Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

поганенький

Я також майже рік на інтертелекомі і був задоволений (тариф правда високий, проте безлім в мій район міста ще не тягнуть), але останніх 2-3 місяці це просто ЖАХ, постійні розриви, сторінки завантажуються кілька хвилин, в сервісному центрі правдв ще не був, але надії мало. Може хто знає про Beeline - зараз пропонують модем за 99грн.+2коп/Мб.?

Аноним , 16.02.2010 в 13:04

Волгоград

тариф "токио"

вместо заявленных от 3 мб получаем скорость загрузки 800кб и отгрузки 200кб. пинг вчера и сегодня от 600 до 1,5к мс.

в саппорте сидят блондинки, которые ничего толком не могут сделать.

xteaerwe , 16.02.2010 в 13:10

Информация о провайдере Кибернет #

так себе

Раньше было нормально а сейчас просто ужасно. В отличие от других провайдеров даже не пытаются искать причину проблемы. У них то все впорядке)))))))кто-бы сомневался.....

Стоимость тарифа снизить в два раза и будет соответствовать качеству.

Аноним , 16.02.2010 в 13:52

Майкоп

Друзья, вы напрасно критикуете наш ЮТК.

1. Когда вы качаете информацию, скорость загрузки отображается в Кбайт/сек (это соответствует Кбайтх8=Кбит/сек). Т. е. приблизительно 100Кбит/сек. Здесь ЮТК ни причем - всё нормально.

2. Тарифы. Да, они самые высокие в стране. Но должны же мы чем-то гордиться!

Аноним , 16.02.2010 в 15:20

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Магнитогорск

Год работы

Контора наша подключена на оптику уже чуть больше года. Скорость соответствует заявленной по договору 5 Mbit/s. Техподдержка реагирует оперативно хоть и находится территориально в Челябинске. В общем по впечатлениям - вполне вменяемая компания.

Аноним , 16.02.2010 в 15:29

Иркутск

ппц

Присоединяюсь...оплатил 5 февраля тариф анлим 270, но потом сменил тариф на скорость+ посреди месяца ( 15 февраля), так ета скорость+ ТУТЖЕ вступила в силу, посреди месяца (!). И скорость нифига не обещанные 2 мбит\с а 430 кбит\с, и то если повезет.... Дибилизм нафиг! Т.е я могу оплатить вначале месяца тариф 270 а потом после того, как инет зарбоатет, поменять тариф на самый дорогой, пользоваться дорогим тарифом до к онца расчетного периода, и в конце месяца опять поменять на 270, и получится, что за 450 руб. пользвался тарифом, который стоит >1000 руб. .... И еще техподдержка... звонишь - говрят через 20 мин ответят... ждешь 3 мин - говрят ответят через 17 мин, ждешь еще 3 мин говрят, что ответят через 14 мин и.т.д. до 3 мин. а потом, после того, как сказали что ответтя через 3 мин. опять говорят, что ответят через 3 мин

так 4 раза

потом говрят что через 1 мин....

так 4 раза

и только потом отвечают...

MoJo , 16.02.2010 в 15:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Все нормально.....

Меня вполне устраивает... раньше были пробелмы с разоъденением, но теперь это редкость. Да и скорость нормальная, особенно большая на сайтах с доменом ( .kz )

Влад , 16.02.2010 в 16:14

Информация о провайдере Azeronline #

Сумгаит

Дорогие друзья!

Спасибо за сервис который Вы предоставляете,

желаю всем Вам удачи,здоровья и долгих лет счастливой жизни.

М.Нури

Аноним , 16.02.2010 в 16:18

Харьков

Что-то в последнее время не камильфо совсем

Последние недели 2 УкрТел что-то не в форме. Раньше проблем вообще не было.. за год ни разу в техподдержку не звонил. А тут - ужс((( Коннект стал пропадать, скорость скачет, пакет теряю.

На счет ТП - очередь на линии очень часто, но это компенсируется вменяемыми операторами. В общем, думаю менять провайдера. По работе нужен стабильный коннект, чего, к сожалению сейчас нет. А жаль.

Алекс , 16.02.2010 в 16:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ответ Даше, оставившей сообщение 09 февраля в 17:33

МГТС за действия дебилунгов из vkontakte не отвечает. Если заблокировали аккаунт вконтакте, обращайтесь к Паше Дурову, а не к провайдеру, провайдер тут ни при чём. Прежде, чем орать, разберитесь сами в своей проблеме. Когда у Вас каблук отвалится, Вы Президенту жалуетесь?

Скорость провайдера на 100% соответствует заявленной в контракте. Обрывов связи нет. Подключение без NAT, то есть прямое.

Если нужно подключиться срочно, можно самостоятельно забрать ADSL-модем с любого телефонного узла, причём сейчас модем в подарок! На компьютере не надо ничего настраивать, логин и пароль вводятся один раз(!) в память модема. И никаких лишних проводов.

Аноним , 16.02.2010 в 16:55