Нестабильно, но быстро!

Скорость очень высокая за такую цену! Но бывают перебои 1-2 раза в два месяца, неплохая приставка, много каналов.

Игорь , 31 марта в 11:01

Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор наших услуг и данный отзыв. Очень рады, что Вы довольны.

таймер не рулет

Господа, ТАЙМЕРовцы огромное спасибо за интернет, имея оптиволокно и 100 мегабит скорости пишу с мтс. И писать лесные отзывы и расказывать какая отличная скорость, при том, что у вас ремонт могистрали и в тех поддержке об этом говорит автоответчик, это очень умно с вашей стороны

Роман , 31 марта в 11:18

немного плоховат интернет.

Мы часто любим поиграть в различные компьютерные игры, и все время они подтормаживают или вовсе происходят вылеты,другие игроки то стоят на месте и в один момент начинают двигаться, что ты даже пугаешься, либо они даже не оживают и тебе приходиться перезапускать игру.

Бывает хочешь посидеть на сайтах в интернете, они просто не грузят!

Глеб , 31 марта в 12:42

Здравствуйте, Глеб. Для решения вашего вопроса с работоспособностью интернета направьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она сможет вам помочь.

МТС Модем

Более или менее хорошая скорость с тарифом VIP, но дорогой, 600 рублей в мес.

Можно спокойно смотреть видео в 720р, но иногда скорость сильно падает и даже 360р еле еле.

Модемы быстро портятся, то отключаются сами по себе ( это не эконом энергии, я его отключил ), то первые 2 минуты после подключения без доступа к сети

5.5/10

xStep , 31 марта в 12:46

Здравствуйте. Вы можете ознакомиться с опцией безлимитного интернета "Интернет 4 Мбит/с" на сайте http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tarifu/internet_dly_odnogo/additionally_services_comp/internet_4
_mbps/ , возможно данная опция вам понравится. Рекомендуем так же переустановить программу "Коннект Менеджер" и обновить программное обеспечение устройства. Скачать ПО вы можете на сайте http://www.shop.mts.ru/support/connect/ , предварительно выбрав вашу модель оборудования. Если после выполнения описанных действий ситуация не изменится и оборудование находится на гарантии вы можете сдать его для проверки качество в салон-магазин компании.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Нериально низкая скорость инет соединения!!!

Скорость интернет соединения, просто ужасная 2-11кб.с И так на протяжении последнего месяца, подключился я 2 мес. назад...1 месяц, все было хорошо!У меня вопрос, почему при оплаченной скорости 2-3Мб.с я получаю этот мизер..я же вам нормальные деньги перевел, где мой нормальный интернет???

Хочу немного опередить ответ оператора, который напишет стандартное.."Сожалеем, что у Вас наблюдаются сложности, с нашим качеством сервиса и услуг.Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.

Что вы будите решать???99% отзывов- хкогмарныйинтернет, тех поддержка нулевая!Хотя к ней у меня притензий нет, не звонил туда!Может это комплексная проблема???А не лично каждого пользователя!!!Зачем вы набираете такое количество пользователей, если ваши станции не справляются с нагрузкой, если вам не хватает БС???Люди вам отдали нормальные деньги, не старые рубли которые по стоимости будут составлять 5% от настоящих, почему вы услуги предоставляете в 5%, от обещанных 100%?

Alexey , 31 марта в 13:02

Здравствуйте, Алексей.

Очень жаль, что так произошло.
К сожалению, без диагностики проблемы и ее понимания - решать проблемы невозможно, поэтому мы написали Вам на почту с запросом, требующейся нам информации.
На основании этой информации мы сможем понимать, с чем связаны происходящие у Вас проблемы.

Дать конструктивный комментарий о том, связана ли Ваша проблема с нагрузкой на сеть или с чем-то другим, до окончания полной диагностики не предствляется возможным, увы.

Поэтому попросим ответить на вопросы из письма.
Хотели бы Ва помочь.

