Не подвёл ещё за шесть лет .

Уже несколько лет у этого провайдера. Серьезных проблем не было, тех. поддержка обычно решает вопросы в телефонном режиме (если сможешь дозвониться, это минус, но в последнее время стало проще немного); Скорость соответствует заявленной, разрывов связи почти не бывает, цены приемлемые, достаточно часто повышают скорость тарифного плана за те же деньги, с марта 2011 уже три раза повышали скорость.

Сергей , 02.04.2017 в 17:24

ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Я немного шокирован этим провайдером, уже который день случаются такие "Траблы", скачет скорость как кролик, входящая скорость всегда ниже исходящей, а это.. это уже какой то бред.

Vasya , 02.04.2017 в 18:24

Добрый день. Чтобы мы могли проверить работу нашего оборудования сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения на сайте "Вконтакте" официальному представителю Петру Самойлову https://vk.com/id148610111. Мы обязательно разберемся.

ИНТЕК-М

Проблем с интернетом никогда не было. Рекомендую.

Евгений , 02.04.2017 в 18:35

Здравствуйте Евгений, спасибо за положительный отзыв!

Очень круто

РЕально вичисляет ай пи . Очень круто я проверил зашибись. Реально работает . Мне очень нравится . И другие сайты ваабще ниработают . Всё переискал . Реально круто .

Тим , 02.04.2017 в 18:37

Отличный провайдер!

Единственный провайдер, который оказался в моём доме. Сказать честно - мне он нравится. Скорость оказалась даже выше заявленной, пинг в играх иногда достигает поражающих значений (1-2 МС)

Подключили всё крайне быстро.

Цена в месяц выходит немаленькая, но оно того стоит. Никаких нареканий в плане стабильности. Интернет одинаково быстро работает в любое время суток, в любое время года.

Если всё продолжиться так же отлично, то я подключу канал 100 Мбит/сек.

Даниил , 02.04.2017 в 18:49

Даниил, благодарим вас за отзыв!

Обман везде

Год назад подключился к этому провайдеру, скорость 50/100, когда подключили говорили, что тариф не изменится, сегодня узнаю, что тарифы переключили до 15мбс, техподдержка говорит про то что полгода действовал тариф,походу пора уходить от этой конторы.

Михаил , 02.04.2017 в 19:16

Ужасная скорость

Рекомендую в очередной раз всем воздержаться от данного интернет провайдер ибо это сущий кошмар, приходишь домой с работы и что ты видишь из заявленных 100 мб у тебя нету даже 2х звонить бесполезно ибо весишь на линии больше получаса ради 2х минутного вякания по поводу плохого роутера, а когда говоришь им что есть возможность и сейчас включишь на прямую что я наблюдаю-"Да вы знаете у нас авария, просим свои извинения в ближайшее время интернет возобновится". И это самое ближайшее время до утра следующего дня. Как звонить и предлагать сим карту с безлимиткой вы все можете а как кабельный интернет довести до ума так у вас не хватает ни ума ни фантазии. И даже не думайте писать внизу под этим комментом что вам жаль и нужно обратится в тех поддержку, вам НЕ ЖАль вам пофигу и звоню и пишу я туда по 5 раз в день толку от этого как не было так и нет!

Алексей , 02.04.2017 в 19:19

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Отличный сайт

Определяет все точно , мне очень понравилось , спасибо )определил мой айпи и помог вычислить другие , все работает , думал обман , но я ошибался )

Anton , 02.04.2017 в 19:58

3 Мбит вместо 70

Звонили от провайдеров, предлагали перейти на 100Мбит, объяснил, что я и на 70 получаю максимум 20! Сейчас как видите и того нет! Провайдер очень расстроился, но факт есть факт, клиентов набрали больше чем могут обеспечить.

Alex , 02.04.2017 в 20:23

Самый качественный на данный момент провайдер, которым я пользуюсь. За 3 года использования конкретных косяков не замечал, регулярно оплачивал тариф и был полностью доволен Интеррой.

Иван , 02.04.2017 в 20:48