Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Killer59

Что-то скорость плавает. Иногда вообще маленькая!!! Нас правдо в сети 8 чел седят и все что то качают.

Аноним , 15.02.2010 в 22:23

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ивано-Франковск

Круто для моего города

10 мбит за 120 грн, это мега-круто, тем более что пока все гуд работает. Единственное что пока покрытие у них страдает, но растут вроде быстро

Тимур , 15.02.2010 в 22:26

Бузулук

Главное - место проживания

Есть один минус, что качество и скорость связи зависит от местной АТС и помех в данной зоне, если всё норм, то скорость просто летает (например как у меня :)) так что я доволен всем!

Аноним , 15.02.2010 в 23:09

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Позорный провайдер.Когда подключился ещё более-менее было,последние 2месяца полная [ЦЕНЗУРА]. Сегодня скорость 200кбит заявленная до1000кбит.В течении каждого дня не меньше 5ти раз отключают от 2 до 30минут.

Аноним , 15.02.2010 в 23:15

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Скорость постоянно скачет, служба поддержки отвратительная, хоть и вежливая... пустых обещаний действительно хватает...

Аноним , 15.02.2010 в 23:27

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Svoyo ООО "Лучше.net" - так ли это?

Задекларированая скорость фактически бывает занижена в 2-3 раза. В дополнение ко всему нередки технические неисправности и перебои (вплоть до полного отсутствия соединений). Взаимодействие операторов служб технический поддержки, сисадминов и пр. оставляет желать лучшего. Зато в офисе Вам всегда рады.

некто , 15.02.2010 в 23:33

Оренбург

ДОм.ру лагает специальстыламошники

Уважыймый техник написавший ниже , я тебе скажу такую интересную штуку что инет рвецауже втчеении месяца у многих пользователей и у многиих скоростьвечером ПОДЧЕРКИВАЮ ВЕЧЕРОМ ТОКАВЕЧЕРОМ все ето происходит!!!!очень маленькая...интересно в чом же дело...ну мне говорят у меня херов комп тобеж сте платка...пришол ваш техник комп у меня супер пупер сказал...пальнули маршрутизатор говорят норм (НО какой нахрен норм когда безпеебойников то нету?!)...ну так скажитемнемойдорогой супер пупер-програмер-техник в чом проблема??неужто руки крюки у меняи моих друзей???мм да вродеп норм..в этом рубим неслабо..может ето у вас серваки гонят???может ето снова с магистралями проблема??а??? уфанет то тожелагает сейчас у нас магистраль одна итаже...ну дак??вывод всего выше написаного: сервес [ЦЕНЗУРА], сотрудники специалисты в соновном безмозглые бабы гонящие вскую ересь!! типа проверьте настройки дюплекс половиныйсделайте на 10мб...ато вдруг у вас кабель плохой..хм данет вы ложили кабель5е до 400мб держит страно чот ток у менято он почему держать не может а???

Аноним , 15.02.2010 в 23:42

Пятигорск

ЮТК

ЮТК .авно чистой воды!!! Три инстанции по вам плачут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Константин , 16.02.2010 в 00:01

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Мне очень нравится это провайдер. Со скоростью все нормально, я не знаю, кто там жалуется на это. У них со скоростью все достойно. Правда если звониь в "службу поддержки2, то приходится долго ждать. А так просто великолепный провайдер!

Аноним , 16.02.2010 в 01:15

Нормальный провайдер

Ненадо гнать на Укртелеком.Я там работаю,в той самою тех. поддержке в городе Киев.Ненравиться - отключайтесь.Найдите чегото лучшее.Для таких линий,древних,ето еще нормальный провайдер.Есть проблемы - звоните ,требуйте свого.Проблемы всегда решались и решаются.Очередь на линии у нас редко, ненужно гнать чепуху.Звонят по поводу интернета 70% баранов,которые комп*ютером неумеют пользоватся, неговоря уже о том чтобы чтото настроить или проверить.Спрашиваешь какой модем,в ответ :"Такой черненький" ,спрашиваешь какие лампочки горят :"Первая и вторая".Люди ,мы не служба екстрасенсов,внятно говорите и все будет пучком!!!Линия 0-800-506-800 на высоте.Возможно и бывают траблы,не у всех опыта много .Если бы вы знали сколько нам раз спасибо говорят, вы би не гнали на нас .Ето единственное приятное в работе, когда говорят спасибо...

Аноним , 16.02.2010 в 02:32