плохо

Это настолько убогий провайдер! Никто не подключайте этот интернет!!! Скорости толковой нет! Цена качество ужасно! Провайдер режет скорость и вместо заявленной скорости на выходе меньше половины этой самой скорости!

Alex , 29 марта в 19:49

Это вообще законно?!

Скорость никогда выше 25Мбит/с не поднималась. А сейчас вообще упала до смешного. Даже абсурдной низменности. И так постоянно.

Никита , 29 марта в 20:38

ужасно!!!

Такого ещё не видел.Пять дней подряд скорость интернета 12 кб/с.ДЕНЬГИ за что заплачены? Бегите от таких как БИЛАЙН!!!

Андрей , 29 марта в 20:43

Отличный провайдер, уже с ним более трех лет, за все время было несколько поломок, которые только подтвердили надежность провайдера, так как устранялись в кратчайшие сроки. Служба поддержки на высоте.

Иван , 29 марта в 20:56

билайн ужасен

самый худший провайдер, уже один раз зарекался его не подключать, но переехал и не оставалось другого выбора, как он был ужасным, так и остался

евгений , 29 марта в 21:06

МОШЕННИКИ

СЧИТАЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ МОШЕННИКАМИ. ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ. ДЕНЬГИ ПРИНИМАЮТ НЕ МАЛЫЕ-УСЛУГИ ПОСТАВЛЯЮТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. ПОЛЬЗУЮТСЯ ОТСУТСТВИЕМ НА ЯМБУРГЕ КОНКУРЕНЦИИ... КРАЙНИЙ СЕВЕР,ГАЗОВАЯ СТОЛИЦА-КАК ИМЕНУЮТ ОНИ СЕБЯ-А ДЕРЕВНЯ ДЕРЕВНЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ

виктор , 29 марта в 21:07

Цінова політика)

Мені підходить)

Ціна не висока, швидкість норм) Є свої нюанси, але гадаю Вони їх поправлять!)

Гадаю що цей відгук прочитає адміністрація чи хто в них там, і зроблять висновки) І покращать свої послуги і зможуть вийти в лідери)

Petro , 29 марта в 21:17

Уфанет,очень неплохие показатели.

Пользуюсь уже несколько лет этим провайдером.Пока что считаю его лучшим в городе.Скорость стабильна,обслуживание клиентов-на высшем уровне.По работе приходилось пользоваться другими провайдерами-только укрепился в своей правоте.У Уфанета нет перебоев с интернетом,если что-то непонятно,всегда можно позвонить в службу поддержки и не приходится ждать по полчаса пока тебе ответят.Работники квалифицированные и вежливые.

Евгений , 29 марта в 21:28

Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!

Все ОК!

Нормальный провайдер. Скорость отвечает заявленной и даже чуть выше!За месяц пропаданий интернета не было!

Niko , 29 марта в 21:58

Дом ру спб

Провайдер не самый лучший, но во многом идут на встречу, адекватных менеджеров на телефоне очень мало, но наверное как и везде, были случае постоянного обрыва, пришли поминались роутер вроде все гуд, хотя сослались на вирус в устройствах!) своих ошибок не признают, так как я добивался устранении причины постоянного ежедневного разрыва месяца 3 , пока совсем не начал в очередной раз позвонив кричать и ругаться!) ну вот как то так!

Дима , 29 марта в 22:01

Здравствуйте, Дмитрий.
для нас крайне важно, чтоб наши клиенты пользовались нашими услугами в удовольствие.
отправьте, пожалуйста, на почту номер Вашего договора и опишите проблему, я обязательно помогу в ней разобраться.