практически не возможно в службу поддержки. А если и дозвонишься, пару часов доказываешь, что косяк с их стороны, а не с моей!

Эдуард , 04.04.2017 в 08:51

На мой взгляд единственным недостатком данного оператора является невозможность дозвониться в службу тех. поддержки. Неоднократно пытался дозвониться, в том числе и в присутствии девушки-оператора в центре обслуживания клиентов ни разу не получилось, так что по любым вопросам придется тратить свое время и идти самому (если есть возможность). А что делать тем, кто в силу своих физических возможностей сам прийти не может, либо у человека на это просто нет времени?

Александр , 04.04.2017 в 11:06

Отличный провайдер в нашем городе

Уйдя от Укртелекома и КМСинет на Киевстар, забыл, что такое проблемы со связью. Да, иногда пропадает интернет, но обычно не на долго или по крайней мере в калл-центре можно узнать причину поломки и срок исправления. Личный кабинет, оплата не выходя из дома или терминалы самообслуживания, неделя доверия - вот небольшой список преимуществ отличимых от местных провайдеров.

Денис , 04.04.2017 в 11:26

не корректная работа

Очень плохой интернет это легко сказано или вообще нет, третью недель нельзя дозвонится до тех поддержки заняты постоянно я плачу стабильно, но не получаю то что должно быть просто беcпридел полый

Сергей , 04.04.2017 в 12:19

скорость , да какая скорость?? ее нет.

Второй день хочу телефон разбить об стену, но! замерил скорость интернета, и теперь хочу сменить провайдера! Ужасно, медленный. Текстовую версию сайта по полторы минуты открывает, и то урывками

лев , 04.04.2017 в 13:32

Инфоцентр был лучше

Доброго времени! Провайдер изначально был местная контора Инфоцентр у них было лучшее ослуживание лушие тарифы. После погладения МТС навел свои порядки, скорости вначале выросли ну была замена оборудования, так говорили, что возможно и было правдой, но бывший владелец не жалел денег в свое детище. Но спустя время начались росты цен без предупреждения переводы на непонятные тарифы. Да и скорость режут не смотря на заявленую и даже проверяя показывает что как заявленая, а на деле когда берешь из непонятного места сразу становится заметно что с ней беда! Да и сервиса больше нет теперь им нужны только деньги и ни кто не предложит тебе тариф дешевле твоего. Мое мнение относительно такого гигинта как МТС в плане домашнего интернета занимался он сотовой связью вот пускай бы и продолжал.

Данила , 04.04.2017 в 13:50