Прекрасно!!!!

Заявленной скорости соответствует. Еще и телевидение бесплатно. Поддержка отзывчивая. Цена гуманная.

Лучший провайдер в Луках

Александр , 03 апреля в 13:13

Провайдер супер

Отличный провайдер нет проблем за городом. Хорошо принимает и днем и ночью. Считаю, что для загородного интернета, там, где нет кабельного интернета, это находка.

Леонид , 03 апреля в 13:36

Доброго времени суток, Леонид.

Рады слышать, что у Вас все работает хорошо и это доставляет только положительные эмоции!
Будем надеяться, что и в дальнейшем наше с Вами сотрудничество будет идти только на положительных нотах!

#билайн

Ужасс. Во время дождя инет не работает, проблема видимо не первый год, решать ее не собираются. Ребята вы зажрались. не рекомендую интернет билайн для подключения. Воскресенск моск. обл

Николай , 03 апреля в 13:54

Провайдер клиентами не дорожит.Хотела отключить телефон а мне сказали что в этом случае отключат и интернет.Девушка говорит-хотите пользуйтесь хотите нет!

Валентина , 03 апреля в 14:06

В августе перешел на этого провайдера. Радует быстрая скорость интернета. Ранее пользовался интернетом от «Зеленой точки» — были регулярные сбои.

Владислав , 03 апреля в 15:27

отстойтелеком

Первое что ужасает сплошное вранье представителей провайдера, заключенный договор на скорость 200 мбт и тв кроме постоянных вызовов псевдомастеров ни к чему не приводят так как они не в состоянии своим оборудованием протестировать указанную скорость и поэтому ответ один перезагрузите «оборудование» ну, а если не поменялась скорость то виновато оборудование абонента. К сожалению я уже в 4-й раз к этому подключаюсь так как каждый раз прожектеры этоготелекома обещают заоблачные скоростя и безумный сервис во всех сервисах за ваши деньги. цены действительно заоблачные да и сервис в принципе «безумный» хоть и в отрицательм смысле. За все 4 раза подключений я понялчто корпорация какая бы она не была не обращает на единичного клиента и поэтому ждать честного отношения и выполнения условий договора это не про них, так как в основной массе юзеры не обращаются с вопросами всилу своей слабой или полной не внимательности к тому за что платят. пусть я буду одинок в своем мнении, но это по моему аксиома по количеству негативных отзывов. ТАК ЧТО ПАРНИ ИЗ ТОГОТЕЛЕКОМА ВАМ ПОРА ЗАНЯТЬСЯ АПГРЕЙДОМ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ ЗАРПЛАТ НО И КАЧЕСТВЕННО НОВЫМ СЕРВИСОМ ПО ДОСТУПУ К СЕТИ ИНЕТ. Желаю удачи нок своей радости уменя закончился годовой договор и я за те деньги которые плачу вам найду лучшего провайдера из всех к которым был поключен (мегафон-отстой, мтс — тоже, билайн-даже не удобно писать) остается старый и добрый М2С с которым работал паралельно с одним из ранее негативно обозначенными ПроваЙДЕРАМИ они хотя бы не обещают заоблачный сервис, а просто предоставляют ту скорость на которую заключен договор (что кстати важнее вранья и накруток цен, а также разговор с абонентами через Губу).

Геннадий , 03 апреля в 15:59

Геннадий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Отличная работа

Читаю и не понимаю негатива в сторону Ростелеком. Меня все устраивает и даже более чем! Хочу выразить благодарность за бесперебойную работу Интернет. 6 лет пользуюсь и ни одного нарекания!

Михаил , 03 апреля в 16:23

Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь.

Нормальный провайдер

Замерял скорость соединения, решил отписаться. Подольск, мкрн. «Подольские просторы». Пользуюсь с 2010 года только интернетом без ТВ. Скорость соответствует, платить удобно, связь стабильная, проблем нет, доволен.

Сергей , 03 апреля в 16:59

не работает!!

Уже на протяжении 2х месяцев не работает интернет! пользуемся на максимальной скорости, а такое чувство, что у нас подключен бесплатный режим!

писали в тех поддержку, там одни слова да обещания. замерили скорость в speedtest.net скорость скачивания 0.65 mbps скорость загрузки 1.24mbps при скорости более 15.0 Мбит/сек пинг 37

мы, ваши клиенты платим вам зарплату, не будет нас не будет и вашей зарплаты! на карте покрытия у нас показано 4G. так где же ваша скорость? с такой скоростью интернета и скоростью реагирования на проблемы ваши клиенты уйдут! да и цена далеко не дешевая!

Dinar , 03 апреля в 17:01

Динар, здравствуйте.

Очень грустно, что наш интернет доставляет Вам такие неудобства.
Хотелось бы их разрешить, чтобы Вы смогли пользоваться интернетом так, как мы задумывали.

К сожалению, по Вашему e-mail не удалось найти информации по Вашему договору.
Отправили Вам письмо с запросом информации. На ее основании будет все проверять.

Андрей Пахомов

Упала скорость, в техподдержка сказали скачать программу для проверке скорости, так вот в ней показывает 4 мегабит, а здесь 0.5 мегабита и страницы не грузятся. Проблему мою не решили.

Андрей , 03 апреля в 17:07