Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Мне очень нравится это провайдер. Со скоростью все нормально, я не знаю, кто там жалуется на это. У них со скоростью все достойно. Правда если звониь в "службу поддержки2, то приходится долго ждать. А так просто великолепный провайдер!

Аноним , 16.02.2010 в 01:15

Нормальный провайдер

Ненадо гнать на Укртелеком.Я там работаю,в той самою тех. поддержке в городе Киев.Ненравиться - отключайтесь.Найдите чегото лучшее.Для таких линий,древних,ето еще нормальный провайдер.Есть проблемы - звоните ,требуйте свого.Проблемы всегда решались и решаются.Очередь на линии у нас редко, ненужно гнать чепуху.Звонят по поводу интернета 70% баранов,которые комп*ютером неумеют пользоватся, неговоря уже о том чтобы чтото настроить или проверить.Спрашиваешь какой модем,в ответ :"Такой черненький" ,спрашиваешь какие лампочки горят :"Первая и вторая".Люди ,мы не служба екстрасенсов,внятно говорите и все будет пучком!!!Линия 0-800-506-800 на высоте.Возможно и бывают траблы,не у всех опыта много .Если бы вы знали сколько нам раз спасибо говорят, вы би не гнали на нас .Ето единственное приятное в работе, когда говорят спасибо...

Аноним , 16.02.2010 в 02:32

Владивосток

Полное остоище!

Нахапали себе абонентов, а мощностей не хватает. Поэтому вместо обещанных 1024кбс мы юзаем меньше 100кбс...Поэтому я вам как доктор говорю что провайдер [ЦЕНЗУРА]!!!

Иван , 16.02.2010 в 03:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всё отлично и всё хорошо. Кратко можно описать. Есть над чем работать, есть свои минусы, но если объективно сравнивать с имеющимися на рынке конкурентами, то ИС лучшие.

Денис , 16.02.2010 в 04:30

Благовещенск

Провайдер очень плохой.

Вечные разрывы связи. Было как то, что интернет неделю не работал. Звонил в поддержку, сказали у них там неполадки.Скорость вечно прыгает, бешеные деньги за безлимитный интернет(1700р за 50 килобайт скачивания).Онлайн трансляции невозможно смотреть(по скорости качество подходит,но из-за нестабильности соединения просмотр невозможен, пробовал утром все хоршо работало,вывод-это многовато они людей себе подключили , а мощности нехватает). Сижу на дальсвязи только потому, что больше нет провайдеров,кроме маленьких конторок. Саппорт вообще заучеными фразами всегда говорит, на клиентов пофигу.

Аноним , 16.02.2010 в 08:20

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

KMTN Отстой !!! Деньги берутся немалые , а качество никакое ! Да ещё ограничение по трафику придумали !!!

Сергей , 16.02.2010 в 08:26

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Не подключайтесь

Люди не подключайтесь к проксе! Я вот лично подключился из-за того что нет других провайдеров в нашем районе. Больше всего меня бесит ограничение торрентов - это кошмар просто!! Также скорость слава богу если хотя бы половина от тарифа, а то обычно вообще меньше четверти.

Станчес , 16.02.2010 в 09:37

Комсомольск-на-Амуре

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]! На клиентов глубоко начхать!!!

Служба поддержки отвечает на отвали. Никак не помогают когда проблемы с интернетом или твi. Одни маты!! [ЦЕНЗУРА] позорные....

Аноним , 16.02.2010 в 09:47

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Полностью согласен, ресурсов мало, но скорость отличная+ всегда можно дозвониться в службу поддержки, 5 лет подключен через них, сбоев не было ни разу

Денис , 16.02.2010 в 10:41

Комсомольск-на-Амуре

Мрази!!!!!!!!

Из-за этих сук интернет неделю не работает!

А работаю через интет! Потерял из-за них свои деньги и плевать на проблемы пользователей! Неделю насилую мозн тех. поддержке - все бесполезно!!!

Одни дебилы там работают, только советуеют перезагрузить комп или модем!!!!!!

[ЦЕНЗУРА]!!!!!!

Аноним , 16.02.2010 в 10:54