Очень хороший и не дорогой провайдер, получил бесплатный wi-fi роутер при подключении,множество крутых фишек, что-то вроде обещенного платежа, свой торрент файл с сериалами, играми, фильмами. В общем радует как может,рекомендую,лучше чем Ростелеком,затупковый!!!

Никита , 03.04.2017 в 00:24

скорость отвратительная!

Скорость вечером падает до 5 - 7 мб/c по тарифу 50 мб/c до этого пользовались stts там за такую сумму скорость была 100 мб/c но тех обслуживание не очень! Хочу перейти обратно так как будет бонус за переход 1000р на пол года 100 мб/c и там заменили оборудование на новое и за 1000 рублей можно подключиться оптикой! а на онлайне деньги берут а качество интернета только хуже! Уже столько денег заработали не могут оборудование поменять которое не справляется в час пик и пропадает скорость, так что вечером даже плохо картинки грузит с вк и видио так вообще! Звонишь тех поддержку ставят заявку приезжают какие то ребята которые компьютер первый раз видит, сидит и тупит, Говорит роутер плохой, проверяем на прямую говорит вирусы и винда 10 не очень кривая надо переустанавливать, ради веселья поставил 7 винду!))) все тоже самое сидит и ничего сказать не может.... возьмите толковых ребят...

Павел сделай нормально! , 03.04.2017 в 00:59

Пора призвать к ответу

Пользуюсь Билайном с 2010 года.

Сначала в Московской области, а последние года три в Москве. Поначалу как то не замечала косяков, а если и были, то вполне было решаемо с техподдержкой.

Но в Москве начался какой то ужас со скоростью. Плачу такие бабки им (с TV ок. 1500=/мес. выходит), а у них от этого снижается уровень совести начисто. От 100 единиц фактическая скорость еле-еле до 20 набегает.

Я отвергаю всех рекламных провайдеров, но теперь, видимо, надо думать о поиске нового...

Жаль. Привыкла. Но не терплю, когда меня обманывают за мои же деньги.

Марина Влади , 03.04.2017 в 03:02

Всё отлично

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. Хорошая скорость, стабильный канал. С поддержкой не пришлось связываться ни разу! ^_^

Анастасия , 03.04.2017 в 03:18

пинг плавает от 6 до 80 играть в игры онлайн не возможно. скорость входящая утром 12 мбит вечером 81

руслан , 03.04.2017 в 04:01

расторгнуть договор только в офисе.

как говорят операторы, телефонный звонок не является основание для расторжением договора. Нужно приехать, оплатить услуги, а услугами не пользуешься уже 3 месяца. При расчете накручивают все что можно.

Сергей , 03.04.2017 в 07:24

Ростелеком МРФ "Урал"

Скорость сильно зависит от времени дня, от календаря: выходные/будни.служба поддержки работает, не слишком быстро, но все возникающие проблемы устраняла. Не нравится большая разница в цене для физ/юрлица.

Aлександр , 03.04.2017 в 09:17

Тихомиров Вячеслав Владимирович

Из заявленных 70 Мбит держит 70-75 Мбит, что очень радует. Пинг 13-20 мсек. Тарифы дороговато, а так всё хорошо.

qwerty , 03.04.2017 в 09:55

Х-СОМ рулит!

Лучшего провайдера не встречал! Тех.поддержка всегда на связи... если что то сломалось чинят моментально и бесплатно...

Иван , 03.04.2017 в 10:14

Отличный интернет

Скорость интернета отличная, все "летает", обслуживание на высоте, реагируют на проблемы в сети оперативно. В принципе и обращался с неполадкой всего один раз - переустанавливал Винду и слетел МАК-адрес привязки к провайдеру. Моя вина. Все объяснили, настроили, все работает. Мастер отличный, вежливый и профессиональный. Цены, относительно других провайдеров, невысокие. Очень доволен провайдером.

Вячеслав , 03.04.2017 в 10:44