Цена - качество

Пользуюсь услугами этого провайдера уже много лет, на момент подключения в принципе всё было не плохо, но пришло такое время, что качество такого интернета просто не приемлемо. Самое страшное, что цену поднимают регулярно, но качество остаётся на уровне каменного века. Одно только, инет по сети ADSL со скоростью до 16Мбит/с это уже катастрофа за 75 грн в месяц, так реально заходит с натягом 12Мбит/с. У нас в районе Слободки других провайдеров нет, приходится терпеть этот беспредел. Очень жду и надеюсь на появление другого провайдера с оптикой и хорошим интернетом.

Костя , 08.04.2017 в 12:41

Хороший интернет

Спасибо за хорошую связь!

Влад , 08.04.2017 в 13:13

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Владимир

Хороший провайдер! В последние 2-3 года стабильная работа, круглосуточная тех.поддержка! Рекомендую!

Vladimir , 08.04.2017 в 13:15

Отзыв о провайдере Airbites

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 10 лет. Цена/качество соответствуют. За 80грн./мес скорость 100мегабит не соответствует заявлений. Довольно частые поломки и отключения интернета. Несколько раз её работал интернет более чем неделю и при каждом звонке в службу поддержки оператор отвечает "специалисты работают над устранение проблемы, в скором времени все будет восстановлено". И так более чем неделю. Мне как человеку которому для работы он необходим это невыностмо, и толку от того что они сделали переращет никакого.

В данный момент я не советую никому этого провайдера.

Stanislav , 08.04.2017 в 13:22

Йота

Пользуюсь симкартой йота первый месяц и уже не довольна. Обещанной скорости интернета нет, невозможно ни музыку послушать, ни фильм посмотреть, а игра которая весит 25 мегабайт скачивается 20 минут, на мегафоне таких проблем не было.

Ксения , 08.04.2017 в 13:59

Самый плохой интернет, который я я когда-либо использовал в своей жизни. Завышенная цена, скорость откровенно не дотягивает, иногда просто катастрофически падает так, что даже вконтакте не может прогрузить трек, не говоря уже о видео и это при 60 мбит/c. Пользуюсь услугами этого провайдера лишь потому, что мой дом не имеет другого подключения, вот такая беда. не рекомендую ни под каким предлогом.

Ромаха , 08.04.2017 в 14:55

крутой провайдер

Уже 10 лет в билайне, очень люблю нет никаких нареканий. Не вычитают за незаказанные услуги. В роуминге супер выгодные тарифы. Особенно заграницей.

lida , 08.04.2017 в 15:07

Самый худший провайдер скорость никакая от 1 до 6 Мбит/с максимум обещанная до 50 мбит/с. Со следующего месяца буду подключаться к другому никому не советую.

Аноним , 08.04.2017 в 15:39

Добрый день! Проверьте, произведена у вас оплата, при задолженности - скорость снижается. Если оплата есть, напишите номер вашего лицевого счета, проведем проверку!

скорость до 50 а по договору не менее 100

скорость меньше 50 Мбит/с , а была обещана более 100

Анатолий , 08.04.2017 в 15:49

Анатолий, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

Неправомерные блокировки

Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда в реестре Роскомнадзора ни url, ни IP нет, но у провайдера ресурс заблокирован. У других провайдеров такой проблемы не наблюдается(блокируют только то, что действительно есть в реестре). Предвидя ответ представителя провайдера с предложение прислать список заблокированных ресурсов, отвечу сразу - такими предложениями вы перекладываете ВАШУ работу на пользователей. Это неприемлемо.

Справедливости ради отмечу, что в остальном провайдер хороший(и скорость нормальная, и цена, и стабильность), только вот толку от качественной связи нет, когда ресурс просто заблокирован...

Евгений , 08.04.2017 в 16:02

Здравствуйте, Евгений. В настоящий момент прорабатывается вопрос об оптимизации процесса блокировки сайтов из реестра Роскомнадзора для более комфортного использования сети интернет. Просим присылать сайты, на которых возникли трудности на help@qwerty.ru