хуже интернета быть не может!

Обещали 50 Мбит. Черта с два там! Сериалы никак не посмотришь, вечно глючит, всё тормозит! Своих обязательств компания не выполняет! Отключаюсь к чертям! Не хочу иметь дело!

Андрей , 07.04.2017 в 22:56

Андрей, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у Вас возникли какие- либо вопросы по предоставлению услуг , замечания по качеству работы услуг компании, Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

тариф 50 мбит,/с

Предлагаю написать в администрацию города ,и отменить монополию этого "провайдера", одно мучение с таким интернетом.В наш век технологий ,так отставать- жесть. А дальше только хуже.

Вадим , 07.04.2017 в 23:56

Бриз огромная и ответственная компания!!!

я пользуюсь этим провайдером на протяжении 8ми лет на четырех адресах,самый адекватный провайдер и быстро устраняет проблемы, созданные вредителями и недолюбленными детьми! упознайте свои гаджеты глубже! и если компьютер тормозит то это не из за подачи скорости а из за не понятных сайтов которые вы посещаете!!!Бриз Респект!!!!

Kot , 08.04.2017 в 00:39

Yota не выполняет своих обязательств как оператор.

Плачу 1400р в месяц. А скорость интернета не превышает в лучшем случае 200 кб/с! При чём в не зависимости от уровня сигнала! Придёшь с работы, включишь фильм и понеслась... Начинает грузить целую вечность, чуть про грузит и опять. Остались считанные часы, к черту такого оператора! Не советую пользоваться их услугами!!!

Алекс , 08.04.2017 в 04:48

Здравствуйте, Алекс!
В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно.

Написали на Вашу электронную почту для подробного разбора происходящей ситуации и детальной проверки.

Инет до 100

По прочитанным уже отзывам понял. что проблема со скоростью одинакова, обещанные ДО 100 мегабит, превратились еле еле ДО 27 максиму. Онлайн фильм посмотреть, так надо его не много загрузить, чтоб можно было смотреть без остановок, играть в игры ПИНГ не стабильный, телепортации не понятные временами, про раздачу Wi-Fi, вообще слов нет, с телефона еще полазить можно. а вот через ноут с тормозом. Думаю сменить провайдера.

евгений , 08.04.2017 в 05:34

хороший провайдер

подключен по wi-fi - мосту, нареканий нет, скорость стабильно высокая, ТВ работает исправно, всем рекомендую. Единственно, цена для частного дома высоковата, 20 мбит = 1500 руб. Но лучше так, чем по ADSL с ежедневным перезапуском модема и внезапным пропаданием инета

Александр , 08.04.2017 в 07:35

Норм провайдер,но скорость почему-то маленькая,3mbs\.Плачу за него 590 рублей,за 30 гб.Трафика хватает 30 ГБ,норм,пойдет,хотелось бы безлимита,даже если платить пришлось больше.Норм провайдер!

Максим , 08.04.2017 в 07:41

Что не так?

В течение последней недели два раза замерял скорость (мой тариф до 100 мб). Результат озадачил: входящая 1-3 мб, исходящая чуть больше. Нет, я конечно понимаю, что тесты скорости не дают всей картины, но средняя скорость провайдера 34-35 мб. Видимо мне в чем-то не повезло. Или это что-то другое на улице Владимирской?

Михаил , 08.04.2017 в 09:55

Добрый день, Михаил! Произведите, пожалуйста, замеры на портале speedtest.net и вышлите их с номером договора на почту alina.belousova@domru.ru Оперативно разберемся в вашей ситуации и "вернем" скорость

есть три пакета 10 Мб, 50 Мб, 100 Мб. А на деле в пакете 100 Мб не дотягивает до 10 и зачем тогда брать 100 Мб?

Аноним , 08.04.2017 в 10:02

ужасный сервис

За 5 дней неуплаты отключили кабельное не уведомив меня об этом, я оплатил вместо 80 грн 100 грн, а они еще требуют 100 грн за подключение, что за бред? Шарашкина контора.

влад , 08.04.2017 в 10:22