Лучший в городе Ставрополь

Уже лет 5 с одним провайдером, уже 3 квартиры поменял, а формулу связи везде перевожу с собой. Отличная скорость, приемлемые цены. Сбоем сейчас вообще нет никаких уже год как минимум, это очень радует, также всегда акции разные и интересные тарифы. Телевидение отличное и много бесплатных каналов. Вообщем я двумя руками за формулу связи. Спасибо им.

Тихон , 06.04.2017 в 19:08

Отлично!

Самый лучший провайдер! Очень-очень хороший, самый прекрасный, нет подобных, несравнимый ни с кем, просто спасибо большое-пребольшое, что ты такой у нас есть на этом белом свете!

Di , 06.04.2017 в 20:04

Работа оператора в жк полесье

Интернет проведен осенью 2016 года.

Кабель в дом заведен оптоволоконный.

Работает устойчиво.

Тариф 900 руб. в месяц.

Для бытовых нужд вполне достаточен.

Vladimir , 06.04.2017 в 21:12

ТТК

Был на Ростелеком - проклял все. При проблеме решалось все за 5 дней. Когда надоело, перешел на ТТК. Могу только спасибо им сказать. Была проблема раз - специалист приехал за 2 часа (при том, что на общественном транспорте). Оказалось, что обрыв кабеля в подъезде. С тех пор - уже более 5 лет, только радуюсь, что убежал от Ростелекома!

Николай , 06.04.2017 в 21:13

Николай, благодарим за отзыв! Стараемся быть лучшими!

Ну это что за ерунда?!

Уже второй месяц пошел, как я мучаюсь со скоростью соединения! В MK-NET мне говорят, что у них все в порядке, и заявленная скорость соответствует имеющейся! А вот сейчас я проверил - вход 1,65 исход - 3,58! Пинг 185! Блин, МК-Нетчики, приходите, измеряйте, исправляйте!!! Как деньги лупить, так вы мастера на все руки! А как услугу качественную предоставить, так у вас все в порядочке!

Владимир , 06.04.2017 в 22:23

Добрый день!

Проверили информацию и проанализироавли все ваши обращения.
По результатам последнего обращения, в связи с отсутвием проблем по удалённой диагностике, было принято решение провести диагностику Вашего оборудования (роутера) у нас в офисе и от Вас мы получили на это согласие, но роутер к нам так и не поступил.
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты технической поддержки для разрешения данного вопроса.

Подумайте перед тем как подключатся

Тех.поддержка никакая. Дозвонится к ним нереально. Сегодня 3 часа ждал на линии, пока не взяли трубку. А в трубке все специалисты заняты. Скоро вас соединят. Альтернативным способом связи с провайдером пользовался. Обращение (аж 3 штуки) на сайте оставил но мне так никто и не перезвонил. Вчера в 18:30 интернет обрубили и до утра не было. Сегодня вечером пинг за 200, скорость около 4 Мбит/c вместо 100 Мбит/c по тарифу. И это подключение по кабелю. Часть сайтов вообще не открывается. Никакой компенсации за то, что услуга не предоставляется, нет. Деньги снимают каждый день, независимо от того, есть интернет или нет (15.03.2017 интернета не было 22 часа, а абон.плату сняли). Не советую данного провайдера никому. Сто раз подумайте перед тем, как подключаться. А раньше же был отличным провайдером.

Виталий , 06.04.2017 в 23:21

Уважаемый Виталий!

5.04.2017 произошла авария на сети. Причиной послужил отказ оборудования одного из известных вендоров. Вчера, 6.04., были приняты экстренные меры — замена комплектующих. На данный момент специалисты работают над восстановлением высокого качества услуги. Сегодня проблема со скоростью должна быть устранена.
В колл-центр поступает много звонков, которые невозможно обработать в полном объеме. Согласно обращениям, Вы говорили с оператором и Вам предоставлена компенсация. Приносим наши извинения и спасибо Вам за терпение.

Хтось підключився до лінії на вулиці Сахарова, тож вони вирішили всі виключити Інтернет. Вже 2 день його нема. Дуже розчарована в такому сервісі. Клієнти ж не винні що хтось підключився а маємо платити і страждати за це. Щей хамовито відповідали по телефону. Буду шукати іншого провайдера

Marta , 06.04.2017 в 23:34

все ок

хороший провайдер.главное что дает доверительные платежи,что очень удобно в затруднительных положениях

Aleksey , 07.04.2017 в 00:20

Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будет стараться радовать Вас и впредь.

лучший провайдер по соотношению цена/качество в Ставрополе!!

Пользуюсь Формулой вот уже почти 4 года. Поначалу были проблемы с качеством, 2-3 раза в месяц инет пропадал, но потом восстанавливался. За последние год-два они вроде как обновили свое оборудование и разрывов интернета теперь нет. Недавно ещё подключил телек через их приставку, смотрю фильмы по вечерам под кальян) Все круто, но ток приложение ютуба иногда лагает, но должны скоро обновить его. В остальном нареканий нет.

Что самое крутое - за 700р у меня 100мбит,телек, приставка и ещё мой старый роутер длинк 615 настроили, но сказали что он плохой, предлагаю свой бесплатно, мб потом возьму его)) Другие провайдеры насколько я знаю дают только роутер бессмертный бесплатный, приставка в рассрочку по любому ((а значит если с ней что случится, то они нифига не заменят ее.

И подключил еще несколько друзей своих, благодаря им пользуюсь уже три месяца всем этим почти бесплатно))

Тимур , 07.04.2017 в 00:40

Мегафон

Мегафон. Думаю на данный момент самый оптимальный сотовый интернет, мне он нравится больше чем МТС или Билайн, Меня все устраивает.

Денис , 07.04.2017 в 03:14