годен

Покупал не расчитывая, что там прям какая-то супер скорость будет. в принципе 5-6 МБ/с оно мне выдает, мне хватает этого поэтому и продолжаю пользоваться.

Никита , 05.04.2017 в 15:26

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

Провайдер Ростелекома

Данный провайдер очень хороший! Быстрая подача интернета,добрая служба поддержки,моментальные ответы на наши вопроса!

Vanya , 05.04.2017 в 16:46

Иван, здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова. Стараемся для наших абонентов!

Воровство скорости + отвратительное телевидение

По тарифу заявленная скорость 40/20 + 112 телевизионных каналов. По факту скорость от 0.02 до 5 и никогда выше, лагает телевидение. На мои многочисленные заявки присылаются только СМСки, что якобы работы проведены, но ничего не меняется в этой вороватой компании. Из плюсов, пожалуй только быстрый дозвон в службу техподдерки,но не факт, что соединят с нормальным специалистом, а не говорящей головой.Мой л/с 3929665.

Этот отзыв писал неделю назад. Вчера приехали мастера, походили вокруг телевизора,покачали головами и на этом все закончилось - проблема не выявлена.Показал все видеозаписи возникавших проблем, но увы... Остается только вызывать, вызывать и вызывать, может что-то и починят.

Дмитрий , 05.04.2017 в 17:36

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за предоставленную информацию - передали её нашим коллегам. Приносим вам свои извинения и обещаем разобраться.

скорость не соответствует заявленной. сайт ужасен, все что касается скидок спрятано так, что не найдешь. телевизионная приставка прошлый век. если бы не тех. поддержка , никогда бы не воспользовался этой компанией

михаил , 05.04.2017 в 17:47

Здравствуйте, Михаил.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы поможем разобраться в Вашем вопросе.
Информация по скидкам при подключении отображается на главной странице нашего сайта. Клиент при формировании тарифа видит какая у него будет абонентская плата и какая станет по завершению акционного периода.

xDSL скорость

скорость у меня предоставлена 3 мбит/сек хочу поставить 5 мбит но не могу потому-что слетит скидка на оплату интернета подключал в прошлом году скидка до сих пор держится скорость это ладно но перегрузки бывают постоянно в селе уважаемые операторы когда закончится это эти перегрузки надоели просто а так все норм

максим , 05.04.2017 в 17:48

Максим, здравствуйте. Для решения данного вопроса, рекомендуем обратиться в службу поддержки по номеру 8 800 100 08 00.

ваши услуги ужасны

отвратительное соединение с интернетом, невозможно смотреть фильмы, не говоря о скачивании какой либо информации, Цены на тарифы огромные, а отдачи никакой, ужасный провайдер Ростелеком!

николай , 05.04.2017 в 19:15

Николай, здравствуйте! Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Отличный провайдер!!

Скорость превосходная)) Скачиваю игры на скорости более 8 МБ/сек, плюс открыт браузер с музыкой - это очень даже отлично)) Сбоев в работе не бывает, и это радует

Дэйв , 05.04.2017 в 19:34

Дэйв, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

НЕ ПоДклучайТесь

Подключен в П.А.К.Т.е не советую никому, почти раз в месяц, что то происходит с Интернетом, в среднем на час, занимаются устранением.

Буду переключаться к другому провайдеру.

И это замечание, когда я был дома, а если учесть что, большее время мы спим или работает, то кол-во ПОЛОМОК в сети может и чаще

Александр , 05.04.2017 в 19:45

5 апреля была аварийная ситуация. От лица компании приносим свои извинения.

Самый отвратительный провайдер

Никому не советую подключаться к данному провайдеру, заявленная скорость не соответствует действительности, плачу за 10 мб, но каждый день, в час пик, от 17:00 до 23:00 получаю до 1 мб. Техподдержка проблему решить не может, очевидно они знают в чем вопрос и намерено уходят от ответа перекидывая ответственность друг на друга, центральный офис на региональный, а региональный на центральный. Если у вас есть возможность, никогда и не за что не подключайтесь к данному провайдеру. Интернет реализован по телефонным линиям, все старое, ничего не обновляется и не совершенствуется, просто рубят бабло на том что есть, про качество можно только мечтать.

Александр , 05.04.2017 в 20:38

Правда и предостережение от ошибок

Здравствуйте, я человек достаточно неконфликтный и чтобы вынудить меня написать, то что я напишу дальше, нужно очень постараться. Сумма телеком классический пример ведения бизнеса в нашей стране, поначалу все очень хорошо и стабильно, что привлекает людей, но со временем, по мере получения профита, на все это кладётся большой половой орган и изначально перспективная идея или компания превращается в машину по тупой откачке денег, минуя интересы своих же клиентов и интересы своей репутации, что и произошло с этой каловой недокомпанией. Всех кто хочет, собирается или уже решился связаться с этой каловой массой, очень прошу - бегите глупцы, кроме потраченных нервов ничего не получите. Компания при своих недешевых запросах, а они одни из самых дорогих в Дагестане и сомнительных акциях, полностью неудовлетворяет минимальным требованиям, постоянные срывы связи, скачки скорости, не дают даже шанса поработать с тем, за что ты заплатил деньги, на данный момент уже второй день интернет обрывается каждые несколько минут. Здесь в отзывах оставлены в основном только положительные рекомендации, сами знаете кому это выгодно, не дайте себя обмануть, хотя бы поспрашивайте у разбирающихся людей, если не верите мне. Людям же из-за которых ранее процветающая компания превратилась в этот кал и тем кто зная все это продолжают навязывать услуги недокомпании, тем самым обманывая людей, хочется пожелать всех бед этого мира, чтобы на вашем жизненном пути встречались только такие же мерзкие мошенники, какими являетесь вы сами. Не подключайтесь к этой компании

Мурад , 05.04.2017 в 21:18