Ужас

Всем доброго дня. Все ещё хуже чем пишут люди. Очень, очень отвратительно!!! У меня максимальная скорость! НО!!! Все УЖАСНО!!! Ежедневно пропадает интернет, заявленная скорость не соответствует действительности!!! К сожалению в моем районе пока нет другого провайдера, но как появиться сразу перейду. Если есть выбор то NETBYNET не рекомендую никому!!! А Руководство очень прошу проверить Тверское отделение!!! Спасибо.

Виталий , 29 марта в 22:10

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, сообщите нам Ваш номер лицевого счета, либо обратитесь к нам в онлайн-чат или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Отзыв о Джокс Нэт

Последние 2 месяца интернет просто отвратителен... В место заявленных 30мегобит скорость 0,23 Мегабита!!! Нет слов!!!

Юрий , 29 марта в 23:01

подключение

я пользуюсь интернетом уже почти год. подключение было не ахти. пришли ко мне подключат интернет больше года назад и говорят мне (надо сверлит две дырки в стене для кабель и это платно 1000руб) конечно я отказал. позвонил на работу приехали мужики и сделали за 40 секунд. вот видите как они зарабатывают. за 40 сек- 1 минуту работы 1000рублей круто !!! ладно о качестве интернета . скорость соответствует. но 2-3 раза в неделю интернет примерно в 9ч 30мин заикается. а в остальном интернет не плох за такие деньги 250 руб в мес

дмитрий , 29 марта в 23:31

Здравствуйте! Очень странно, что вам сказали сумму 1000 рублей за сверление. У нас эта услуга стоит 150 руб., согласно прейскуранта, который опубликован на сайте https://infolada.ru/clients/agreements/
Что касается "заиканий", у вас ни одного обращения в техподдержку не зафиксировано. При любых сложностях с интернетом нужно обращаться в техподдержку. Наши специалисты проверят линию, выяснят причину и устранят неисправность. Обратиться к нам можно любым, удобным для вас способом, как по контактам указанным на сайте https://infolada.ru/company/contact/, так и в соцсетях и даже в мобильных мессенджерах.

Запорожье, Вознесеновский р-н.

С провайдером the-beston.com давно уже, пожалуй, с самого их начала и ни разу не пожалел, кстати:

1) хорошая тех/поддержка и офис рядом;

2) возможность кредита, когда оплата услуг была в самом офисе;

3) бонусы всякие и "шампань" презентовали, к слову;

4) постоянно ОС помогали перебивать и бесплатно; учили меня чему-то;

5) одни удобства и удобства, хотя, знаю знакомых, упёртых сильно, которым не понравился the-beston.com, но это уже их проблемы, не умеют общаться с людьми и проблемы от них и им же. Что сеяли, то и пожинали!

--------------------

Спасибо мальчишкам, что в следствии сказать могу! И цены у них самые дешёвые, мировые - 60 гр. в месяц плачу, а за 40 гр. хватает скорости фильмы на YouTube смотреть и некоторых сайтах, не говоря уже о бузе-юзе в ин-нете.

Спасибо the-beston.com !

Алексей , 29 марта в 23:45

ОЧЕНЬ тупит инет и частые сбои как обыденное и повседневное. Хотя может это лишь у меня? а так раз на раз бывает, что всё хорошо а бывает и плохо.

Ilyas , 30 марта в 01:00

Рекомендую

Дом.Ру раньше мегаполис,адекватная и реальная работа.не ростелеком, ужасное телевидение и нет тормоз,специалисты которые подключают мальчики молодцы,операторы в тех.поддержки умницы

Нинель , 30 марта в 05:54

Нинель, благодарим за высокую оценку! Будем и дальше держать сервис на уровне.
Спасибо!

Провайдер, как по мне очень даже хорош за свои деньги, если будут тех. работы сообщают, а если и не сообщают в Call-Центре сразу скажут.

Марк , 30 марта в 06:41

С Ростелекомом уже с осени, подключал по акции Выгодное лето, но не хватало скорости и мне пришлось перейти на 50 МБ Но сделали перерасчёт на 601 Руб, скорость хорошая но хотелось бы без перерасчётов делать и цена больно подозрительная, на эти 50 руб заканчиваются все тарифы :(

Даниил , 30 марта в 08:13

Даниил, здравствуйте. Рад, что Вы довольны нашими услугами!
Обращаем Ваше внимание на то, что по условиям акции "Выгодное лето" при изменение тарифного плана раньше, чем через 12 месяцев использования, выполняется перерасчет по базовым тарифам.

Отзыв билайн

Интернет отвратительный, тех поддержка тоже. Бизнес стоит, не рекомендую. Руководство только обещаниями кормит.

Alexander , 30 марта в 09:21

Оптика - связь без проблем

Установленная оптоволоконная линия связи в организации со времен монтажа живет по принципу "установил и забыл". Стабильное соединение без разрывов, потери пакетов лежат только на совести собственного оборудования. Техподдержка всегда примет звонок, выслушает и постарается помочь.

Yanenkoff , 30 марта в 09:38