Всё нравится

Наконец то наш дом подключил мкнет! Всё супер, тарифы, саппорт. Радует что посуточное списание и есть нормальное цифровое тв. Спасибо

Влад , 04.04.2017 в 13:53

Добрый день, Владислав!

Благодарим за оставленный отзыв!

Супер

Скорость отличная, перебои бывают так редко, что даже не помню когда они были. Очень жаль, что не могу пользоваться таким интернетом дома.

Андрей , 04.04.2017 в 14:11

Андрей, здравствуйте. Спасибо, за теплые слова в наш адрес. Мы продлим радовать Вас высоким качеством услуг. Я надеюсь, что в ближайшее время и по вашему домашнему адресу будет возможность пользоваться нашими услугами.

Хороший интернет

Давно пользуюсь, раньше часто возникали проблемы, когда последний раз общался с тех. поддержкой по причине отсутствия интернета говорят по моему району идёт модернизация оборудования и вообще по городу типа будет пропадать в течении недели, а потом всё будет ок… ну думаю как обычно… Но действительно последнии месяцы интернет работает стабильно и скорость хорошая. Если раньше был один негатив то сейчас специально зашёл оставить положительный отзыв :) Спасибо вам.

Коля , 04.04.2017 в 15:09

Потеря пакетов и прочие недостатки провайдера

Здравствуйте! Моя скорость составляет 1,5 Мбит/с.

Есть конечно проблемы, т. к. происходят просадки скорости, т. е. у меня скорость ниже заявленной, но не всегда, а только в некоторых случаях. Ладно. К другим недостаткам. Играя в онлайн игры, происходит потеря пакета, а это сказывается на соединении в самой игре и ощущается дискомфорт при игре. Хорошо. Бывает иногда, что вовсе выключают интернет и включают только через некоторое время. Я думаю, что провайдер не должен допускать такого и всячески помогать пользователю, но нет. Это же Ростелеком! У меня все.

Михаил , 04.04.2017 в 17:16

Михаил, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблема на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки до проблемного сервера, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для их решения.

Рекомендую

Замечательный провайдер, с модемом 4G выдаёт скорость 25-30 МБит/с на отдачу и приём. Хватает для просмотра FHD фильмов, быстро всё загружает. Рекомендую

Вадим , 04.04.2017 в 17:27

Здравствуйте, Вадим.

Очень приятно слышать, что Вы, используя наш интернет, получаете только позитивные эмоции!
Это очень большая награда для нас.

Будем надеяться, что наше с Вами сотрудничество принесет Вам только радость! :)

ККС

Отличный провайдер, скорость всегда на высоте. Так же пользуюсь ККС телевидением. Еще использую ККС телефонию. Качество всегда на высоте, интернет летает, качество телевидения очень хорошое много доступных каналов

Артем , 04.04.2017 в 17:31

Провайдер Byfly ненадёжен

Провайдер Byfly ненадёжен тем, что во время сессии в сети, разъединяет мои соединения, так как баланс счёта стал ниже нуля, и чрезвычайно важные операции по работе, и мои отчёты просто исчезают. Теряю доверие у партнёров и клиентов, теряю деньги. Неужели с такими технологиями безлимитного интернета, нельзя отключать когда я не в сети, это же видно у них. И вот я очень не доволен этим.

Иван , 04.04.2017 в 17:52

Скорость ниже заявленной

Режут скорость больше чем в 2 раза. Изначально был подключен к Kabinet, но после тихого поглощения Ростелекомом, выросли цены за те же услуги, а качество связи снизилось.

Евгений , 04.04.2017 в 18:04

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Кабинет на Урале Вконтакте https://vk.com/board55189759

Всё очёнь плохо

На протяжении 4-х месяцев обещают починить кабель, вроде как всё делают, но через неделю снова начинает пропадать интернет, скорость появляется после часа ночи до утра. Ужас.

Никита , 04.04.2017 в 20:55

Никита, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

2 из 5

Постоянные перепады скорости, заявленой 10 МБ (тариф именно такой подключен) не было не разу, максимум 6 МБ, интернет очень часто пропадает, очень часто идёт рывками, сильно пингует, особенно по вечерам.

Ros , 04.04.2017 в 21:23