Норм!

Отзыв о конторе в общем . пользуюсь 4 месяца .

Подключал мегабит итог: всегда есть мегабит а иногда и чуть больше, как на прием так и на отдачу ,

пинг хороший .

месяц назад подключил еще и пиринг, а пиринг дает 5 мбит на красноярские ресурсы а также ютюб мегого иви вк и ок и т.д. (смотрю кинчики через приставку)

хочу еще телек смотреть еще через IPTV но вот у телекты нет своего IPTV .

а если впн до ориона врубаешь то IPTV нормально показывает без тормозов.

Итоги:

не орион конечно =) но + за мобильность и возможность провести инет даже в сарай,

стабильно то что купил то и дают , потерь пакетов минимум (почти нет)

пиринг слабоват, у других провайдеров он бесплатен и от 100 Мбит (просьба хотяб до 10-ти поднять)

в общем не плохо , но хотелось бы лучще =) хотяб поднять пиринг =)

P.S.

Березовский район п. Березовский ул. клубничная.

Алексей , 01 апреля в 20:35

Скорость всё меньше и меньше

Москва, ст. метро Юго-западная, Никулинская улица. Скорость с каждым месяцем всё меньше, чтобы дозвониться до живого человека нужно потратить минут 15 это если без очереди, после поддержка начинает говорить заученными фразами пытаясь избежать реальной помощи.

Смысла в такой компании нет, уже подбираю другого провайдера.

NIKITA , 01 апреля в 21:12

Полностью заблокировали YouTube,некоторые вебстраницы открываются через раз, а вконтакте вообще не открывается по неизвестным мне причинам, все это больше похоже на цензуру.

Аноним , 01 апреля в 21:18

скорость интернета

IP 5.142.241.222

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Сменить провайдера или оставить отзыв

Площадка М2С (Россия, Мурманск)

Пинг 235 мсек

Время проведения 01 апреля 2017 21:23

Ещё раз Оставить отзыв

Скорость

входящая

↓0,23 Mбит/сек

иcходящая

↑2,29 Mбит/сек

Это при моей скорости должно быть 45 Мбит/сек это что такое??

Игорь , 01 апреля в 21:28

Игорь, здравствуйте. В настоящее время в Вашем регионе наблюдаются трудности с предоставлением услуг. Специалисты работают над решением ситуации. Статус работ можно уточнить по бесплатному номеру горячей линии 8 800 1000 800. Если по окончанию ремонтных работ ситуация не решится - сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru). От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Домашний интернет киевстар

До 2017-го все было хорошо. Сейчас начиная с 19 00 и до примерно 23 00 скорости просто нет, дай Бог 3 Мбит скачками от 0,3 до 3.

Алексей , 01 апреля в 21:33

сменили принудительно тарифный план на 40 мбит/с.

сменили принудительно тарифный план на 40 мбит/с.

до этого был 20 мбит

скорость очень сильно упала (((

Den , 01 апреля в 21:40

"Квант" ООО - за эти деньге лучше не найдёте

Выбор не большой - "ИНКО" ака "обворуем вас", Рос Телеком ака "А зачем вам нормальная скорость?", да и "Квант". Службы поддержки как таковой нет, только можно позвонить им и наорать, или в группе вк побомбитт, но вариантов лучше не найдёте. Просидания в скорости бывают, но это не критично. А, так, вообщем, ничего.

b1ngo , 01 апреля в 21:47

21 век пришел ко всем операторам кроме МТС

2017 год... МТС из 90-х предлагает тариф 30гб днем на 30 дней и безлимитный интернет ночью, Билайн, Мегафон, далеко ушли вперед от них - по сравнению с МТС Скрудж Магдак пример расточительности и щедрости, а эти. Вообщем отзыв такой, связь нормальная но дорогая, в принципе Билайн Мегафон дешевле и тоже хороший прием, интернет по трафику в 2017 году, бред сивой кобылы, но пока альтернатив нет так что не могу отказаться до лета а там привет Ростелеком! Вообщем если у вас есть выбор связи - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Не подключайте МТС, это очень дорого, качество такое же как и у других операторов но вот цены просто космос - интернет 30гб на месяц, для автора этого тарифа отдельный котел в аду есть... Вообщем если есть выбор, не выбирайте мтс, будьте умнее. 700р за 30 гб трафика! 2017 год. Это Россия детка!

Владислав , 01 апреля в 22:02

Владислав, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о компании МТС. В ценовых планах мы опираемся на себестоимость услуг и всегда стараемся предлагать самые доступные на рынке основные тарифы.
С уважением, Евгения К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Относительно неплохой провайдер

Интернет стабильный, но все-же дороговат за предоставляемую скорость работы. Пользуюсь уже около обного года. Проводили в квартиру очень долго, около 2 часов. Тех поддержка просто ужас. Абсолютно напливательское отношение к пользователям. Радует лишь то, что работа без перебоев. Пинг в играх высокий. Ддя примера в CS:GO пинг от 127-500. Неиграбельно.

Artur , 01 апреля в 22:26

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ

С САМОГО НАЧАЛА КАК Я ПОДКЛЮЧИЛ ИНТЕРРУ ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЛ, ПОТОМ ВСЁ УСТАКАНИЛОСЬ И ОН ВЫЛЕТАЛ ПО РАСПИСАНИЮ, ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ВЫЛЕТАЛ, Я ДАЖЕ ЗАБЫЛ ПРО НАЧАЛО, НООО СЕЙЧАС ВЫЛЕТАЕТ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ ,КОНЕЧНО, БЫВАЮТ ПРОМЕЖУТКИ В 1,5-3 ЧАСА, НО НЕ БОЛЬШЕ И ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЕТ. ИЗЗА ЭТОГО ПОЛУЧИЛ ПРИМЕРНО ШТУК 40 ЛП

Vladimir , 01 апреля в 22:49