Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Около года работало нормально, после DialUp'а особенно ощутимо чувствовались отличия в скорости (ночью по выходным разгонялось до 700 КБ/с (килобайт, не килобит!)). А потом начались косяки... Три раза за последние несколько месяцев инет пропадал со странными, но каждый раз одинаковыми, симптомами: исходящий трафик шел нормально, входящий не шел вообще, пинги с дефолтным размером буфера проходили ~70%, пинги с большим (1 КБ) буфером - не проходили почти ни один. Два раза решали проблему через знакомого (грамотный парень, не везде же одни дибилы работают), на третий раз не выручил... Поддержка никакая: то у меня сетевая карта сгорела, то антивирус не обновлен, то мне вообще левые настройки продиктовала девочка (DNS), то проблемы с моим домашним роутером, который год работал как часы, а тут вдруг глючить начал - я понимаю, когда кто-нить безграмотный позвонит, наверное это прокатывает... (Кстати, если бы не роутер, у меня было бы вирусов не меньше, чем у остальных юзеров в моем сетевом сегменте, коих, судя по логам роутера, где-то 50-60 - явная экономия провайдера на оборудовании). Пришедший в последний раз инженер правда лапшу на уши вешать не стал - честно скащал, что не знает, в чем причина такого поведения сети и ушел... В обчем, пока пересел на Домолинк, потом буду думать, возможно попробую Корбину, если они когда-нить проведут модернизацию оборудования и смогут меня подключить...

ed , 16.02.2010 в 10:57

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

В последнее время Акадо стало лучше! И скорость соответствует, и обрывов нет, вобщем я пока доволен, были проблемы со скоростью, хотел сменить провайдера, но пока воздержусь.Все зависит от Акадо...

Аноним , 16.02.2010 в 12:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

поганенький

Я також майже рік на інтертелекомі і був задоволений (тариф правда високий, проте безлім в мій район міста ще не тягнуть), але останніх 2-3 місяці це просто ЖАХ, постійні розриви, сторінки завантажуються кілька хвилин, в сервісному центрі правдв ще не був, але надії мало. Може хто знає про Beeline - зараз пропонують модем за 99грн.+2коп/Мб.?

Аноним , 16.02.2010 в 13:04

Волгоград

тариф "токио"

вместо заявленных от 3 мб получаем скорость загрузки 800кб и отгрузки 200кб. пинг вчера и сегодня от 600 до 1,5к мс.

в саппорте сидят блондинки, которые ничего толком не могут сделать.

xteaerwe , 16.02.2010 в 13:10

Информация о провайдере Кибернет #

так себе

Раньше было нормально а сейчас просто ужасно. В отличие от других провайдеров даже не пытаются искать причину проблемы. У них то все впорядке)))))))кто-бы сомневался.....

Стоимость тарифа снизить в два раза и будет соответствовать качеству.

Аноним , 16.02.2010 в 13:52

Майкоп

Друзья, вы напрасно критикуете наш ЮТК.

1. Когда вы качаете информацию, скорость загрузки отображается в Кбайт/сек (это соответствует Кбайтх8=Кбит/сек). Т. е. приблизительно 100Кбит/сек. Здесь ЮТК ни причем - всё нормально.

2. Тарифы. Да, они самые высокие в стране. Но должны же мы чем-то гордиться!

Аноним , 16.02.2010 в 15:20

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Магнитогорск

Год работы

Контора наша подключена на оптику уже чуть больше года. Скорость соответствует заявленной по договору 5 Mbit/s. Техподдержка реагирует оперативно хоть и находится территориально в Челябинске. В общем по впечатлениям - вполне вменяемая компания.

Аноним , 16.02.2010 в 15:29

Иркутск

ппц

Присоединяюсь...оплатил 5 февраля тариф анлим 270, но потом сменил тариф на скорость+ посреди месяца ( 15 февраля), так ета скорость+ ТУТЖЕ вступила в силу, посреди месяца (!). И скорость нифига не обещанные 2 мбит\с а 430 кбит\с, и то если повезет.... Дибилизм нафиг! Т.е я могу оплатить вначале месяца тариф 270 а потом после того, как инет зарбоатет, поменять тариф на самый дорогой, пользоваться дорогим тарифом до к онца расчетного периода, и в конце месяца опять поменять на 270, и получится, что за 450 руб. пользвался тарифом, который стоит >1000 руб. .... И еще техподдержка... звонишь - говрят через 20 мин ответят... ждешь 3 мин - говрят ответят через 17 мин, ждешь еще 3 мин говрят, что ответят через 14 мин и.т.д. до 3 мин. а потом, после того, как сказали что ответтя через 3 мин. опять говорят, что ответят через 3 мин

так 4 раза

потом говрят что через 1 мин....

так 4 раза

и только потом отвечают...

MoJo , 16.02.2010 в 15:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Все нормально.....

Меня вполне устраивает... раньше были пробелмы с разоъденением, но теперь это редкость. Да и скорость нормальная, особенно большая на сайтах с доменом ( .kz )

Влад , 16.02.2010 в 16:14

Информация о провайдере Azeronline #

Сумгаит

Дорогие друзья!

Спасибо за сервис который Вы предоставляете,

желаю всем Вам удачи,здоровья и долгих лет счастливой жизни.

М.Нури

Аноним , 16.02.2010 в 16:18