услуги Дом.ру полное убожество

Понабрали платных "лайкеров" и "оценщиков" и как бы все нормально, а на самом деле интернет постоянно глючит, при моем пакете с максимальной скоростью выдает то 35-40 мб, то совсем тухнет до 10-15...телевидение это совсем тема для мата...600 каналов! а нафига мне каналы на которых написано"пакет не подключен", ну так и уберите их...мне надо будет узнаю что и когда я буду подключать, а не полчаса щелкать пультом для проматывания этого...половина каналов дубли, приставка постоянно зависает, хотя стоит как самолет...Вот и сейчас "скорость подключения 19 мбит/с" при оплачиваемой мною 100+!

Вадим , 02 апреля в 14:48

Вадим, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Отправьте, пожалуйста, на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru номер вашего договора (или адрес) и ФИО человека, на которого он зарегистрирован, чтобы мы смогли проверить качество предоставления услуг и разобраться в вашей ситуации.

Заранее спасибо за содействие в улучшении нашего сервиса.

Скорость

Вот вопрос зачем я плачу до 100 мегабит, если у меня скорость инета 25 мегабит, я могу тогда платить до 50 мегабит, испрравьте эту фигню.

Станислав , 02 апреля в 16:09

Станислав, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

Сплошное разочарование

Пользуюсь ётой из-за отсутствия альтернативы, плачу за максимальную скорость 20 мб/с , получаю же эту скорость только в тестах типа окла и Яндекс. Фильмы смотреть не возможно, качать что-то не имеет смысла, на закачке без vpn выдаст максимум 100кб/с , в последнее время и с vpn особо ничего не поделаешь. Служба поддержки ничего не решает, сваливает все на загруженность сети.

Костя , 02 апреля в 17:01

Здравствуйте, Костя.

Очень жаль, что возникли сложности с интернетом.
По Вашему e-mail удалось найти информацию по Вашим предыдущим обращениям.

К сожалению, данная ситуация действительно связана с нагрузкой на сеть.
Наши коллеги передали информацию ответственным специалистам для проведения дальнейшего анализа и работ, направленных на оптимизацию сети.

Мы очень надеемся, что положительную динамику Вы увидите как можно скорее!

Не подвёл ещё за шесть лет .

Уже несколько лет у этого провайдера. Серьезных проблем не было, тех. поддержка обычно решает вопросы в телефонном режиме (если сможешь дозвониться, это минус, но в последнее время стало проще немного); Скорость соответствует заявленной, разрывов связи почти не бывает, цены приемлемые, достаточно часто повышают скорость тарифного плана за те же деньги, с марта 2011 уже три раза повышали скорость.

Сергей , 02 апреля в 17:24

ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Я немного шокирован этим провайдером, уже который день случаются такие "Траблы", скачет скорость как кролик, входящая скорость всегда ниже исходящей, а это.. это уже какой то бред.

Vasya , 02 апреля в 18:24

Добрый день. Чтобы мы могли проверить работу нашего оборудования сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения на сайте "Вконтакте" официальному представителю Петру Самойлову https://vk.com/id148610111. Мы обязательно разберемся.

ИНТЕК-М

Проблем с интернетом никогда не было. Рекомендую.

Евгений , 02 апреля в 18:35

Здравствуйте Евгений, спасибо за положительный отзыв!

Очень круто

РЕально вичисляет ай пи . Очень круто я проверил зашибись. Реально работает . Мне очень нравится . И другие сайты ваабще ниработают . Всё переискал . Реально круто .

Тим , 02 апреля в 18:37

Отличный провайдер!

Единственный провайдер, который оказался в моём доме. Сказать честно - мне он нравится. Скорость оказалась даже выше заявленной, пинг в играх иногда достигает поражающих значений (1-2 МС)

Подключили всё крайне быстро.

Цена в месяц выходит немаленькая, но оно того стоит. Никаких нареканий в плане стабильности. Интернет одинаково быстро работает в любое время суток, в любое время года.

Если всё продолжиться так же отлично, то я подключу канал 100 Мбит/сек.

Даниил , 02 апреля в 18:49

Даниил, благодарим вас за отзыв!

Обман везде

Год назад подключился к этому провайдеру, скорость 50/100, когда подключили говорили, что тариф не изменится, сегодня узнаю, что тарифы переключили до 15мбс, техподдержка говорит про то что полгода действовал тариф,походу пора уходить от этой конторы.

Михаил , 02 апреля в 19:16

Ужасная скорость

Рекомендую в очередной раз всем воздержаться от данного интернет провайдер ибо это сущий кошмар, приходишь домой с работы и что ты видишь из заявленных 100 мб у тебя нету даже 2х звонить бесполезно ибо весишь на линии больше получаса ради 2х минутного вякания по поводу плохого роутера, а когда говоришь им что есть возможность и сейчас включишь на прямую что я наблюдаю-"Да вы знаете у нас авария, просим свои извинения в ближайшее время интернет возобновится". И это самое ближайшее время до утра следующего дня. Как звонить и предлагать сим карту с безлимиткой вы все можете а как кабельный интернет довести до ума так у вас не хватает ни ума ни фантазии. И даже не думайте писать внизу под этим комментом что вам жаль и нужно обратится в тех поддержку, вам НЕ ЖАль вам пофигу и звоню и пишу я туда по 5 раз в день толку от этого как не было так и нет!

Алексей , 02 апреля в 19:19

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.