Наконец то, после переезда, я снова пользуюсь стабильным интернетом!!! Когда не пропадает скорость и неожиданно не обрывается соединение.

Стабильность — вот оно счастье!

xprezidentx , 03 апреля в 22:53

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв! Очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Отличная скорость и пинг, хорошая 3G сеть и голосовые звонки.

В квартире скорость 8Мбит/сек, пинг 28мс. Голосовая связь на высоте, хорошая техподдержка, наличие акций и т. д. все устраивает кроме постоянных повышений цен на тарифы. Дают хорошие акции в основном только для новых абонентов на срок 3-6 мес., потом цена резко растет вверх.

Алексей , 03 апреля в 23:19

Испортились

Скорость хорошая, доволен на все 100%. У меня 100 мб/с. Но раза 2-3 в месяц отключается интернет и тв. Причем дозвониться практически не возможно в службу поддержки. А если и дозвонишься, пару часов доказываешь, что косяк с их стороны, а не с моей!

Эдуард , 04 апреля в 08:51

На мой взгляд единственным недостатком данного оператора является невозможность дозвониться в службу тех. поддержки. Неоднократно пытался дозвониться, в том числе и в присутствии девушки-оператора в центре обслуживания клиентов ни разу не получилось, так что по любым вопросам придется тратить свое время и идти самому (если есть возможность). А что делать тем, кто в силу своих физических возможностей сам прийти не может, либо у человека на это просто нет времени?

Александр , 04 апреля в 11:06

Отличный провайдер в нашем городе

Уйдя от Укртелекома и КМСинет на Киевстар, забыл, что такое проблемы со связью. Да, иногда пропадает интернет, но обычно не на долго или по крайней мере в калл-центре можно узнать причину поломки и срок исправления. Личный кабинет, оплата не выходя из дома или терминалы самообслуживания, неделя доверия - вот небольшой список преимуществ отличимых от местных провайдеров.

Денис , 04 апреля в 11:26

не корректная работа

Очень плохой интернет это легко сказано или вообще нет, третью недель нельзя дозвонится до тех поддержки заняты постоянно я плачу стабильно, но не получаю то что должно быть просто беcпридел полый

Сергей , 04 апреля в 12:19

скорость , да какая скорость?? ее нет.

Второй день хочу телефон разбить об стену, но! замерил скорость интернета, и теперь хочу сменить провайдера! Ужасно, медленный. Текстовую версию сайта по полторы минуты открывает, и то урывками

лев , 04 апреля в 13:32

Инфоцентр был лучше

Доброго времени! Провайдер изначально был местная контора Инфоцентр у них было лучшее ослуживание лушие тарифы. После погладения МТС навел свои порядки, скорости вначале выросли ну была замена оборудования, так говорили, что возможно и было правдой, но бывший владелец не жалел денег в свое детище. Но спустя время начались росты цен без предупреждения переводы на непонятные тарифы. Да и скорость режут не смотря на заявленую и даже проверяя показывает что как заявленая, а на деле когда берешь из непонятного места сразу становится заметно что с ней беда! Да и сервиса больше нет теперь им нужны только деньги и ни кто не предложит тебе тариф дешевле твоего. Мое мнение относительно такого гигинта как МТС в плане домашнего интернета занимался он сотовой связью вот пускай бы и продолжал.

Данила , 04 апреля в 13:50

Всё нравится

Наконец то наш дом подключил мкнет! Всё супер, тарифы, саппорт. Радует что посуточное списание и есть нормальное цифровое тв. Спасибо

Влад , 04 апреля в 13:53

Добрый день, Владислав!

Благодарим за оставленный отзыв!

Супер

Скорость отличная, перебои бывают так редко, что даже не помню когда они были. Очень жаль, что не могу пользоваться таким интернетом дома.

Андрей , 04 апреля в 14:11

Андрей, здравствуйте. Спасибо, за теплые слова в наш адрес. Мы продлим радовать Вас высоким качеством услуг. Я надеюсь, что в ближайшее время и по вашему домашнему адресу будет возможность пользоваться нашими услугами.