Yota модем

Купил 2 недели назад yota модем , очень не доволен этим провайдером.

1. Модем перестал работать (сломался) через 2 недели. Продавец отказался принимать модем по гарантии, а послал в сторонний сервисный центр что бы получить заключение о неисправности.

2. Связь : часто нет соединения или долгое одидание соединения.

3. Скорость : нормально пользоваться можно только на максимальной скорости за 850руб.

До Yota долгое время пользовался модемом Билайна - проблеммы есть, но по сравнению с йотой земля и небо.

Linar , 31 марта в 13:13

В очередной раз пробили дно.

Пользуюсь данным провайдером, можно сказать, с рождения. Всё бы ничего, но с каждым днём замечаешь, как качество услуг падает и падает. Стабильности нет, скорости нет, а уж пинг настолько огромен, что кажется будто я живу не в Хабаровске, а где нибудь в тайге.

С 1 января веду бой с техподдержкой на сайте, отсылаю скриншоты, трасеры, объясняю досканально проблемы соединения. А в лицо мне нагло врут об отсутствии проблемы. Ну как скажите мне, можно ответить: "Проблема была решена", на обращение открытое в течении месяца! Целый месяц я отсылал трасеры и ждал ответа, они приходили крайне редко и уверяли что проблем нет. На последнее обращение, например, мне не отвечают с 24 числа.

В данный момент всерьёз задумался о переходе на другого провайдера, так как это месяц даже с таким популярным сайтом как youtube имеются проблемы, я уже не говорю о зарубежных сайтах, которые открыть можно только через германский VPN на низких скоростях.

Виктор , 31 марта в 13:40

Виктор, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Интернет в частном секторе

Купил свой дом. Встал вопрос о выборе интернета. Многие провайдеры отказывали в проведении так как далеко и дорого.Обратился в Транком, сделали бесплатно обследование с выездом на дом. Заключил договор, оплатил подключение. Приехали быстро подключили оперативно. Всем доволен. Семья рада. Спасибо.

Иван , 31 марта в 16:05

это ПЕЧАЛЬНО!!!

Я и моя семья, живем в частном секторе. Все бы нечего ,но мне вообще не нравиться работа СКТВ!!По выходным и праздника интернет просаживается, не может загрузить самое элементарное(главную страницу в ВК), то его вообще НЕТ!! Часов в 11:00 исчезает кабельное телевидение, когда оно есть все телеканалы ребят и полосят!! Я расстроен,что за такие деньги качества 0! Представим ситуацию: Приходят люди после работы, а по телевизору одни помехи, после тяжёлой недели хочется сесть всей семьёй посмотреть фильм по интернету, интернета нет или он просел ! Часто вовремя дня интернет отключают ,то на час, то на два. Телевидение отвратительное,на каналах одни рекламы!!!!! Я хочу что бы мой отзыв посмотрели,может у кого-нибудь проснется совесть, и они подумают не только о своих деньгах!!!! а о реальных проблемах!! Моя семья так жить не может, скорей всего мы перейдем на другого провайдера!!

Иван , 31 марта в 16:07

Неплохо

Пользуюсь услугами 2Ком с 2008 года.До того был подключен к Эналсу,которого скушали и не подавились.Когда у Горкома(севенскай) выработалась стойкая неприязнь к своим клиентам,окончательно перешёл на 2Ком и не жалею.Конечно,бывает всякое(они тоже уже не берут трубку,когда накосячат),но, в целом, сервис на высоте,потому что Я ИМ ПОЧТИ НЕ ЗВОНЮ.Сижу на каком-то архивном тарифе за 400 руб.Даже и не знаю,потому что сын ведает оплатой.Единственно,ругается постоянно,что личный кабинет был уютный,а сейчас не то.А пишу,потому что достали эти (РУГАТЕЛЬСТВО)Акады звонками и листовками и МГТС звонками.А дома до сих пор два кабеля протянуто,как напоминание,что бывают разные провайдеры.

Сергей , 31 марта в 17:01