Раньше были нарекания, но недавно переключили на оптику (частный дом), а учитывая мою удаленность от города, очень даже хорошо!

Алексей , 29 марта в 16:14

Мегофон

Нормальный провайдер в принципе хороший оператор сотовой связи с тарифами у них вроде все нормально но в каждом тарифе все же есть загвостка какая нибудь . Радует что у Мегафона большая зона покрытия по РФ. Радует то что высокая скорость интернета .

Так что сказать плохого вроде и нечего, но и МТС тоже не плохой оператор.

Дмитрий , 29 марта в 16:25

Непроплачено

Отличная скорость в любое время суток!

Тариф мой ростелеком, пользуюсь уже в течении 3 лет.

По технологии gpon, оптика в доме + Wi-Fi, особых проблем не наблюдал, разве что по вай фай диапазоны все соседи заняли пришлось уходить на 5 g.

Mikhail , 29 марта в 16:34

Добрый день. Благодарим за отзыв!

Ужасно медленно!

Плохая скорость,хотя плачу за пакет"Можно все"!По началу когда подключила,скорость была отличная,но буквально через пол месяца после подключения скорость упала.

Карина , 29 марта в 17:12

Можно и лучше

Впринципе неплохой повайдер, на данный тариф ну очень дорогой+ днем не особо то и поигаешь в шутеры (поседания пинг). А для работы можно найти и подешевле

Геральт , 29 марта в 17:58

Здравствуйте, Геральт! Мы постоянно улучшаем свои тарифы и стоимость по услугам) Также есть полугодовые и годовые предложения, которые по стоимости получаются очень выгодными. По поводу ситуации со скоростью - если она актуальна, просим ответить на наше письмо, которое мы Вам прислали.

Совсем всё плохо стало

Пользовался NBN очень долгое время. Проблем не было. Но за последние полгода начались ухудшения, а сейчас совсем беда.

Без уведомления "срезали" скорость старого 100Мбит тарифа до 1Мбит. Ввели новый Личный Кабинет, где ничего не работает. Ввели новые реквизиты оплаты, а как и что ничего не уведомили. Ищите ваши деньги потом. На сайте молчок. Служба техподдержки - бездушные роботы, которые отвечают тупые шаблонные фразы. Моей проблемы так и не решили. Этого не было ещё и года назад. Нормальные люди сидели. Сейчас даже больше звонить не хочу.

В общем совсем всё стало плохо. Тратят безумные деньги на рекламные обзвоны с втюхиванием доп.услуг, но жалеют деньги на СМС-оповещение. Раньше такой проблемы не было.

И да. Ваш онлайн-чат тоже вечно в процессе ожидания.

Теперь ищу нового провайдера (((

Евгений , 29 марта в 18:42

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, сообщите нам Ваш номер лицевого счета, либо обратитесь к нам в онлайн-чат или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Интернет в каждый дом

Была проблема с наличием интернета в загородном доме: провайдеры оптику не тянут, 4G модемы ловят от силы 2 палки.

Решил попробовать Yota с направленным усилителем сигнала.

Так вот - дома постоянно включено 3 ноутбука, On-line видеонаблюдение (12 камер), 4-5 смартфонов - все это потребляет немало интернет-трафика. Все работает на "УРА".

Александр , 29 марта в 18:56

Шок

Мне посоветовали же Beeline. ru, полнейший кошмар, не стоит подключаться, ребята. Если знал бы, не стал подключаться.

Айрат , 29 марта в 19:27

Полет нормальный

Доброго времени суток!

На Евразии уже года три как. Устраивает все по полной программе! Цена 3000, скорость до 100 мегабит (на торрентах, с однопоточной загрузкой есть свои нюанся, но скорость в пределах 60-70 мегабит вполне возможна). Самый главный плюс в оплате. Абонентская плата делится условно на 30 дней и каждый день с вашего счета снимается N-ая сумма. Если этой суммы не оказалось -отключают. Плюс в том, что можно хоть 100 тнг. Закинуть и у вас ровно на эту сумму и будет интернет =)

Егор , 29 марта в 19:42

плохо

Это настолько убогий провайдер! Никто не подключайте этот интернет!!! Скорости толковой нет! Цена качество ужасно! Провайдер режет скорость и вместо заявленной скорости на выходе меньше половины этой самой скорости!

Alex , 29 марта в 19:49