Мой интернет.

Уже почти 6 лет я пользуюсь интернетом от компании «Ростелеком». За всё время, мы 2 раза меняли скорость. Бывало, что сотрудники ЖКХ случайно перерезали эти провода во время строительных работ, из-за этого мы всегда звонили в ростелеком, где нас спокойно выслушивали, и уже вечером к нам приезжали сотрудники перепроводить провода. Единственное «но» у них, это частое выключение из сети. Бывает, что интернет не возможно включить долгое время. Потом узнаём, что у них ремонтные работы. В целом, интернет от ростелекома меня очень устраивает, раньше у меня был интернет от мегафона, но с ростелекомом его даже и не сравнить. Хотелось бы всем порекомендовать этот интернет.

Владимир , 03.04.2017 в 21:16

Владимир, добрый вечер. Благодарим вас за положительный отзыв и за выбор нашей компании. По техническим вопросам вы всегда можете обратиться к нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417).

Інтернет працює справно, швидкості подеколи невистачає але це непроблема. А от роутери укртелекомовські дуже слабенькі :(

Василий , 03.04.2017 в 21:20

меня все устраивает

Оперативно реагируют на пожелания клиента, преимущественно стабильная связь. Минусы: пока не увидел… В последнее время ооочень доволен их качеством. Порадовал тот факт, что хорошо и оперативно начала работать техподдержка. Приехал домой, срочно нужен был инет, а он не работал, я думал, поубиваю всех. Позвонил им, на удивление быстро трубку взяли и в течение 20-25 минут у меня появился интернет!)) А со скоростью уже как год все нормально. Это не может не радовать :)

Никита , 03.04.2017 в 21:27

Никита, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию!

очень отличный интернет.

Вечер добрый, скачивал новый масс эффект, скорость была отличная (в пределах 2мб\с, это для меня уже нормально, учитывая то, что я оплачиваю 30мб\с), но часа 2 уже скорость не превышает 512кб\с

Ростелеком-худший , 03.04.2017 в 21:49

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета, Прикрепите результат замера скорости по кабелю. Будем рады помочь.

лучше моего тарифного плана на интернет я еще невстречал

У меня скорость до 2 м/с, но мне этого с головой хватает, я могу одновременно раздавать точку вай-фай, лазить в браузере и слушать радио онлайн, за интернет плачу 5 руб/в сутки так что мегаВонь рулит ;)

Александр , 03.04.2017 в 21:59

МТС - быстрый, надёжный и выгодный мобильный интернет

Пользуюсь мобильным 3G инетом от МТС, смотрю видео в Full hd, качаю игры, скорость вечером 10 мбит/с, ночью доходит до 20 мбит/с, пользуюсь корпоративным тарифом с лимитом в 300 гб за 1200 р. в месяц. По сравнению с мобильным интернетом от МТС — Yota, Билайн и Мегафон нервно курят в сторонке.

Курянин , 03.04.2017 в 22:15

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем.
С уважением, Оксана Г.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Наконец то, после переезда, я снова пользуюсь стабильным интернетом!!! Когда не пропадает скорость и неожиданно не обрывается соединение.

Стабильность — вот оно счастье!

xprezidentx , 03.04.2017 в 22:53

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв! Очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Отличная скорость и пинг, хорошая 3G сеть и голосовые звонки.

В квартире скорость 8Мбит/сек, пинг 28мс. Голосовая связь на высоте, хорошая техподдержка, наличие акций и т. д. все устраивает кроме постоянных повышений цен на тарифы. Дают хорошие акции в основном только для новых абонентов на срок 3-6 мес., потом цена резко растет вверх.

Алексей , 03.04.2017 в 23:19

Испортились

Скорость хорошая, доволен на все 100%. У меня 100 мб/с. Но раза 2-3 в месяц отключается интернет и тв. Причем дозвониться практически не возможно в службу поддержки. А если и дозвонишься, пару часов доказываешь, что косяк с их стороны, а не с моей!

Эдуард , 04.04.2017 в 08:51

На мой взгляд единственным недостатком данного оператора является невозможность дозвониться в службу тех. поддержки. Неоднократно пытался дозвониться, в том числе и в присутствии девушки-оператора в центре обслуживания клиентов ни разу не получилось, так что по любым вопросам придется тратить свое время и идти самому (если есть возможность). А что делать тем, кто в силу своих физических возможностей сам прийти не может, либо у человека на это просто нет времени?

Александр , 04.04.2017 в 11:06